НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

superdusya сказал(а):
Леночка, привет! Я по поводу сисек. Если Надюша не беременная, то это вполне похоже на проявление ложняка. Он появляется после окончания каждой течки, в период от полутора до двух месяцев.Если предположить, что течка закончилась в конце марта, то всё сходиться. У меня Дуська не стерильна. После каждой течки, через полтора месяца после её окончания, я начинаю её колоть Овариовитом. Уколы делаю по схеме. Первая неделя : 2 раза в день ( утром и вечером). Далее в течении 2х-3х недель, один раз в день, через каждые 3 дня. Уколы делаются подкожно в холку один кубик на 10кг веса. Овариовит - это гомеопатия, очень хорошее лекарство. P.S. По поводу поведения. Моя собака, в период ложной беременности. не устраивает гнезда, не становится навязчивой,не нянчится с игрушками, кушает и пьёт ,как обычно, поведение ни как не меняется.
Счастливая, не то что я, со своей Геллкой... :-[ :-[ :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Счастливая, не то что я, со своей Геллкой... :-[ :-[ :-[
Гуль, а в чём счастье то??? Я бы Дусёну давным,давно бы стерилизовала, нам доктор не рекомендовал - у нас сердце больное. После каждого купированого ложняка, бегу на всякий случай 2 раза в год УЗИ делать. Вот и сейчас течка закончится побегу опять делать УЗИ и пузика,и УЗИ сердца, и ЭКГ. Очень надеюсь, что после продолжительного лечения нашего сердечка, двухгодичного похудения, нам всё таки разрешат стерилизацию.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

superdusya, Гулечка, прочла ваши сообщения, переживаю за вас и ваших любимок. не болейте.
пишу во все соц. сети, отовсюду тишина :( :( :( . на томограмму не наберём :'( *WALL* :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

везде затишье((((((( отпуска :(
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

В воскресенье по любому надо ехать к врачу, т.к. вопрос с беременностью открыт. Если что, надо срочно стерилизовать. Хвост ампутировать тоже надо обязательно....
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
В воскресенье по любому надо ехать к врачу, т.к. вопрос с беременностью открыт. Если что, надо срочно стерилизовать. Хвост ампутировать тоже надо обязательно....
На стерилизацию и ампутацию хвостика хватит д/с?

Мою кису когда стерилизовали, сразу и хвостик обрезали (бесплатно)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Наташ, отчёт никто не ведёт.... Если будут давать наркоз, то хвостик конечно сделают бесплатно.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

стерилизовать в любом случае надо, хоть беременна, хоть нет, "ложная беременность", течка и т.д. что-то ещё с шурупом вторым делать надо, ножку возможно из-за него не ставит.
ещё из нета про "ложную беременность":для того чтобы уменьшить отёчность молочных желез можно делать компрессы для снятия воспаления (мякиш чёрного хлеба + мёд), прикладывать свежие листья капусты, смазывать соски маслом алоэ. Если соски сильно отвисают, целесообразно будет подвязать их эластичным бинтом.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

mama Tanj сказал(а):
ещё из нета про "ложную беременность":для того чтобы уменьшить отёчность молочных желез можно делать компрессы для снятия воспаления (мякиш чёрного хлеба + мёд), прикладывать свежие листья капусты, смазывать соски маслом алоэ. Если соски сильно отвисают, целесообразно будет подвязать их эластичным бинтом.
Овариовит всё снимает на раз,два,три.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

нет, не получала.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

superdusya сказал(а):
Овариовит всё снимает на раз,два,три.
хорошие отзывы про овариовит. Показания к применению: ложная беременность, кистозное перерождение яичников, последствия гормональной терапии, недержание мочи, дерматозы и ожирение у кастрированных самок, в качестве дополнительного средства при воспалительных процессах в матке: эндометрите, пиометре, возбужденное состояние животного. Оказывая стимулирующее воздействие на функции гипофиза и яичников, препарат запускает механизм роста и развития фолликула. Не гормональный препарат.
У Надюшки вопрос о стерилизации решиться должен, ей пока не надо колоть овариовит, а вот кому-нибудь, у кого девчонки не стерильные, очень даже может быть самое то.
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ирэн Александровна, пожалуйста, переведите Надины 2000 руб. Спасибо!

Mirumir сказал(а):
Елена, вот эту сумму Вы получили?

от 10 мая на карту СБ Ирэн
Лисий Хвост сказал(а):
Скинула на карту ...5170 "для дворика Надежды.Елена" 2000

elenam сказал(а):
нет, не получала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Напишите в личку Ирен Александровне куда переводить деньги.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Вечером Нюша очень плохо гуляла :( . Хотя вечером всегда у неё самая активная прогулка. Шла очень тихо, часто останавливалась, как первый день после операции. Плачет, когда встаёт :( .
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

*WALL* Да что же такое-то((( :'(