НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, напишите в личку карту СБ, буду помогать по возможности :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

SvetlanaVIVA сказал(а):
Девочки, напишите в личку карту СБ, буду помогать по возможности :-[
Карта указана на 1 странице.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
:( эх... а я-то дурочка радовалась, что передержка бесплатная...
Извините, что не оправдала надежд...
Со своей стороны постараюсь свести к минимуму затраты на ветобслуживание. И если Нюше суждено нормально ходить, то я для этого сделаю всё.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Varta сказал(а):
Карта указана на 1 странице.
Спасибо! *GIFT*
Только что перевела 500р. на эту карту с карты ***2086 :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Леночка, Вы, вообще, Герой, что с таким количеством собанек,еще взяли под опеку больную Надюшу! Это сколько надо времени, сил - не только физических, а еще и душевных, чтобы всех "тянуть"...Никакие деньги не восполнят душевной доброты и Вашей заботы!!!Я Восхищаюсь Вами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как только можно будет взять Надежду на пиар - стучите мне!!!
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

SvetlanaVIVA сказал(а):
Varta сказал(а):
Карта указана на 1 странице.
Спасибо! *GIFT*
Только что перевела 500р. на эту карту с карты ***2086 :)
получены! Спасибо большое!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена. СТОИТ!!!! Почти на всех лапках!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Отлично бегает, но ножку все равно бережет. Спасибо Вам Лена!
 
21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Скинула на карту ...5170 "для дворика Надежды.Елена" 2000
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Леночка, Вы, вообще, Герой, что с таким количеством собанек,еще взяли под опеку больную Надюшу! Это сколько надо времени, сил - не только физических, а еще и душевных, чтобы всех "тянуть"...Никакие деньги не восполнят душевной доброты и Вашей заботы!!!Я Восхищаюсь Вами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Как только можно будет взять Надежду на пиар - стучите мне!!!
Гуля, я понимаю, что Вы хотите забрать Надежду на пиар?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Да, конечно, на пиар. :)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Да, конечно, на пиар. :)
Тогда я поставлю Вас в пиар на нее, т.к. у Вас опыта с пиаром больше, чем у меня :) и тогда ждите отмашки когда можно начинать ее пиарить. Спасибо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Не за что.Жду. :)
 
30.04.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джуди - кадебошечка-девочка, пока малявка щенок; Афина - амстаффка, умнейшая пёса, спасшая не одну человеческую жизнь, уже давно за радугой :( но память о ней будет жить вечно.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Елена, спасибо Вам за девочку!!

Anyxcore сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
но даже, если мы четверо куратов 4,5 тыс. в месяц будем перечислять, долг всё равно будет рости :( . что делать *WALL* ?
Искать финкураторов=)
Сможете вконтакте сделать финотчет (отдельную тему в обсуждениях группы создать и прикрепить все чеки)? Я тогда опубликую в наших сообществах и объясню, как по другим группам кидать
Во вторник в группы закину пост со сбором. Если буду не одна вконтакте Надеждой заниматься, будет продуктивнее *WRITE*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Anyxcore сказал(а):
Сможете в контакте сделать финотчет (отдельную тему в обсуждениях группы создать и прикрепить все чеки)? Я тогда опубликую в наших сообществах и объясню, как по другим группам кидать
меня нет в контакте. как по другим группам кидать?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Anyxcore сказал(а):
Елена, спасибо Вам за девочку!!

Anyxcore сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
но даже, если мы четверо куратов 4,5 тыс. в месяц будем перечислять, долг всё равно будет рости :( . что делать *WALL* ?
Искать финкураторов=)
Сможете вконтакте сделать финотчет (отдельную тему в обсуждениях группы создать и прикрепить все чеки)? Я тогда опубликую в наших сообществах и объясню, как по другим группам кидать
Во вторник в группы закину пост со сбором. Если буду не одна вконтакте Надеждой заниматься, будет продуктивнее *WRITE*
Ань, рассчитывай на меня, вот только не знаю как перебрать 52 страницы, чтобы выудить все чеки((( Если, Татьяна, вы готовы помочь, то пересмотрите все страницы и киньте мне в личку все ссылки со страниц где есть чеки с расходами. Я боюсь, что сама долго буду перебирать, со временем косяк какой-то((