НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

отвезли на узи к огородниковой...шансы 50 на 50... переломов нет ,печень травматичная...асцид...отправляю в клинику адивед....собаку надо капать и ждать пока пройдет шок и все нормализуется...в приюте нет для этого ни времени ни врачей ни сил....очень просим помочь на лечение сбитой дворняжки.... :'( :'( :'( :'( :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
отвезли на узи к огородниковой...шансы 50 на 50... переломов нет ,печень травматичная...асцид...отправляю в клинику адивед....собаку надо капать и ждать пока пройдет шок и все нормализуется...в приюте нет для этого ни времени ни врачей ни сил....очень просим помочь на лечение сбитой дворняжки.... :'( :'( :'( :'( :'(
Ирэн а собачка маленькая, большая? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

СОБАЧКА МАЛЕНЬКАЯ ПУШИСТАЯ,НАЗВАЛА НАДЕЖДА...НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ...УСЫПИТЬ НЕ ПОДНЯЛАСЬ РУКА....ОТПРАВИЛИ В АДИВЕД, ТАМ ОБЬЯВИЛИ, ЧТО У СОБАКИ ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ХВОСТА,ОСКОЛЬЧАТЫЕ ПЕРЕЛОМЫ ТАЗОБЕДРЕННЫХ КОСТЕЙ, ОТРЫВ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ....МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГЕМАТОМЫ И ОТЕКИ...КАКТО ТАК....ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ -СЕМЬ ДНЕЙ ,КОГДА СПАДУТ ОТЕКИ ,НЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, ТО СОБАКУ ОТПУСТИМ....ШАНСЫ ЕСТЬ , ХОДИТЬ БУДЕТ...ЗА ПОМОЩЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ....СЕГОДНЯ ТАК ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА, ЧТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЫДАЮ И ПЬЮ ВАЛЕРЬЯНКУ....НЕ ПРИВЫКЛА НИКОГО ПОДСТАВЛЯТЬ, НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ПОДСТАВЛЯЮТ...ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ СЮРПРИЗЫ И ЕСЛИ ТЫ РЕШАЕШЬСЯ НА КАКОЙ-ТО ШАГ, НАДО ИДТИ ДО КОНЦА....И ВОПРОС НЕ В ДЕНЬГАХ А В ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..


 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ужасно!!! Бедная собачка!!! :'( По анализам все понятно, и жидкость в органах это кровь, а что с переломами и сердцем? С этим что то надо делать или сейчас нельзя? У нее же наверное болевой шок от этого всего? Адивед это на Войковской?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Glamtory сказал(а):
Ужасно!!! Бедная собачка!!! :'( По анализам все понятно, и жидкость в органах это кровь, а что с переломами и сердцем? С этим что то надо делать или сейчас нельзя? У нее же наверное болевой шок от этого всего? Адивед это на Войковской?
Адивед это кожухово , а раньше был да на войковской
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

кто нибудь знает номер карты сбербанка, для перевода денег, с карту на карту. я вижу, что о ней пишут, но номера не нашла. напишите, пожалуйста.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Перевела 600 на карту СБ
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
кто нибудь знает номер карты сбербанка, для перевода денег, с карту на карту. я вижу, что о ней пишут, но номера не нашла. напишите, пожалуйста.
Отправила в личку. Последние цифры 5170.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

3000.00 в 10.04 на карту 5170.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

просьба открыть финотчет....денег уйдет немало...если решим отпустить ,пишите....мы не потянем всех сбитых и несчастных собак....если будут прогнозы спинальника тоже отпустим...сейчас будем уповать на то, что собака очень молодая и анализы у нее хорошие....наверное домашняя и кто-то бегает ищет и рыдает, ошейник сиреневый,блестящий красивый...любили наверное... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Очень нужна финансовая помощь, пока собака в клинике. Все расходы по содержанию собаки сейчас ложатся на шереметьево. Даже с учетом скидки выйдет очень большая сумма. Может в Контакте в разные группы разместить, в тот же Бонус. Это не стафф, может люди из других групп пожалеют несчастную дворенку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

ПРОШУ КОМАНДУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!! ЭТО НЕ СТАФФ И НИКТО НЕ ПЛАНИРОВАЛ БРАТЬ ЭТУ СОБАКУ, НО ВЫНОСИТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ В ПОЛЕ Я ТОЖЕ КАК-ТО НЕ НАУЧИЛАСЬ :( ]:-> ]:-> ]:-> И ТЕПЕРЬ ЭТО НАШ КРЕСТ, ЕСЛИ НЕ ДАЕМ ШАНС , ТО ОТПИШИТЕСЬ , УСЫПИМ... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

По объявлениям пробовали искать? Вдруг правда ищут малышку? Вдруг найдутся хозяева и возьмут все это бремя на себя... К сожалению сейчас совсем нет времени, чем-то помочь и поискать :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
По объявлениям пробовали искать? Вдруг правда ищут малышку? Вдруг найдутся хозяева и возьмут все это бремя на себя... К сожалению сейчас совсем нет времени, чем-то помочь и поискать :(
ЕСЛИ СОБАКА БЕГАЛА В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ И НЕ ОСОБО НАБЛЮДАЛАСЬ , ТО ТЕПЕРЬ РАНЕНАЯ И НЕМОЩНАЯ УЖ ТОЧНО НИКОМУ НЕ НУЖНА :( :'( :'( :'( ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ФОТО В КЛИНИКЕ,КТО БЛИЗКО...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Деньгами поучаствую. Привезу в выхи.
Будем надеяться.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Владка сказал(а):
Очень нужна финансовая помощь, пока собака в клинике. Все расходы по содержанию собаки сейчас ложатся на шереметьево. Даже с учетом скидки выйдет очень большая сумма. Может в Контакте в разные группы разместить, в тот же Бонус. Это не стафф, может люди из других групп пожалеют несчастную дворенку.
С ЗП обязательно перечислю (9-10 апреля)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..



 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

СВЕТА!! СПАСИБО ТЕБЕ *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

В группы повесила *HELP* *HELP* *HELP*