НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нет, просто нет слов, кто платить-то должен? Кому дано право выступать без доверенности от имени приюта?
 
23.11.2013
189
53
28
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

А "добрые и милосердные" люди, которые привезли собаку не хотят "принять участие" в оплате???
Или их доброта проявляется лишь в переложении ответственности на других???
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Glamtory сказал(а):
А какой долг то на данный момент? Можно подбить в теме?
С оплатой на текущий момент пока проходим, всего суммы две - из Аверса долг + долг в Ади-вед (17-18 тысяч, вроде). Но подбивать-то надо после оплаты %) Из Аверса, точнее, если ещё можно внести тк чек есть, то из Ади-Вед даже чека нет %)
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ребята, я перекинула тысячу (Надежда Краева это я), на этой неделе дадут зп, дам еще три.. я правда задолжала за слепого мальчика, но туда потом отдам.. все же жалко собаку..(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Вот именно, что собаку жалко!!!! Надо же операцию делать!!!! Так может решить где делать и туда ее перевести. Если в Адиведе не делают, то что ее там держать и деньги платить, если говорят что состояние стабилизировалось. :(

Анечка это очень хорошо, что настоящие долги есть чем покрыть!!!!Но ведь не нужно, чтобы они росли бездейственно!!!!

Тот, кто нашел собаку, насколько я поняла помогает, и предлагала сегодня ее перевести туда где будут снимок делать и операцию. Или я что не так поняла?!!! Человек хотел посоветоваться куда ее лучше отвезти. Давайте опять не начинать выяснение отношений. Ведь уже все произошло как произошло. Уже все понятно, что плохо поступили с Ирэн Александровной и приютом. Но ведь собачка не виновата и ее не выкинули в поле, а стали спасать ей жизнь. И люди помогают, спасибо им большое и девочкам, которые эту помощь ищут размещая посты. Надо понять куда определить собачку на операцию. Простите, я лично ничего порекомендовать не могу, мои все лечатся в одной клинике. А Ирен Александровна лучше знает, где дешевле и хорошо. Может кто еще подскажет. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

собаку повезли к ЯГНИКОВУ...его уже не было,но договорились что с утра посмотрит собачку и если есть шансы и необходимость сразу на операцию....теперь собака в стационаре у Ягникова...если все будет хорошо, перевезем потом к Спирину- там дешевле...ругаться не стоит...все вышло как вышло... каждый поступает как ему велит совесть...давайте сосредоточимся на победе и чтобы девочка выжила,хотя мы можем только помочь, а бог дает шанс...долг в адиведе около 13 тыщ...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
собаку повезли к ЯГНИКОВУ...его уже не было,но договорились что с утра посмотрит собачку и если есть шансы и необходимость сразу на операцию....теперь собака в стационаре у Ягникова...если все будет хорошо, перевезем потом к Спирину- там дешевле...ругаться не стоит...все вышло как вышло... каждый поступает как ему велит совесть...давайте сосредоточимся на победе и чтобы девочка выжила,хотя мы можем только помочь, а бог дает шанс...долг в адиведе около 13 тыщ...
Ну слава Богу!!!! Ирэн Александровна *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Понятное дело, что без помощи никто собаку в таком состоянии не оставит и тут не важна порода, наличие куратора или ещё что.. И понятно, что надо обсуждать только Надю и её прогнозы, варианты помощи..
Ирен огромное человеческое спасибо в очередной раз за Надежду!
Но это не значит, что не надо думать о финансах. На операцию очень нужна помощь *HELP*Завтра закину в группы. Хорошо бы, если были новые фото..
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

smoketrader сказал(а):
А "добрые и милосердные" люди, которые привезли собаку не хотят "принять участие" в оплате???
Или их доброта проявляется лишь в переложении ответственности на других???
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ так то зачем???????????????
какое преступление человек совершил?
ограбил, убил?
не проехал мимо чужого горя....
Скорее всего он первый раз в такой ситуации, к кому он обратился за помощью, к тому кого знает и кому верит, а его АТУ
и между первым постом, когда написали, что ничем не могут помочь и последними существенная разница, человек помогает и материально (пусть не огромной суммой) и хочет помочь и в поиске машины и клиники,а его опять по рукам, да еще и в душу плюнуть?
а как же милосердие, которое выше любви и справедливости?

не надо за собой оставлять выжженное поле, там можно оказаться в полном одиночестве

в конце месяца еще перечислю денег еще, сейчас, к великому сожалению больше не могу, тк много денег ушло на поддержку моей бывшей коллеги (у нее ожоги 4 степени и страшные пролежни, благодаря медсестрам, в обязанности которых сейчас не входит уход за неходячими больными, а о милосердии он забыли)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

fabik сказал(а):
smoketrader сказал(а):
А "добрые и милосердные" люди, которые привезли собаку не хотят "принять участие" в оплате???
Или их доброта проявляется лишь в переложении ответственности на других???
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ так то зачем???????????????
какое преступление человек совершил?
ограбил, убил?
не проехал мимо чужого горя....
Скорее всего он первый раз в такой ситуации, к кому он обратился за помощью, к тому кого знает и кому верит, а его АТУ
и между первым постом, когда написали, что ничем не могут помочь и последними существенная разница, человек помогает и материально (пусть не огромной суммой) и хочет помочь и в поиске машины и клиники,а его опять по рукам, да еще и в душу плюнуть?
а как же милосердие, которое выше любви и справедливости?

не надо за собой оставлять выжженное поле, там можно оказаться в полном одиночестве

в конце месяца еще перечислю денег еще, сейчас, к великому сожалению больше не могу, тк много денег ушло на поддержку моей бывшей коллеги (у нее ожоги 4 степени и страшные пролежни, благодаря медсестрам, в обязанности которых сейчас не входит уход за неходячими больными, а о милосердии он забыли)
Спасибо Вам!!!...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ирэн Александровна выше уже написала, что мы вчера Надю из "Ади-Вед" к доктору Ягникову отвезли, но опоздали. Ехали до клиники три часа, потому как за рулём был Тёма, с которым мы и перебегали лениградку к отбойнику и обратно за собакой, права ещё нет месяца, как получил. сегодня сделают рентген, я позвоню после 10 и узнаю, что по снимку. пока ещё вставлен катетор.








 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

в 09.29 перевела на карту Сбера 2000р на Надежду-глазастика, удачи ей в лечении
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Глазюки то какие, Боже!
Переведу сегодня для тезки 2000.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

всем огромное спасибо за помощь....мы не подведем и не бросим....хоть иногда тяжело до истерики... поэтому ,Вик, не обижайтесь на обидные посты...просто тяжело уже....но сейчас самое главное....самое главное что скажет врач....жду звонка его, если есть надежда-оперируют... молимся и надеемся
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

OlgaVS сказал(а):
в 09.29 перевела на карту Сбера 2000р на Надежду-глазастика, удачи ей в лечении
Спасибо! Внесла в отчет.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

УЗИ - это чей расход?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

лупастика сейчас доктор обследует, сказали позвонить после обеда.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..


850-на 5170 за УЗИ от сотрудников ЗАО "НТС-Лидер"
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

значит так...позвоночник не поврежден-ходить будет... про мочеиспускание пока рано говорить,но есть надежда.... перелом центральной берцовой кости,на которой держатся тазобедренные кости.... два варианта : первый -не делать операцию и ждать когда кости срастутся сами и второй -операцию делать ,стоимость около сорока тысяч,но нам делают 28000....при этом все срастется более быстро и более качественно....т.к. собачка маленькая,то успех исхода операции практически гарантирован....что решаем? я думаю надо оперировать...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Вот это глазюки!!! Бедненькая какая!!!Дай Бог, чтобы все получилось!!!