НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Из новых назначений:
Мильгамма - 1мл 10дн.
Прозерин - 0,7 10дн
Превикокс - 0,5т. 10дн.
На 25 мая записаны на томограмму и ампутацию хвоста.
Мильгамму купила, превикокс был. С прозерином проблематично, он по рецептам. Врач пока дал с собой 3 ампулы.

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Плюшка моя любимая.
Лена, спасибо за визит к доктору.
Я думаю, что ТОМОГРАММА в случае Нюши очень нужна.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Из новых назначений:
Мильгамма - 1мл 10дн.
Прозерин - 0,7 10дн
Превикокс - 0,5т. 10дн.
На 25 мая записаны на томограмму и ампутацию хвоста.
Мильгамму купила, превикокс был. С прозерином проблематично, он по рецептам. Врач пока дал с собой 3 ампулы.
Как ампутация хвоста =-O Стойте стойте, может можно еще что-то сделать. Может опять где-то нерв шурупом передавило??? *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

На томогрмме должно быть все ясно, а по поводу хвоста - скорее всего только ампутация. Он совсем-совсем "неживой" *WALL*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Попова сказал(а):
На томогрмме должно быть все ясно, а по поводу хвоста - скорее всего только ампутация. Он совсем-совсем "неживой" *WALL*
:'( ну что ж такое то, что же Надежде так не везет... :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Да не расстраивайтесь, это всего лишь хвост, будет совсем как корги.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Да не расстраивайтесь.. наоборот Надежде очень повезло.. вон как с ней возятся такие хорошие люди..))
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

LenoKK сказал(а):
Да не расстраивайтесь, это всего лишь хвост, будет совсем как корги.
=-O у корге нет хвоста? У нас корге в районе гуляет хвостатый :) Да расстраиваюсь и не могу по другому, т.к. не люблю когда что-нибудь отрезают, в особенности хвост и уши, да и столько операций Надюша уже пережила, да и этот постоянный стресс... Но я согласна собаньке очень сильно повезло, она живая и о ней заботятся, жалко не ее мама и папа, но все впереди..
Елена, спасибо. что взяли девочку на передержку и выхаживаете ее! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена, а у кого врача были по поводу хвоста? должна же быть причина для ампутации. *SCRATCH*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
Лена, а у кого врача были по поводу хвоста? должна же быть причина для ампутации. *SCRATCH*
Вот правильно! Поддерживаю! Молодец, Марианночка, а то расстроилась и забыла про это...
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

У Нюши перелом основания хвоста, чувствительность никогда не восстановится. В таких случаях хвост оставляют, если он не мешает жить собаке. Нюше он причиняет боль. Если она садится и хвост оказывается под ней, она кричит. Вчера протирала её салфетками и машинально приподняла чуть-чуть хвост. Нюша раскричалась, словно ей по живому резали.
Была у своего врача, которого знаю больше 20 лет. Он хирург от Бога.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Бедная(((

А не известно, случаем, как она к детям?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

бедный Надик :( сколько терпит боли :'(
Ань, мне кажется, что отлично она к детям. может и супер-нянька будет. любит любое внимание и жизнь вокруг :)
в шрм только в этом была замечена.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Она такая нежная, спит с Леной. Охраняет ее от "злобного" Мориса.
Кстати, Лена, не нашла тем твоих домашних. Спешу всех порадовать - Морис бесподобен: красивый, блестящий, ласковый, брутален до безобразия. Миленочка очень красивая, трепетная и осторожная.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Попова сказал(а):
Она такая нежная, спит с Леной. Охраняет ее от "злобного" Мориса.
Кстати, Лена, не нашла тем твоих домашних. Спешу всех порадовать - Морис бесподобен: красивый, блестящий, ласковый, брутален до безобразия. Миленочка очень красивая, трепетная и осторожная.
Светик , Морис и Милена в разделе "Пристроеные: другие породистые собаки" Малявочку ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Я тоже думаю, что с детьми проблем не будет. Нюша очень нежная и ласковая, при этом совершенно не навязчивая. Только я бы её пристраивала единственной и любимой. Но до этого ещё далеко. Надо решить проблемы с болями, восстанавливать лапку, потом ещё стерилизация.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Я тоже думаю, что с детьми проблем не будет. Нюша очень нежная и ласковая, при этом совершенно не навязчивая. Только я бы её пристраивала единственной и любимой.
Вот и я так думаю, после общения с Надей, хотя тогда она была еще совсем болючая.. сейчас наверное зайка зайка! :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
У Нюши перелом основания хвоста, чувствительность никогда не восстановится. В таких случаях хвост оставляют, если он не мешает жить собаке. Нюше он причиняет боль. Если она садится и хвост оказывается под ней, она кричит. Вчера протирала её салфетками и машинально приподняла чуть-чуть хвост. Нюша раскричалась, словно ей по живому резали.
Была у своего врача, которого знаю больше 20 лет. Он хирург от Бога.
очень жаль хвост :( , но в ампутации хвоста нет ничего страшного,главное, что собака прекрасно будет себя чувствовать, без боли и страха сделать себе больно и жить полноценной жизнью и нагло косить под бесхвостую корги :) .

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена, если будет ампутация хвоста можно заодно и стерилизацию сделать? а то так много наркозов получается... *SCRATCH*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
Лена, если будет ампутация хвоста можно заодно и стерилизацию сделать? а то так много наркозов получается... *SCRATCH*
я тоже так думаю. получается 2 операции, катетер вставляли, рентген прямой под наркозами. хвост будет пятый наркоз.