НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

SvRv сказал(а):
Лен, лето, дачи.... Народ весь на дачах... :( :( :(
Светочка, я всё понимаю, но почему тему снесли??? Я согласилась на передержку, т.к. была уверена, что собака Шереметьевская.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
mama Tanj сказал(а):
Возможно, что он всё-таки беременна.
*WALL* три раза УЗИ делали...два раза оперировали и по ходу опять не удачно...куча снимков, перелом основания хвоста ни кто не увидел...что за врачи...чем смотрят...от куда руки растут?????????
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

тема в срочной.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

На УЗИ беременность видно только на 2-м месяце. В ранних сроках не покажет.
По снимкам у Нюши перелом крестца и перелом основания хвоста. Ягников тоже говорил, что если будут боли, то второй шуруп надо удалять. На томограмме всё будет ясно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лена, держись. Если ЭТО беременность. При наркозе на томограмму - придется стерилить. Боюсь. Ужас ужасный.
Теперь складывается картина - девка в течке загуляла от хозяев, ну и автокатастрофа.
Выходим. Хотя придется ой как не сладко. *WALL*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Светик, конечно выходим!!!!
Я вообще не понимаю, как она могла убежать. Девочка ОЧЕНЬ послушная!!! Если только не на самовыгуле была....
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Наташенька, получила! Спасибо!!! *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Молочные железы у нее мягкие были, а если бы была беременна, то наверное они бы были более плотненькие.. Ну по крайней мере мне так кажется..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Помогите пожалуйста с текстом, сбор закину в группы *SCRATCH*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Молозива нет. Но последняя пара желёз стала более налитая. Она ещё немного схуднула, я специально её немного ограничивала, чтобы нагрузка на лапы была поменьше. Сейчас она в хорошей кондиции, рёбрышки прощупываются, вес 12,5 кг. Постараемся держаться в этом весе.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Anyxcore сказал(а):
Помогите пожалуйста с текстом, сбор закину в группы *SCRATCH*
Фуф нашла. Гуля писала! Но правда это пиарный текс, а не сборный :(
Гуля сказал(а):
Надежда – спокойная домашняя собачка для доброго человека.
Маленькую собачку, сбитую невменяемым водителем, не оставили в беде добрые люди. Они ее отвезли в больницу, а затем Надежду взяли в собачий приют, в Шереметьево. Спасенная малышка оказалась очень умной, миролюбивой, спокойной, нежной и ласковой девочкой. Ко всему прочему, Надежда очень послушная: на прогулках семенит рядом и, все время, заглядывает в глаза. Она мужественно перенесла все операции и сейчас проходит реабилитационный период. Мы очень ждем, что нам позвонит человек, которому нужна настоящая дружба и верность и приедет познакомиться с Надеждой, чтобы подарить ей настоящую Семью!
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, набухание молочных желёз не может быть единственным признаком беременности. Железы набухают перед самыми родами, в это же время должен опускаться живот и лысеть живот вокруг сосков. Если этого нет, то проблема в чём-то другом, скорее всего.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Будем надеяться, что я паникую! При пальпации я тоже ничего не могу прощупать ( у кошек на таких сроках я прощупываю).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Сейчас текст для сбора постараюсь написать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Хождение по мукам маленькой Надежды.
Этой маленькой, нежной собачке, дали кличку люди, на глазах у которых ее сбила машина, ведомая невменяемым автолюбителем. У Надежды был перелом основания хвоста, оскольчатые переломы тазобедренных и лобных костей, отрыв сердечной мышцы, множественные гематомы и отеки…Малышка мужественно перенесла уже две дорогостоящие операции. Но на этом мучения Надюши не закончены. Нужна томограмма, которая, надеемся,решит много проблем: ампутация или лечение хвоста, возможная не желательная беременность и стерилизация, третья операция по снятию шурупа из крестца, так как боль стала меньше, но не ушла. Сколько ещё ужаса и боли на неё свалится...Все это стоит очень дорого. Мы очень, очень просим помощи для Надежды! Пожалуйста, не пройдите мимо чужой боли, помогите и да поможет Вам – Бог!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
Прозерин Лена чуть позже сможет достать этот препарат и вернуть в аптечку шрм. *GIFT*
Прозерин купила, с первой возможностью привезу или передам в шевро.