НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Самая большая ценность Ланы, это даже не её красота, а золотой характер, спокойный нрав, доброе сердце, выдержка, спокойствие и огромная любовь и привязанность к нам!
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Самая большая ценность Ланы, это даже не её красота, а золотой характер, спокойный нрав, доброе сердце, выдержка, спокойствие и огромная любовь и привязанность к нам!
Лана правда такая добрая, когда я ее ночью забрала с улицы и везла домой, она как котенок на ручках сидела и только в глаза заглядывала. Никакой настороженности, недоверия или агрессии. Это был первый питбуль, которого я рискнула носить на руках, и это была моментальная любовь. Поцелуйте ее за меня, пожалуйста:aw::ba:
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Лана правда такая добрая, когда я ее ночью забрала с улицы и везла домой, она как котенок на ручках сидела и только в глаза заглядывала. Никакой настороженности, недоверия или агрессии. Это был первый питбуль, которого я рискнула носить на руках, и это была моментальная любовь. Поцелуйте ее за меня, пожалуйста:aw::ba:
Спасибо! Обязательно поцелую! Она у нас самая зацелованная собака на свете!!! А вы где её с улицы забирали, в Нальчике??? Она же оттуда прибыла.
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Спасибо! Обязательно поцелую! Она у нас самая зацелованная собака на свете!!! А вы где её с улицы забирали, в Нальчике??? Она же оттуда прибыла.
да, в Нальчике. Зимой, в два часа ночи, на промзоне искали ее с фонариком, и просто чудом я увидела ее лапку за ларьком, в картонной коробке, где она грелась. Вернее, пыталась согреться, потому что шерстки то у нее не особо, а перед ней лежала миска с каменной замерзшей кашей. От холода идти не могла, только в машине согрелась, зайка.
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
К
да, в Нальчике. Зимой, в два часа ночи, на промзоне искали ее с фонариком, и просто чудом я увидела ее лапку за ларьком, в картонной коробке, где она грелась. Вернее, пыталась согреться, потому что шерстки то у нее не особо, а перед ней лежала миска с каменной замерзшей кашей. От холода идти не могла, только в машине согрелась, зайка.
Какое же огромное вам спасибо за нашу девочку! Она просто супер- собака! Вы сделали очень доброе дело и подарили девочке шанс на жизнь! Она у нас до сих пор отогрется видимо не может, в кроватке под одеялом спит, на улицу только в одежде, а ведь температура плюс десять!
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
К

Какое же огромное вам спасибо за нашу девочку! Она просто супер- собака! Вы сделали очень доброе дело и подарили девочке шанс на жизнь! Она у нас до сих пор отогрется видимо не может, в кроватке под одеялом спит, на улицу только в одежде, а ведь температура плюс десять!
это все благодаря Шереметьевскому приюту, если бы они не согласились ее взять, я не знаю, что бы я делала. Наши врачи предлагали ампутировать ей поломанную лапку, потому что не смогли бы прооперировать, а найти потом дом инвалиду очень сложно. Ирэн Александровне огромное спасибо, и всем, кто принимал участие в этой спасательной операции. И Вам, за то, что сейчас она живет такой замечательной жизнью :ba:
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Всем здравствуйте! У нас не очень хорошие новости, у Лануси подозревают гематому или опухоль мозга, нас отправляют на МРТ, сейчас ждём результатов анализов и будем записываться. Очень страшно. Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!
 
  • Wow
Reactions: АльниСсс

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Всем здравствуйте! У нас не очень хорошие новости, у Лануси подозревают гематому или опухоль мозга, нас отправляют на МРТ, сейчас ждём результатов анализов и будем записываться. Очень страшно. Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!
Всей душой желаю, чтобы диагноз не подтвердился и красотулька жила дальше крепкой и здоровой :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Всем здравствуйте! У нас не очень хорошие новости, у Лануси подозревают гематому или опухоль мозга, нас отправляют на МРТ, сейчас ждём результатов анализов и будем записываться. Очень страшно. Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!
Держу все кулачки, я с Вами! А почему такое предположили? Поведение изменилось?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Всем здравствуйте! У нас не очень хорошие новости, у Лануси подозревают гематому или опухоль мозга, нас отправляют на МРТ, сейчас ждём результатов анализов и будем записываться. Очень страшно. Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!
:eek::oops:
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Держу все кулачки, я с Вами! А почему такое предположили? Поведение изменилось?
Да, есть вещи, которые меня насторожили.....Лануля стала рассеянной,невнимательной, я вижу что ей трудно сконцентрировать внимание на чём либо, у неё есть небольшая раскоординированность в движении, много спит, перестала бегать с друзьями, они зовут, а она пробежит метров пять и зовет меня уйти от них......какие то моменты у нас были изначально, я списывала это на больную лапу, но лапа восстановилась, а вот все остальное пожалуй даже усугубилось......пошла к врачу, сдали анализы, потом сделаем МРТ.......только бы ничего не нашли, пусть будет у нас просто спокойная, неуклюжая собака......сколько можно всего вынести за такую короткую жизнь.......я очень боюсь за нее......
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
We
Всем здравствуйте! У нас не очень хорошие новости, у Лануси подозревают гематому или опухоль мозга, нас отправляют на МРТ, сейчас ждём результатов анализов и будем записываться. Очень страшно. Пожалуйста, подержите за нас кулачки!!!
Спокойствие ! Все держим кулачки, что все обойдётся , а если и будет болячка , то не страшная , с который Вы с Налой быстро справитесь !!!
Здоровья девочке:ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Да, есть вещи, которые меня насторожили.....Лануля стала рассеянной,невнимательной, я вижу что ей трудно сконцентрировать внимание на чём либо, у неё есть небольшая раскоординированность в движении, много спит, перестала бегать с друзьями, они зовут, а она пробежит метров пять и зовет меня уйти от них......какие то моменты у нас были изначально, я списывала это на больную лапу, но лапа восстановилась, а вот все остальное пожалуй даже усугубилось......пошла к врачу, сдали анализы, потом сделаем МРТ.......только бы ничего не нашли, пусть будет у нас просто спокойная, неуклюжая собака......сколько можно всего вынести за такую короткую жизнь.......я очень боюсь за нее......
Держитесь пожалуйста! Налочка -настоящий боец, у неё должно быть все хорошо!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Желаю неподтвержденного диагноза! Держитесь!!!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как собака? Болеет?