НЕНСИ-умница и красавица (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

JulieJulie сказал(а):
а мне чудо в глаз написяло))) это ж надо было умудриться)))))) и вообще чудо на радостях, видать, писяло все время)))
:-D :-D :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Длинношерстная овчарка :)
У малышки до конца восстановится лапка?свозили к второму врачу?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Плохо ей в клетке... Она уже большая. И с лапой надо срочно решать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Что с малышкой то? Лапочку так и оставили? :(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Были у врача 2 июня,
Ветеринарная академия им Скрябина, у врача Филиппова Юрия Ивановича.
Должность: Заведующий кафедрой
Ученая степень: Кандидат ветеринарных наук
Ученое звание: Профессор

Я объяснила врачу, что сначала лапа была загнута внутрь, а сейчас Нэнси пытается на нее наступать и лапка слегка вывернулась в нужном направлении...
Его диагноз передаю своими словами как поняла: Выбит плечевой сустав, мышцы лапы отрофировались. Надо делать массаж лапки по всей длине, как бы делая за лапу то, что она должна делать, т.е. сгибать и разгибать:
1.вверху у плеча массаж,
2.там, где локоть надо сгибать и плавно разгибать
3.внизу лапки разгибать с небольшим усилием, не делая больно.

Можно ходить и нужно. Самое лучшее это плавать!!! В общем, лапу надо разрабатывать. Прописал витамины группы В, купили, в Шрм дают со 2 июня, давать месяц. И еще один препарат Анаболик - Ретаболин, т.е. нужен препарат с действующим веществом нандролоном. Его используют спортсмены для роста мышц… =-O . Его пока не купили, он отпускается по рецепту и с этим заминка. Нэнси надо сделать всего 3 инъекции по 0,5 мл в/м в плечевую мышцу один раз в неделю. Сейчас Нэнси пересадили в вольер с двумя другими собачками, я думаю это хорошо, будет двигаться ….
Пока проблема в анаболике… и где плавать… :( . Я прогулялась с Нэнси до пруда возле церкви, была мысль пока лето и тепло может быть там можно попробовать приспособиться к плаванью, но в этот пруд войти страшно, там у берега на дне доски с гвоздями лежат, это то что видно …..– к сожалению обычное дело :( , может быть выехать куда-то пока тепло, если кто знает, какой водоем приличный для отдыха лучше недалеко от Шрм, но в целом как получится , чтобы в сторонке от людей попробовать дать Нэнси поплавать, то плиз напишите. Я в своей обычной жизни как то на подмосковные водоемы не попадаю и не знаю где у нас что...

Т.е. рекомендация врача: операцию делать не надо, после операции неизвестно что получится, а если есть динамика того, что лапка стала выпрямляться сама после того как с Нэнси в Шрм стали гулять (до этого в Ногинске ее не выводили из вольера), то надо использовать это и разрабатывать лапу, конечно процесс длительный…

Пока все новости
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

OlgaVS сказал(а):
Самое лучшее это плавать!!! .
Пока проблема в анаболике… и где плавать…
приезжайте к нам в Фирсановку, недалеко от нас маленький прудик. мы туда с Дарси ходим учиться плавать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Хоть бассеин в шарик покупай. :( я знаю в Зелеке пруд, куда мы на фотосессию с Стэнчиком ездили и парк хвойный для прогулок.относительно близко к Шарику
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Растет девулька. Хорошая. Счастья ей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Невеста на выданье!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Саша, спасибо огромное фотки замечательные *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Саша, у меня просто нет слов...., один восторг...., спасибо за фото...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Обновила на Авито Светлана из ВК *GIFT*
Кто-то пиарит девочку по доскам?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Масечка!! Обновляю в группах на завтра!
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Сегодня гуляла с девочкой.
Милая, славная, немножко диковатая. Но когда приласкаешь и угостишь, просто расцветает)
По пути нам попалась лужа, Нэнси по ней пробежалась, обрадовалась этой луже, как ребенок! Хотя она и есть ребенок) под конец прогулки завела меня в тенек, улеглась там и позволила погладить пузко)
У нее рана на больной лапке, обратите внимание, пожалуйста...

А еще она очень худенькая, она хорошо кушает? Или это подростковая нескладность?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Ножка ее беспокоит, скорее всего. Разгрызла она ее.
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Выложу несколько фото Ненси с последней прогулки :)

 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕНСИ радуется жизни и ждет помощь

Клевский ушан такой))))))