НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Не могу понять... Утром и днём гуляла как обычно. С удовольствием валялась со мной на диване. Я пыталась прощупать, шевелится ли у неё кто-то в животике,а она очень довольная крутилась с бока на бок.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Лен, а хвостик - как? Может, поприжала, пока валялась, вот он и ноет?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуль, хвостик ей не мешает ходить. Она кричит только тогда, когда садится на него. Посмотрим, что утром будет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Да, уж...До утра - то еще далеко...Леночка, держитесь! *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

:( хвостик, точнее перелом основания хвостика вызывает боль. Господи, сколько ж она боли терпит...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ой, е мое.... *WALL* *WALL* *WALL*
Лена, утром звони!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Надюшкина выписка из истории болезни

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Поймала. А выписку на новые назначения нельзя взять? а то, получается, как бы все уже выполнено, а мы помощи просим... :-[
Как прошла ночь, Леночка?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Вот письмо, наконец, пришло...
Заявка о помощи БФ "Добрые Дела"
От кого: [email protected]
Кому: [email protected]
Сегодня, 13:09
Здравствуйте Ирэн!

Для открытия программы по сбору средств Вам необходимо:

-последняя выписка (справка) из ветклиники
-фотографии питомца (возможность загрузки на сайт до 20 фото)
-контактные данные (почтовый адрес и телефоны)


-написать содержательное письмо, в котором нужно подробно описать проблему питомца. Письмо должно быть в печатном варианте на имя фонда «Добрые дела» и будет опубликовано на сайте.


Ждем от Вас всю необходимую информацию.

Тел. +7(495)363-59-29
http://www.bf-dd.ru
[email protected]

Эксперт фонда:
проверка и подготовка писем к публикации по программам
Иванова Елена

Справки есть с ветклиники?
Мне еще нужны почтовый адрес.Тел. есть. Надо же почтовый адрес Ирэн, да? Или адрес Лены?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гулечка, ночь прошла хорошо. Сопела у меня под бочком))). Утром гуляла как обычно. Не знаю, что вчера было... Пока прекращу с ней всякие разминки, до томограммы.
Последние назначения Ягникова есть в теме, про удаление второго винта он говорил на словах. У моего врача мы были на домашнем приёме. Он конечно может написать, но только в воскресенье, сегодня-завтра он выходной.
Татьян, а протокола операции не было?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Ну, Слава Богу!!!Хоть спали спокойно...А как в Москве с погодой? Может, перемена, ну, дожди, или еще что...Потому и ноют косточки...
Леночка, желательно, конечно, назначения и цену, чтобы видно было - сколько и зачем. Кто будет делать томограмму - он не может написать? И не только томограмму, все бы назначения включить,с ценами... :-[
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Татьян, а протокола операции не было?
мне его не скидывали. попросить его?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля сказал(а):
Ну, Слава Богу!!!Хоть спали спокойно...А как в Москве с погодой? Может, перемена, ну, дожди, или еще что...Потому и ноют косточки...
Леночка, желательно, конечно, назначения и цену, чтобы видно было - сколько и зачем. Кто будет делать томограмму - он не может написать? И не только томограмму, все бы назначения включить,с ценами... :-[
В Москве жара в 28 градусов, перемен с погодой не было..пока что..
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

Гуля, томограмму буде делать тоже мой врач. Он очень хороший диагност. Томограмму для животных начал делать одним из первых в Москве. Тогда ещё всего один томограф на всю Москву был. Попробую ему дозвониться, если дома у него есть бланки клиники, то я думаю напишет.
Татьян, пусть будут. Всё-таки у меня подозрение, что операция была успешной, просто произошло смещение. Но это моё личное мнение.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

elenam сказал(а):
Татьян, пусть будут. Всё-таки у меня подозрение, что операция была успешной, просто произошло смещение. Но это моё личное мнение.
протокол завтра обещают мне выслать.
Елена, если доктор знакомый, в долг договориться есть возможность на томограмму и ост мед. процедуры? что бы скорей эти мучения Надюшкины прекратились, ей так хочется жить полноценной жизнью, а приходится терпеть и плакать...и когда кончатся эти боли не понятно...
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

2000 руб. поступили. От кого?

23.05.14 cyberplat в 06-19 ч. ????????????????????????????????????????
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитую дворняжку привезли к нам..

 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....