Немка Лора, 12 лет - забрали с усыпления.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
У меня тоже пес был сердечник, так, что я знаю что это такое, а возможность я думаю изыщем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Лора такая смешная стала...шерсть у нее выросла- это нечто. старенький дикообраз какой-то :)
погуляли с ней, очень кстати. видимо любящие волонтеры побаловали сегодня старушку вкусненьким... *SCRATCH*
Лора была довольна ночной прогулкой и общением. отличная собака! люблю мудрых, умных, ласковых, возрастных. одни плюсы!!! и настроением своим порадовала. очень активная, контактная. а поначалу она, как попала в шрм, переживала сильно. сейчас полностью освоилась, вольер у нее шикарный. Юля Стелси все там застелила коврами. На фоне своего соседа -Рейсмуса, Лора - просто молодая ягоза! :)
 
Лорочка намного лучше себя ведет. Уже не лает не кидается, на прохожих не бросается :-D
Освоилась девочка! И сама гостинцы покушала и дедуле чуток разрешила :-D
 
14.10.2010
200
0
16
marianna сказал(а):
Лора такая смешная стала...шерсть у нее выросла- это нечто. старенький дикообраз какой-то :)
погуляли с ней, очень кстати. видимо любящие волонтеры побаловали сегодня старушку вкусненьким... *SCRATCH*
Лора была довольна ночной прогулкой и общением. отличная собака! люблю мудрых, умных, ласковых, возрастных. одни плюсы!!! и настроением своим порадовала. очень активная, контактная. а поначалу она, как попала в шрм, переживала сильно. сейчас полностью освоилась, вольер у нее шикарный. Юля Стелси все там застелила коврами. На фоне своего соседа -Рейсмуса, Лора - просто молодая ягоза! :)
Какать хотела? :-[ Конечно, пришлось ей скормить целый пакет легкого только, чтобы была возможность немножко Рейсмуса угостить, пока она занята была... Это же невозможная... настырная барышня :-[ .
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ага, как в том анекдоте...ой, бабочка, улетела....а нас...ла, нас...ла-то! :-D
но эту девушку грех не побаловать! пусть живет и радуется жизни. :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Лора освоилась и теперрь стал проявляться ее характер. Она очень самостоятельная собака, не робкого десятка, нагловатая. На прогулке с другими собаками общается нормально, пока они не сделают что-то не приемлемое на ее взгляд, тогда огрызается. Не важно сука это или кобель. Но с Рейсмусом уживается хорошо, старичка не обижает.
В плане поесть - просто прорва.
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Как дела у старушки? ))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дела нормально - поскольку Рейсмуса забрали - сидит сейчас с Шариком. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень меня порадовала эта парочка...Шарик жутко довольный, с такой дамой сидит в таком суперском вольере. а Лора пиливать хотела на компаньена, очень бойкая бабулечка, везде первая, все вкусные кусочки -её! без вариантов! :) взяла быка за рога, т.е. свое комфортное проживание и очень хорошо у нее это получается! *YES*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Когда Лорку только привезли и она еще не освоилась, все время пыталась вырваться из вольера. Так и наровила просочиться за выходящим. Теперь когда гуляем, она свои дела сделает, кружочек пройдет, как положено, и бегом домой, а то вдруг ее аппартаменты кто-нибудь займет пока она отсутствует. :-D
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Елена и Иван пишет:
15.10.12г.кинула денежку Павлу на телефон. Рада,что у Лорика всё хорошо. Спасибо Всем добрым
людям. *GIFT* *THUMBS UP*
 
14.10.2010
200
0
16
Друзья, спасибо огромное всем за помощь!!! Денежки пришли, Паша в воскресенье был у Лорки, гражданочка бодра и весела, всё хорошо. У неё новый сосед, Рейсика забрали в семью, но новый сосед Лору абсолютно не напрягает. Паша заплатил за передержку, а то у него... небольшие затруднения финансовые были, сейчас вроде всё ттт налаживается.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у Лорочки сегодня была мини-фотосессия. Ждем портретов :) Саше L.A.Kisa огромное спасибо за съемку *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Саша, спасибо огромное за фото-съемку! Лора просто не передаваемо хороша! и такие фото характерные...протсо блеск! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Какая старушенция славная :-[ *THUMBS UP*
Спасибо за фото! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прэлэстно! Лорочка зажигает!