НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, кто читать умеет анализы? с нормой сравниваю, вроде и ни чего страшного.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
Девочки, кто читать умеет анализы? с нормой сравниваю, вроде и ни чего страшного.
Я особо не умею, но по крови мне кажется у нее анемия, а по моче я бы предположила цистит. Ждем профи.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Отправьте Галине Ивановне на почту, она прочитает и назначения, если нужно, сделает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

да отличные у нее показатели! лейкоциты повышены думаю из-за операции...никакого цистита нет...так что можно вздохнуть...а антибиотики какие пьете?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
да отличные у нее показатели! лейкоциты повышены думаю из-за операции...никакого цистита нет...так что можно вздохнуть...а антибиотики какие пьете?
А о чем говорят палочки и кокки в моче? Да и в самом аналезе мочи не все идиально..

Но с другой стороны белка ведь нет в моче.. хотя на своем опыте у меня тоже белка не было..а узи и симптомы говорили о пиелонефрите и цистите..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нормальные анализы.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

ireniren сказал(а):
а антибиотики какие пьете?
Даю ципролет, как Ягников назначил. Моча уже более прозрачная и не такая вонючая. Вчера специально ей баночку на улице подставила. Но пьёт много, в туалет выходим 6 раз в день. После ночи может не дотерпеть и дудонит в подъезде. Аппетит хороший, гулять бежит с удовольствием.
p.s. кровь сдавали до операции, мочу на следующий день.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Сегодня Нюша первый раз, за то время что она у меня, улеглась сама на правый бок, потом без всякого писка перевернулась на левый. По квартире передвигается бодрячком. Иногда забывается и начинает возить попу. Если попа оказывается на левом боку, то правой лапкой помогает достаточно активно. Но лапка ещё холодная на ощупь.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена, все будет хорошо. Я в тебя и Надюшку верю.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нюшу от клещей обрабатывали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

нет...после операции и не ходила
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Попова сказал(а):
Лена, все будет хорошо. Я в тебя и Надюшку верю.
И я! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Сегодня обработаю, как раз своих по плану буду.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Сегодня Нюша первый раз, за то время что она у меня, улеглась сама на правый бок, потом без всякого писка перевернулась на левый. По квартире передвигается бодрячком. Иногда забывается и начинает возить попу. Если попа оказывается на левом боку, то правой лапкой помогает достаточно активно. Но лапка ещё холодная на ощупь.
Надюш, ты давай лапки-то свои разогревай, да так что б лезгинку *DANCE* *DANCE* *DANCE* сплясать смогла. не спеши...мы ещё чуть подождём, конечно, но и не затягивай- оч хочется на собачью лезгинку посмотреть *JOKINGLY*
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надюшка очень мне нра *IN LOVE*
Похожа на мою старшую собачку! Принцесса недотрога :) и внешне похожа. И у моей тоже обе задние лапки травмированные. :'(

Выздоравливай, Наденька! Елена, спасибо Вам *GIFT*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mirumir сказал(а):
От Вики fabik поступили 500 руб. *GIFT*
вот это скорость)))
я от банкомата до компа не успела дойти, а Наташа уже в курсе
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нюша решила, что в большой миске водичка вкуснее :-D

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:-D в чужих мисках всегда все вкусней ;-)