НЕРО! ОЧЕРЕДНОЙ НЕНУЖНЫЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА! КОВРОВ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: Amarenka

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Москва и МО!
В добрые руки обнимательный Неро #Неро_шарик.
Возраст 2-3 года.

Этого мальчишку хозяин просто выгнал на улицу в связи с ненадобностью . А малыш сидел и терпеливо ждал его 2 недели под лавкой у дома, пока волонтеры его не забрали.

Неро очень милый и человекоориетированный малыш. Очень отзывчив на ласку и быстро переходит от робости до состояния щенячьего восторга. Ставит лапы, прижимается головой и доверчиво заглядывает в глаза. А в следующую секунду носится, сколько хватает поводка от радости, что погладили и угостили. Вот такой вот многранный этот замечательный паренек. Вместо команд предпочитает гладиться, обниматься и лезть на ручки!) Видно, что очень не хватает малышу внимания .

Дома скорее всего с обучением будут бОльшие успехи, ведь Неро будет получать ежедневные почесушки, поэтому сможет сконцентрироваться ещё на чем-то кроме добычи ласки.

Зооагрессивен, как к собакам, так и к кошкам, поэтому пристраивается единственным питомцем.

Привит, кастрирован, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания. Возможно пристройство людям без опыта содержания собак.

Если хотите подарить Неро дом, то звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Надеюсь, что по тексту всё так:) если есть дополнения/уточнения, говорите, поправлю
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

 
Последнее редактирование модератором:
01.11.2020
492
637
27
31
Заказала для Неро игруху-неубиваху.https://wildberries.ru/catalog/124536016/detail.aspx Ооочень всем рекомендую! Наша крокодила ест ее уже больше года, когда обычные игрушки больше получаса не жили
Оо спасибо) возьму на пробу, еще у них гантелька есть. Кстати недавно брала игрухи в 4 лапах ( новинки) прочные тоже до сих пор живы.
 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
@Наталия Р Привейте Неро, пожалуйста, у него прививка в начале мае была. Лучше раньше, чем позже. Я оплачу. Спасибо.
Здравствуйте.
Я просто волонтер.
Сейчас попробую в медицину передать.
И администратор тут увидит Вашу просьбу