НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
Если, Татьяна, вы готовы помочь, то пересмотрите все страницы и киньте мне в личку все ссылки со страниц где есть чеки с расходами. Я боюсь, что сама долго буду перебирать, со временем косяк какой-то((
понакидаю *OK*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Не нашла чек 07.04.14 - 1000р. анализы крови
Ань, как отображать расход на передержку в приюте и уколы гептрала в группе, чеков на это ведь нет? %)
Остальное сошлось.
Так же затраты после 03.05.14 составили по чекам 7735,8 р. без учета цены на передержку.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
Не нашла чек 07.04.14 - 1000р. анализы крови
Ань, как отображать расход на передержку в приюте и уколы гептрала в группе, чеков на это ведь нет? %)
Остальное сошлось.
Так же затраты после 03.05.14 составили по чекам 7735,8 р. без учета цены на передержку.
за передержку чеков никто не дает, так что все ок) по гептралу придется без чеков тоже, просто писать, что компенсировано из приютских запасов *SCRATCH*

либо можно вообще 2 фина сделать - в шарике и на домашней передержке и по группах уже отправлять только со ссылкой на второй отчет *SCRATCH*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Anyxcore сказал(а):
Sanny сказал(а):
Не нашла чек 07.04.14 - 1000р. анализы крови
Ань, как отображать расход на передержку в приюте и уколы гептрала в группе, чеков на это ведь нет? %)
Остальное сошлось.
Так же затраты после 03.05.14 составили по чекам 7735,8 р. без учета цены на передержку.
за передержку чеков никто не дает, так что все ок) по гептралу придется без чеков тоже, просто писать, что компенсировано из приютских запасов *SCRATCH*

либо можно вообще 2 фина сделать - в шарике и на домашней передержке и по группах уже отправлять только со ссылкой на второй отчет *SCRATCH*
мне кажется нужно все указать, чтобы было видно, сколько ушло на девочку и что все уже выжаты... Ладно. подумаю. сегодня все равно уже нет смысла запускать, лучше сутра делать это, чтобы больше людей увидело.. есть немного времени подумать и обсудить с тобой кое какие детали.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ура!!!! Прелестно!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:) :) :) *BRAVO*суперски!!!!!!!!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Какая Надюша молодец, во всю уже на спинке валяется.. идет девочка на поправку, видно :) Елена, спасибо, что уделяете ребенку время, силы и нервы, без домашней передержке она бы долго к этому шла! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Sanny сказал(а):
Не нашла чек 07.04.14 - 1000р. анализы крови
Ань, как отображать расход на передержку в приюте и уколы гептрала в группе, чеков на это ведь нет? %)
Остальное сошлось.
Так же затраты после 03.05.14 составили по чекам 7735,8 р. без учета цены на передержку.
за передержку чеков никто не дает, так что все ок) по гептралу придется без чеков тоже, просто писать, что компенсировано из приютских запасов *SCRATCH*

либо можно вообще 2 фина сделать - в шарике и на домашней передержке и по группах уже отправлять только со ссылкой на второй отчет *SCRATCH*
мне кажется нужно все указать, чтобы было видно, сколько ушло на девочку и что все уже выжаты... Ладно. подумаю. сегодня все равно уже нет смысла запускать, лучше сутра делать это, чтобы больше людей увидело.. есть немного времени подумать и обсудить с тобой кое какие детали.
Да, на таймере лежит набросок в отложенных, там уже подправить только и сделать фин) Подумаем)


Фотки супер! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Совсем - совсем Другая: собака-улыбака!!!Леночка, Браво!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

очень рада за Надю *YAHOO*
Лена, а ходить она не стала лучше? *SCRATCH*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

На трёх лапах скачет отлично. Больной лапкой начинает немного помогать только когда устанет. Но стоит уже на четырёх лапах, правда пока кривенько. Уже хорошо опирается на лапку, когда садиться делать "делишки".
Крики, правда не такие душераздирающие и не так часто, продолжаются. Особенно когда садится и хвост оказывается под ней.
Аппетит очень хороший. Уже так много не пьёт.
Пока оставили 4-х разовый выгул по 15-20 мин. Гулять идёт с большим удовольствием.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ленок *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена, прекрасные новости. Теперь хвост *WALL*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

почитала по интернету про хвост ("мёртвый хвост"), как бы не пришлось удалять красивый по замыслу хвостик :( :'(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Оно гавчет!!! =-O :-D . 10 дней слышала только нытьё и крик. А сегодня была поставка корма, так она такой лай подняла! Хоть кто-то меня теперь охранять будет! :-D А то как Макс уехал, опять некому стало.
Вообще девка замечательная!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:-D :-D Мордаха классная! *HI* Такая мелочь должна пристроится=)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:) :) :) нежная девочка *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Солнышко какое!!! *KISSING* Еще и гавкать умеет!!! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надя очень хорошая и очень душевная *HI*