Немка Лора, 12 лет - забрали с усыпления.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
вчера к Лоре приезжал крестный папа - паша, тот кто лору в усыпалке увидел и спас.
погуляли, лорочка активная, интересуется всем.
 
03.06.2011
78
0
6
Мои зверушки
южноафриканский бурбуль-Жемчужина и метис шнауцера-Гном
Общалась сегодня с Лорой.
Очень трогательная девочка, сначала смущалась, а потом откликнулась на ласковые слова и через страх, вся треслась, но подошла, мы погладились, поговорили, чуток дала ей вкусняшек. Много давать не стала, боюсь, что на коже может отразиться.
Лора меня даже в нос лизнула :p *KISSED*
Лора-прелесть *IN LOVE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Лорке сегодня вязли кровь на анализы.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
У нас на форуме спрашивают, куда денежку на Лору можно перечислить.
Киньте пожалуйста в личку *GIFT*
 
14.10.2010
200
0
16
Margret сказал(а):
У нас на форуме спрашивают, куда денежку на Лору можно перечислить.
Киньте пожалуйста в личку *GIFT*
Я узнаю у Паши, думаю, что ему на телефон можно будет. Узнаю, сообщу. Огромное спасибо Вам и желающим помочь! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
плохие анализы... печень и поджелудочная железа... если куратор не против завтра начинаем колоть гептрал пять уколов,затем таблетки...еще нужен или креон 10000 по 1т. 2 раза в день или мезим форте...таблеток у нас нет,срочно привезите...плюс колем гамавит,показатели гемоглобина снижены,но не сильно... если кураторы не против?
 
14.10.2010
200
0
16
ireniren сказал(а):
плохие анализы... печень и поджелудочная железа... если куратор не против завтра начинаем колоть гептрал пять уколов,затем таблетки...еще нужен или креон 10000 по 1т. 2 раза в день или мезим форте...таблеток у нас нет,срочно привезите...плюс колем гамавит,показатели гемоглобина снижены,но не сильно... если кураторы не против?
Ирэн, спасибо! Я всё расскажу Паше, за ним решение.
 
14.10.2010
200
0
16
Ирэн, я Паше всё передала, он Вам позвонит, скажите ему, пжл, что купить, он всё купит и привезет.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Купила Лорке матрас, в субботу привезу. Надеюсь, теперь она не будет занимать лежанку Рейсмуса. :-D ,
а то развалится на его месте, и он, как не прикаянный рядом стоит.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вчера роскошно валялась на подстилке, Рейсмус скромно на полу....
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Лора действительно очень элегантно возлежит на своей подстилке. Голова приподнята, лапы небрежно скрещены.
Влада и я пытались сфотографировать ее в такой позе, но она сразу встает и подходит к нам. А Рейсмус, почему-то, предпочитает спать на полу, даже паласик свой игнорирует.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
LenoKK сказал(а):
Лора действительно очень элегантно возлежит на своей подстилке. Голова приподнята, лапы небрежно скрещены.
Влада и я пытались сфотографировать ее в такой позе, но она сразу встает и подходит к нам. А Рейсмус, почему-то, предпочитает спать на полу, даже паласик свой игнорирует.
:-D

Старушка молодец. Как будто в отпуск приехала)))

Как у нее со здоровьицем?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Анализы показали, что печень и поджелудочная железа в плохом состоянии и это не удивительно если учесть,
что кормили ее последнее время куриной кожей. Сейчас проходит курс лечения. Жуткая экзема с которой она прибыла в Шереметьево - уже зажила.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
LenoKK сказал(а):
Анализы показали, что печень и поджелудочная железа в плохом состоянии и это не удивительно если учесть,
что кормили ее последнее время куриной кожей. Сейчас проходит курс лечения. Жуткая экзема с которой она прибыла в Шереметьево - уже зажила.
Ну будем надеяться на лучшее.
Такие старушки в хороших условиях быстро расцветают)))
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
В субботу гуляли с Лоркой. Старушка ожила и привыкла к новому месту. На прогулке все время что-то вынюхивает, сует нос в мышиные норки, уже не так рвется выйти из вольера в след за мной. Спина совсем зажила, болячки почти все отвалились, на попе даже шерстка рыжая начала расти. Обрастает она конечно медленно, но это в силу возраста, не уверена даже, что обрастет до холодов. Начала охранять свою территорию. Меня воспринимает нормально, на мужа стала гавкать, когда он подошел к вольеру. Матрас под чехлом обернули клеенкой, чтобы он не намокал от лап. Чехол высохнет быстро, а матрас не просушишь, не приятно ей будет спать на влажном. В прошлые разы от погрызушек отказывалась, теперь берет с удовольствием. Угощаю ее чем-нибудь не жестким, типа хрустиков.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
14.10.2010
200
0
16
Паша, оказывается, был у Лорки в воскресенье. Всё нормально, Лорка освоилась, Лен, модернизацию матраса Паша оценил по достоинству, спасибо тебе. У Лорки, кстати, в воскресенье был понос.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
В субботу было много народа и соответственно много вкусностей перепадало собачкам.
Я думаю, она намешала всего - сыра, сосисок, погрызушек.
В субботу на прогулке стул у нее был нормальный.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня приезжали ручки Лорка их очень грозно облаяла, прям на решетку кидалась. отрабатывает девочка свой корм как умеет :)