НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

кукольная коротконожка *DANCE* *DANCE* *DANCE* *YAHOO* музыка отлично подобрана *THUMBS UP* , оглядывается, помпуськой виляет *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

деловая колбасенция! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

с карты **7673 перевела Наде 500р за июль
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

1000 на карту 8740 *GIFT*
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Елена, перечислила нашей любимке 2 500 руб. Привет большой Нюше и тысяча поцелуев!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Денежка получена! *GIFT* Нюшик зацелован! *KISSING* :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Видеоотчёт о состоянии лапки. Это тест с помощью которого проверяют иннервацию лапки. Сейчас уже почти нет отличия. Раньше правая лапка так и оставалась согнутой. Начали второй курс физиотерапии.
http://youtu.be/j586CsrjKAs
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Леночка, какая Вы - Молодец!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Это Нюша молодец, терпит все мои издевательства над ней! :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Лен, сколько надо терпения и труда!!!Знаю сама, как тяжело с больными собаками...Потому и восхищаюсь результатом!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Гулечка, спасибо! Мы стараемся!
 
02.06.2013
197
4
18
Мои зверушки
пёс Иртыш - настоящий дворянин, коты Вахтанг, Прохор, Беня - тоже знатные, Белка - подобранная русская гончая
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

отправила для Надежды 2000 р. за июль на карту ****8740. Прошу прощения, что с опозданием, забыла, что у Надежды своя карта, поэтому в конце июня отправила 2000 р. на карту Ирен :-[
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

На всякий случай хочу напомнить, что в августе намечена стерилизация, чтобы успеть до следующей течки, и удаление второго шурупа. Открыт вопрос с селезёнкой. На последнем УЗИ опухоли врач не увидел ( по томограмме селезёнка была увеличена), но точнее скажет во время стерилизации. Нужно набрать минимум 5000р.