НИКАС - НОГИНСК! БРОШЕН В ПОДЪЕЗДЕ ЖИЛОГО ДОМА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2020
78
484
17
40
Москва м.Выхино
Мои зверушки
Никас-стафф
Любовь и терпение,главное в любых отношениях)В этой стае вожак Я,и это главное.Гормония и дружба,взаимопонимание и равенство)Хотя по началу я очень переживала за парней,и зря))))
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Любовь и терпение,главное в любых отношениях)В этой стае вожак Я,и это главное.Гормония и дружба,взаимопонимание и равенство)Хотя по началу я очень переживала за парней,и зря))))
Какая вы молодец!!!! Завидую белой завистью!!!! Как вы смогли всё и всех организовать и сгармонизировать!!! Супер!!!
Хочу взять второго стаффа, но немного волнуюсь и переживаю.....Знаю, что если решила, то нельзя сомневаться! Они это чувствуют и умело в свою пользу поворачивают! Но не в пользу человека.
 
  • Like
Reactions: Natalia
07.05.2020
78
484
17
40
Москва м.Выхино
Мои зверушки
Никас-стафф
Доброго дня!Поверьте,это не мы их выбираем,выбирают они нас)Они отдают без остатка свою любовь нам,а мы просто слишком заняты,что бы их понять.В них нет агрессии от природы,это люди своей жестокостью научили их защищаться((((Но ведь и это забывается.....У Ника была жудкая агрессия к еде,никто не подходи а то съем,он меня кусал пару раз,и всем доставалось,но и это убрали.Смотрю на него и немогу понять,как же можно так было с ним поступить?Но спасибо всем,за моего парня!Спасибо,что спасли)