НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

ahara сказал(а):
Прошу прощения, что с опозданием, забыла, что у Надежды своя карта, поэтому в конце июня отправила 2000 р. на карту Ирен :-[
Спасибо. Попросите, пожалуйста, Ирэен, перечислить на карту Надежды.
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Только что на карту ***8740 500р. для Надюшки O:) с карты ***0317.
Просто не верится, что она теперь такая активная, весёлая лисичка *YAHOO*
elenam, Елена, Вы волшебница *GIFT* *BRAVO*
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Елена, перечислила сегодня 2 500 руб. на вашу карту.

отчет на 16.07.14 г.
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Mirumir сказал(а):
ahara сказал(а):
Прошу прощения, что с опозданием, забыла, что у Надежды своя карта, поэтому в конце июня отправила 2000 р. на карту Ирен :-[
Спасибо. Попросите, пожалуйста, Ирэен, перечислить на карту Надежды.
Пожалуйста, перебросьте на карту СБ 4276 3800 9723 8740.
Спасибо.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Получила! *GIFT*
Из жизни Нюшика.
ДеФка ожила! Стала играть игрушками и... хулиганить :) . Жрёт всё подряд, что плохо лежит. Днём, когда меня нет, перестала оставлять её на диване. С дивана она перебирается на тумбочку. Если на тумбочке сгрызть нечего, залезает на компьютерный стол. На улице стала очень активная, любимая игра - в догонялки. К сожалению, наш "тренажёрный зал" на большой тропинке в лесу весь распилили, остался только тот, что на видео. Через мелкие брёвнышки Нюшка сейчас очень лихо перепрыгивает! Аппетит отменный! Готова кушать круглые сутки! Вот только злая мама Лена не даёт, фигуру Нюшкину блюдёт :-D .
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Наташа, думаю до 3-х лет, врач того же мнения.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

elenam сказал(а):
Получила! *GIFT*
Из жизни Нюшика.
ДеФка ожила! Стала играть игрушками и... хулиганить :) . Жрёт всё подряд, что плохо лежит. Днём, когда меня нет, перестала оставлять её на диване. С дивана она перебирается на тумбочку. Если на тумбочке сгрызть нечего, залезает на компьютерный стол. На улице стала очень активная, любимая игра - в догонялки. К сожалению, наш "тренажёрный зал" на большой тропинке в лесу весь распилили, остался только тот, что на видео. Через мелкие брёвнышки Нюшка сейчас очень лихо перепрыгивает! Аппетит отменный! Готова кушать круглые сутки! Вот только злая мама Лена не даёт, фигуру Нюшкину блюдёт :-D .
шпана :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Прикольная девочка! Настоящий бобрик!!! :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Вхожу в комнату, а Нюша на диване лежит =-O . Сама запрыгнула!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

*THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

http://youtu.be/u_-C3tT9wrc
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Как здорово! И музыка отлично подобрана!Надюшка - белчонок - зайчонок! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* А Май почему не прыгает? Самый воспитанный? :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Гулечка, Май самый интелегентный :) На диван залезает, только когда там никого нет. Это Моррис раздолбай, ему по фиг, что место занято. Может даже на кого-то лечь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Моя Геллуська - такая же:свою попку на всех сажает: ей, абсолютно, безразлично, кто будет выступать в роли подушки,для ее мягкого места! :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

клссно!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

Уже второй день Нюша бегает рысью *YAHOO* ( раньше или шагом, или в припрыжку). Так что, думаю, с лапкой можно расслабиться. Сегодня утром отлично выдержала наш обычный 5-ти километровый круг. Даже за Моррисом пыталась успеть :). Теперь пережить стерилизацию и на мягонький-мягонький диванчик, любимой и единственной :) .
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ SOS! Сбитая дворяночка, ищем финкуратор

ролики, к сожалению, не могу посмотреть, но и так понятно, что все гуд *THUMBS UP* :)
Лена, спасибо!