НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Спасибо! Получила. *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Завтра постараюсь сделать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Наконец-то познакомилась с Нюшенькой. Расчудесная девушка. Контактная, добрая. Полюбила ее с первого взгляда.
Восстанавливаться еще долго. Но она на правильном пути.
Что-то гостей в нашей теме поубавилось....
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Попова сказал(а):
Наконец-то познакомилась с Нюшенькой. Расчудесная девушка. Контактная, добрая. Полюбила ее с первого взгляда.
Восстанавливаться еще долго. Но она на правильном пути.
Что-то гостей в нашей теме поубавилось....
 
26.04.2014
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Чудесная девочка *THUMBS UP* Фоточка хорошая :-D
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Мы тут, туту! Следим за Вами и радуемся. Скорей бы Надюша дом себе нашла. Какая же она милая и нежная. *GIFT*
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

В общем есть у нас во дворе женщина, приличная, не старая, живет вдвоем со взрослым сыном.. у них пять собачек, дворики.. все подобранные и выхоженные.. девочки все стерилизованные, мальчики кастрированные.. люди очень приличные, все собы ухоженные и веселые, мы с Бобом часто с ними играем.. собак у них много всегда.. она говорит что привыкла и как-то было двое и ей было тихо и непривычно.. она брала собачку на доживание с приюта, ну понятно не нашей породы..) говорит что лучшие воспоминания были именно об этой собаке.. я вот к чему это веду.. может быть я поговорю и она возьмет тезку мою.. я не знаю как пристраивать собак.. я только деньгами помогаю.. может быть кто-то расскажет как вообще и что?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Nidin сказал(а):
В общем есть у нас во дворе женщина, приличная, не старая, живет вдвоем со взрослым сыном.. у них пять собачек, дворики.. все подобранные и выхоженные.. девочки все стерилизованные, мальчики кастрированные.. люди очень приличные, все собы ухоженные и веселые, мы с Бобом часто с ними играем.. собак у них много всегда.. она говорит что привыкла и как-то было двое и ей было тихо и непривычно.. она брала собачку на доживание с приюта, ну понятно не нашей породы..) говорит что лучшие воспоминания были именно об этой собаке.. я вот к чему это веду.. может быть я поговорю и она возьмет тезку мою.. я не знаю как пристраивать собак.. я только деньгами помогаю.. может быть кто-то расскажет как вообще и что?
я тоже ни когда не сталкивалась с пристройством собак, но думаю в этом деле большую роль играет человеческий фактор, отношение, любовь к животным. волнительно отдавать ребетёнков не знакомым людям, а в вашем случае человек знакомый, да и рядышком, поговорите. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надя, спасибо Вам большое за внимание к девочке! Было бы здорово найти Нюшеньке хорошую любящую семью. Сейчас огромными стараниями Лены и финансовой помощи всех помощников девочку приведем в порядок и В ДОБРЫЙ ПУТЬ! Поговорите...
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

НОВЫЙ ФИНОТЧЕТ (на домашней передержке)

Приход
2000р - нал от приюта
300р - на карту Таня (куратор)
6320р - ЯК от приюта
08.05.14 - 500р. SvetlanaVIVA
ИТОГО: 9120р.

Расход
03.05-03.06. - 7500р передержка
04.05. - 4500,90 - прием у Ягникова
04.05. - 380,50р метипред чек
04.05. - 128,34р салфетки чек
05.05. - 380р ветуслуги чек
05.05. - 945р лекарства чек
06.05. - 165,90р - метипред
08.05. - 1248,06 миски, шлейка чек
Итого: 15 248,70р.

МИНУС 6 128,70[/quote]


Поправьте, пожалуйста, финотчет.
Выделенная сумма поступала мне на карту.

а отчет по моей карте такой


И вот эту сумму не учли
от 10 мая на карту СБ Ирэн
Лисий Хвост сказал(а):
Скинула на карту ...5170 "для дворика Надежды.Елена" 2000
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Скажите пожалуйста сколько Надя весит? я правильно вижу на фото,она размером примерно с французского бульдожика или она как корги?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Она как корги
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нюшенька похожа на корги. *YES*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Мне вот очень нравиться девочка и я хочу ей хороших ручек. Долго пыталась не отвечать, ведь понимаю, что не всем приютским собакам везет с семьей и своим домом, и какая бы не была семья. она все же семья... НО сможет ли женщина в возрасте оказывать собакам хороший уход, в том числе и медицинский когда у нее 5 собак, а то и более? (вспоминаю бабулек из нашего дома, вот одна ходила с 2 дворнягами злоборями по очереди, которые были уделаны в своем дер..е, но она даже лечила их, по крайней мере пыталась).
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny, нет.. эта женщина не старая.. мне неудобно спрашивать, но на вид не более пятидесяти.. она работает, сын тоже.. собаки не злобные, милые веселые дворики..все хорошо выглядят, здоровые, блестящие стерилизацию и катрацию она делала сама.. женщина спортивного вида.. гуляет сначала с двумя, потом с тремя рано утром, вечером мы с ней не пересекаемся на прогулке.. интеллигентная.. собак отучала от лая ошейникам "антилаем".. ребят, не факт что возьмет еще... но на мой взгляд вариант очень хороший.. мне эта женщина очень симпатична..
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Nidin сказал(а):
Sanny, нет.. эта женщина не старая.. мне неудобно спрашивать, но на вид не более пятидесяти.. она работает, сын тоже.. собаки не злобные, милые веселые дворики..все хорошо выглядят, здоровые, блестящие стерилизацию и катрацию она делала сама.. женщина спортивного вида.. гуляет сначала с двумя, потом с тремя рано утром, вечером мы с ней не пересекаемся на прогулке.. интеллигентная.. собак отучала от лая ошейникам "антилаем".. ребят, не факт что возьмет еще... но на мой взгляд вариант очень хороший.. мне эта женщина очень симпатична..
Надежда, я просто предположила. т.к. этот вопрос очень мучил)) Поговорите, хуже не будет все равно. Да и вдруг это судьба Надина.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Nidin сказал(а):
ребят, не факт что возьмет еще... но на мой взгляд вариант очень хороший.. мне эта женщина очень симпатична..
очень даже не факт, что возьмёт, т.к Надюшке нужен серьёзный уход и т.д., да и своих пятеро, но возможно может подсказать кого-то. да и попытка, не пытка...почему бы не поговорить.