НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

дошли,Наташенька ,спасибо...
 
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mulya сказал(а):
У меня нет возможности лечить сбитых собак, поэтому я всегда проезжаю мимо...рыдаю конечно, но еду дальше.....
маладец. Еще бы разок по собаке проехали, чтоб наверняка. И можно еще рыдать, урыдаться всю жизнь.
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: SOS! Конец света. Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mirumir сказал(а):
Mulya сказал(а):
У меня нет возможности лечить сбитых собак, поэтому я всегда проезжаю мимо...рыдаю конечно, но еду дальше.....
маладец. Еще бы разок по собаке проехали, чтоб наверняка. И можно еще рыдать, урыдаться всю жизнь.
Не понимаю Вашего желания раздувать в теме собаки очередные дрязги..Милиной темы достаточно.И оправдываться вроде нет желания,и молчать тоже не в силах.А что лучше делать,если домой нельзя,денег на стационар нет..Везти сбитую в Шереметьево?ну ну..
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

c карты ***7673 на карту Шарика 1000 сегодня вечером (в составе 3500)
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, не надо ругаться. Собачке надо помочь это самое главное!!! :( Каждый поступает так как ему велит его совесть и сердце. Все бы мыслили одинаково ПРАВИЛЬНО, у нас не было бы бездомных собак и никто бы не оставлял сбитую им собаку умирать. :'(
Ирэн, я тоже здесь, очень переживаю. Как только наскребу что-нибудь кину. Я знаю, что значит лечить собаку, это просто ужасно дорого ]:-> и бесплатно у нас ничего не делается, к сожалению. Судя по заходам в тему, люди есть и видят и знают. А с помощью сейчас действительно в сетях пусто. :(
Уверена, что помощь подойдет. :'(
Может кроме денег, нужно что то еще? Лекарства, пеленки? Чем можно уменьшить расходы в клинике?

Света, я Вами восхищаюсь и просто "снимаю шляпу". Вы великодушнейший человек. *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Пока по остаткам от своих наскребла и отправила на ЯК 120 руб. с ЯК 4360 и на СБ 388 руб. с СБ 3291 :(
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Основная сумма обычно из-за растворов для капельниц,пеленок и шприцов,т.к в клиниках они в три раза дороже.Точно не знаю,как в Адивете..ну и само собой препараты.
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mulya сказал(а):
Основная сумма обычно из-за растворов для капельниц,пеленок и шприцов,т.к в клиниках они в три раза дороже.Точно не знаю,как в Адивете..ну и само собой препараты.
Шприцы, пеленки могу поделиться... что ей капают? Может от Мили что то у меня осталось уже нам не нужное...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Фин.подбила, всем спасибо за помощь! *GIFT*

Очень прошу обойтись без ненужных выяснений отношений, обсуждаем только собаку.

Какие новости сегодня?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

с собакой все стабильно,ест...но пока без изменений ни в лучшую ни в худшую сторону....ждем, время прошло мало
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

1000 на 0519 Надежде и скорейшего выздоровления девочке
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Liseckaya сказал(а):
1000 на 0519 Надежде и скорейшего выздоровления девочке
Спасибо, Ань! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

В группах обновила..
Не ясно пока что в клинике выходит по деньгам?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

звонила в клинику. стабилизировали, забирать уже можно и надо везти делать прямой снимок таза и к травматологу-ортопеду, т.к. перелом лобных костей. кушает сама, писает только при наполненном мочевом, стоит катетер. долг за воскресенье , понедельник, вторник -12365.00, день стоит в среднем 3000.00.
объявления по развесили, тишина.
у меня нет транспорта, бензин оплачу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
звонила в клинику. стабилизировали, забирать уже можно и надо везти делать прямой снимок таза и к травматологу-ортопеду, т.к. перелом лобных костей. кушает сама, писает только при наполненном мочевом, стоит катетер. долг за воскресенье , понедельник, вторник -12365.00, день стоит в среднем 3000.00.
объявления по развесили, тишина.
у меня нет транспорта, бензин оплачу.
а куда забирать-то в таком состоянии её?( какие общие прогнозы на будущее?

Анастасия Пальчева
*GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
день стоит в среднем 3000.00.
Почему такой дорогой стационар =-O ? разве ее не в Адивет отвезли? или это так дорого обходится лечение?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

со слов доктора поняла, что везти надо на рентген и к травматологу. позвоните кто-нибудь в "Ади-Вед" 8 (499) 721-69-78, может я что не допоняла. почему так дорого. у неё катетор стоит -может из-за этого?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ирен Александровна, а собака имеет право на скидку от приюта? Объясните нам, пожалуйста, почему так дорого? %)