НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Mirumir сказал(а):
От очень хорошего человека моей подруги Алены 1000 руб. для Надюши поступили мне на карту!

Алена, спасибо большое! *GIFT*
*KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Буду ждать документы.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Аня, может быть добавить, что прогноз врачей благоприятный, Нюша будет ходить. Тем более что динамика у нас хорошая. Она стоит всегда на четырёх лапках и уже более уверенно. Нам бы только с болями разобраться, а дальше более активно начнём заниматься.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Аня, может быть добавить, что прогноз врачей благоприятный, Нюша будет ходить. Тем более что динамика у нас хорошая. Она стоит всегда на четырёх лапках и уже более уверенно. Нам бы только с болями разобраться, а дальше более активно начнём заниматься.
Да, конечно, добавлю в группы) Сегодня откликов вообще нет *WALL* *WALL* *WALL* Хотя и в целом какое-то затишье.. :(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..







 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

красавица! *HI*
очень хорошо выглядит, Лена -спасибо! *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Девочки, успокойте меня на счёт титек :-[
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Девочки, успокойте меня на счёт титек :-[
Титьки хороши конечно, мне казалось у нее они были меньше.. хотя может дело было в том, что я ее не разу не видела стоя..
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

она раньше рожала и титьки были соответствующие. думаю, что сейчас некоторое обвисание могло получится, потому что Надя похудела немного. *SCRATCH*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

marianna сказал(а):
она раньше рожала и титьки были соответствующие. думаю, что сейчас некоторое обвисание могло получится, потому что Надя похудела немного. *SCRATCH*
Марианночка, да я думаю, что не немного похудела. А вообще-то они у неё подтянутся? Блин, вот как-то с суками я не очень...Люблю кобелюк!
P.S. 14-го ждём в гости :-[
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..


вот что нашла в нете:
Признаки ложной беременности у собак можно разделить на физиологические и поведенческие. Во время «ложки» у собаки визуально увеличивается и провисает живот, набухают и как бы «грубеют» молочные железы. Сука становится беспокойной, у нее увеличивается аппетит. Она начинает готовиться к появлению «щенков» - сооружает «гнездо», прячется в укромных местах квартиры, иногда наоборот, становится излишне общительна и даже навязчива с хозяевами.
и так целый букет болячек %) -только этого и не хватало :(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Нет, Татьян,на ложняк не похоже.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*KISSING* :-[ *THUMBS UP*
elenam сказал(а):
ножки коротенькие :) смешная. я б не сказала, что она похудевшая, плотненькая такая, холёная.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Нет, Татьян,на ложняк не похоже.
ой, что ж она за маруська-то такая?????? :'( лучше уж пусть беременна (стерилить), чем ещё фигня какая-нибудь :(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
я б не сказала, что она похудевшая, плотненькая такая, холёная.
У нас талия теперь есть и рёбрышки прощупываются :-[
А по костяку она очень на корги похожа, вот только ухи подкачали :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
marianna сказал(а):
она раньше рожала и титьки были соответствующие. думаю, что сейчас некоторое обвисание могло получится, потому что Надя похудела немного. *SCRATCH*
Марианночка, да я думаю, что не немного похудела. А вообще-то они у неё подтянутся?
это вот фото моей Дарси до стерилизации, молочный пакет висел.

а это спустя три месяца после стерилизации и ходила и ходит она у меня в футболках обтягивающих пузико, пакет подтянулся значительно
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
А по костяку она очень на корги похожа, вот только ухи подкачали :-D
:) :) :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Получила 1000р. с Наташиной карты *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Леночка, привет! Я по поводу сисек. Если Надюша не беременная, то это вполне похоже на проявление ложняка. Он появляется после окончания каждой течки, в период от полутора до двух месяцев.Если предположить, что течка закончилась в конце марта, то всё сходиться. У меня Дуська не стерильна. После каждой течки, через полтора месяца после её окончания, я начинаю её колоть Овариовитом. Уколы делаю по схеме. Первая неделя : 2 раза в день ( утром и вечером). Далее в течении 2х-3х недель, один раз в день, через каждые 3 дня. Уколы делаются подкожно в холку один кубик на 10кг веса. Овариовит - это гомеопатия, очень хорошее лекарство. P.S. По поводу поведения. Моя собака, в период ложной беременности. не устраивает гнезда, не становится навязчивой,не нянчится с игрушками, кушает и пьёт ,как обычно, поведение ни как не меняется.