НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Он рыбка... :-[ И найдет своего папу! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ



 
11.02.2013
131
0
16
41
Москва, м. Текстильщики - Одинцово
Мои зверушки
Мира - стафф.
Мэрис - стафф, за радугой.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Красивый тигровый метис замерзает на улице, нужен комбез

Maris сказал(а):
Maris сказал(а):
1000 ежемесячно с меня.
Maris сказал(а):
Только что 2000р. на голодный 05-19, для него 1000р. и для девочки из Серпухова 1000р.
СПАСИБО! Все внесла!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

500р с карты 7673 на карту Шарика
Хромоножке Нэмо
 

lentochka

Новичок
19.11.2014
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Девушки, добрый день.
Собаке найдена домашняя передержка, бесплатно. Не успела проинформировать Ольгу (временную передержку), проверяла инфо по девушке, готовой его приютить, а собака уже у вас. Прошу, свяжитесь со мной, нужно понимать что с собакой и какие дальнейшие действия, принять его могут на следующих выходных.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

lentochka сказал(а):
Прошу, свяжитесь со мной
ПРОСЬБА НАБРАТЬ ИРЕН АЛЕКСАНДРОВНЕ!! 8-905-543-23-01
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Какая несчастная мордаха
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

lentochka сказал(а):
Девушки, добрый день.
Собаке найдена домашняя передержка, бесплатно. Не успела проинформировать Ольгу (временную передержку), проверяла инфо по девушке, готовой его приютить, а собака уже у вас. Прошу, свяжитесь со мной, нужно понимать что с собакой и какие дальнейшие действия, принять его могут на следующих выходных.
отлично. со своей стороны тоже хотелось бы попросить дать контакты по передержке для малыша.
у собаки лапа в ужасном состоянии, он на нее не наступает вообще. что то делалось на передержке?
 

lentochka

Новичок
19.11.2014
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Девушка, у которой он жил, была условной передержкой, его дети притащили или увязался за ними, она его просто не отпустила дальше теряться... когда он пришел погрызанный, лапа обрабатывалась, насколько мне известно, больше у нее нет возможностей, она не выездная
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Владка сказал(а):
lentochka сказал(а):
Девушки, добрый день.
Собаке найдена домашняя передержка, бесплатно. Не успела проинформировать Ольгу (временную передержку), проверяла инфо по девушке, готовой его приютить, а собака уже у вас. Прошу, свяжитесь со мной, нужно понимать что с собакой и какие дальнейшие действия, принять его могут на следующих выходных.
отлично. со своей стороны тоже хотелось бы попросить дать контакты по передержке для малыша.
у собаки лапа в ужасном состоянии, он на нее не наступает вообще. что то делалось на передержке?
у меня уже уточняли информацию по предлагающим бесплатную передержку, дружественные команды уточняли. Девушка, которая предлагает передержку, позиционирует себя, как волонтер шереметьева. Хотелось бы видеть передержку здесь, на форуме. Есть вопросы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Да, проверить передержку надо, прежде чем собачку отдавать.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Считаю, что правильно сделали, что забрали Нэмо. На фото видно "морозное дыхание" собаки. Когда привезли мальчика в ШРМ было минус 8, а утром все машины были покрыты инеем.




На "временной передержке" обработали лапу "как смогли", мазали зеленкой. Но в любом случае Ольге большое спасибо, что подбирает и кормит бездомных собак.






Думаю, что Нэмо можно пристроить в любую семью, в том числе с детьми. Очень спокойный и добрый пес.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

И красивый. моя страсть - крупные стаффо-питы.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

По глазам видно, что добрый! Лапушка! *THUMBS UP*
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Yaska сказал(а):
Владка сказал(а):
lentochka сказал(а):
Девушки, добрый день.
Собаке найдена домашняя передержка, бесплатно. Не успела проинформировать Ольгу (временную передержку), проверяла инфо по девушке, готовой его приютить, а собака уже у вас. Прошу, свяжитесь со мной, нужно понимать что с собакой и какие дальнейшие действия, принять его могут на следующих выходных.
отлично. со своей стороны тоже хотелось бы попросить дать контакты по передержке для малыша.
у собаки лапа в ужасном состоянии, он на нее не наступает вообще. что то делалось на передержке?
у меня уже уточняли информацию по предлагающим бесплатную передержку, дружественные команды уточняли. Девушка, которая предлагает передержку, позиционирует себя, как волонтер шереметьева. Хотелось бы видеть передержку здесь, на форуме. Есть вопросы.
В каком районе предлагается передержка? У меня пёс сидит на улице,мёрзнет,короткошёрстный,я плачу,но боюсь дома будет бойня (дома два стаффа). Помогите ,пёс замёрзает. Прошлую зиму сидели с овчаркой,пережили кое-как в закрытом помещении ,хотя бы ночью. А в эту зиму люди поменялись,собаки просто на улице...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

на завтра сбор закинула
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

parrot сказал(а):
В каком районе предлагается передержка? У меня пёс сидит на улице,мёрзнет,короткошёрстный,я плачу,но боюсь дома будет бойня (дома два стаффа). Помогите ,пёс замёрзает. Прошлую зиму сидели с овчаркой,пережили кое-как в закрытом помещении ,хотя бы ночью. А в эту зиму люди поменялись,собаки просто на улице...
Боюсь, Вам не ответят... :(
 
14.12.2012
297
0
16
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

Спасибо,Вы с сочувствием написали... Я знаю. Сначала попробую его сфотогр-ть и заново пристраивать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ

МОЖЕТ В НОГИНСКИЙ? :(