НЕНСИ-умница и красавица (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Леночка, я, конечно, очень стараюсь, но вряд ли за такой короткий период мы добились бы таких результатов без материальной поддержки нашего ангела-хранителя Светочки *GIFT* . Это и дорогущие препараты, и занятия с кинологом.
А Ненси действительно очень изменилась и, мне кажется, вполне готова к пристройству. Пожелаем ей самых лучших маму-папу :) .
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Света - ангел хранитель всех наших двориков. *GIFT*
Ненси готова к пристройству, теперь за нее не придется волноваться
и краснеть.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!


 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Дождливый день...)))
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Natalis03 сказал(а):
У Ненси всё замечательно. Вот только папа-мама где-то в дороге застряли :( . А девочка просто золото! Не понимают люди своего счастья...




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

ДОМА!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Счастья в новом доме, моя любимая девочка!!!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Счастья в новом доме вооо сколько *HI* !))) Девочки, спасибо вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица ИЩЕТ ДОМ!

Ну, наконец-то, и на твою улицу завернул камазик с пряниками *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* будь счастлива, Нэнси *BYE* *BYE*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: НЕНСИ-умница и красавица НАШЛА ДОМ!

Вот это я удачно зашла! Поздравляю, девочки. Ненси переживательна была. Рада безмерно! *GIFT*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НЕНСИ-умница и красавица НАШЛА ДОМ!

Всем привет от моей любимой девочки :)
У Ненси всё замечательно! Хозяева её обожают :) С хозяином Ненси ездит и на работу, и на рыбалку. А в грузовичке у неё персональное местечко :)
Ненси, как она есть - дома, в офисе, в грузовичке :)








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица НАШЛА ДОМ!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НЕНСИ-умница и красавица НАШЛА ДОМ!

Утибоземой!

Вот оно счастье!
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
П

Пользователь удален m.T

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Смотрю фото и текст последнего сообщения о жизни Нэнси дома, и светлое чувство радости и счастья переполняет!!! Думаешь, что все не зря!!! Я открывала тему Нэнси на форуме, и я как никто другой знает всю жизнь Нэнси до момента, который мы видим - собачьего счастья дома. Чувства переполняют, и ты понимаешь, что ничего бы этого не было, и Нэнси бы не было, если бы не встретились неравнодушные люди на жизненном пути Нэнси. В такие минуты невозможно молчать, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Во-первых, выразить огромную благодарность Человеку с большой буквы и большим добрым и щедрым сердцем. Человеку, который не может отказать в помощи ни одному…., ни одному брату нашему меньшему, нуждающемуся в защите, помощи, спасении…. Человеку, который болеет душой за каждого попавшего в беду. Человеку, который дает им возможность жить, а человеческим душам совершать добрые и бескорыстные дела.
Ирэн Александровна, низкий Вам поклон, за ваш жизненный подвиг, который вы совершаете каждый день, несмотря ни на что!!!

Огромное спасибо всему Шереметьевскому приюту, что он есть! Огромное спасибо Владе, за ее выбор жизненного пути! Спасибо, Юре, который всегда с нами! Всем, всем, всем волонтерам ШРМ, каждый из которых по-своему вносит свой вклад в наше общее дело!

Спасибо большое, доброй Волшебнице Светочке нашей Поповой, которая сказку воплощает в жизнь, охватывает своей заботой и вниманием всех и вся, никого не бросает, кураторам вселяет веру и надежду, а собачИМ))) дает счастливое будущее.

Лена, тебе спасибо за твою любовь и заботу, которую ты вкладываешь в своих подопечных. Я знаю, что у вас с Нэнси была взаимная любовь, и что ты очень желала своей любимице счастливого будущего, я думаю, что собачий бог тебя услышал и сделал все то, что ты бы сделала для Нэнсика – Нэнси любят)))).

СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!! - за счастье, которое испытывает душа, когда мы делаем добрые дела!!!!
С П А С И Б О !!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Моя любовь *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как здорово, что теперь Ненси всегда рядом с человеком, который окружает её любовью и заботой не только дома , но даже и на работе! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*