НЕРО! ОЧЕРЕДНОЙ НЕНУЖНЫЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА! КОВРОВ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.08.2020
483
556
93
Москва
Здравствуйте.
Я просто волонтер.
Сейчас попробую в медицину передать.
И администратор тут увидит Вашу просьбу
Добрый день, а, простите. Да, передайте, пожалуйста, и глистогонку сначала, соответственно... Особенно, учитывая его заглистованность при поступлении. Спасибо Вам за помощь!
 
Последнее редактирование:
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Вчера мы случайно познакомились с Неро (вывели вместо Тодеса) не стали лишать мальчишку прогулки и пошли в поле :vygul-sobaki:

Коротенькое видео Неро на прогулке:)


Немножко впечатлений:
  • попрыгун-если не хочешь чтоб влетел прям в лицо, нужно быть наготове, на фу/нельзя/нет реагирует хорошо. Просто нужно быть готовым;
  • ртом ловил всяких бабочек и других летающих букашек;
  • игрушки не заинтересовали.

 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Неро :vygul-sobaki:
Тянет, иногда вредничает, скачет как конь прям в лицо, иногда прям показывая зубы во всей красе… На громкое фу/нельзя в целом реагирует и идет дальше, но хватает не на долго..
Всё так же игрушки не интересуют, за вкусняшкой бросается не аккуратно, обращает внимание на бабочек
Видео прогулочки Неро
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Обновленный текст для пиара

Ищет любящую семью озорной и веселый #Неро_шарик

Его выгнали на улицу после смерти хозяина, 2 недели он терпеливо сидел под лавкой своего бывшего дома, пока его не забрали волонтеры.

Неро около 4 лет, он молод и полон энергии. На прогулках может тянуть поводок, ему все вокруг интересно. Команды не демонстрирует, а сразу лезет обниматься, бегает и прыгает от счастья, что на него обратили внимание. К его резким движениям нужно быть готовым, не давать разыгрываться и ставить на место, строгое нет/нельзя он слышит и реагирует.

Дома, при регулярных прогулках, физических и умственных нагрузках, он станет спокойнее. Прогулки и общение с ним станут более комфортными!

Кошек и собак не любит, поэтому пристраивается единственным любимцем.

Неро очень ждет семью, готовую с первых дней заниматься воспитанием молодой активной собаки.

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт.
Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем.

Если вы хотите подарить дом Неро, звоните директору приюта Ирэн Александровне: +7 (905) 543-23-01
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Неро - настоящий балагур! Очень подвижный, суетной, порой резкий ребенок, но очень обаятельный. Обожает снег, на видео видно, как он с разбегу плюхается в него всей массой и бороздит по нему ))) Ну такой он милаш ))












 
Последнее редактирование: