НИЛЬФ НОВОРОССИЙСК - СТАФФ-СИРОТА (2022)

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо большое за первый отзыв о ребёнке)! Так интересно было, что это за фрукт)! Замечательный мальчишка))). А то что худоват, то это дело наживное). Бочка родители быстро нарастят)!
 
11.07.2021
686
4 357
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Спасибо большое за первый отзыв о ребёнке)! Так интересно было, что это за фрукт)! Замечательный мальчишка))). А то что худоват, то это дело наживное). Бочка родители быстро нарастят)!
Парень хороший, показалось, что вообще без проблемный ) Контактный, но и не навязчивый.
 
15.01.2022
138
733
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Москва и область!
Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке.

Ищем дом молодому красавчику #Нильф_шарик
Нильф приехал из Новороссийска. Там его семью настигла беда и хозяин покинул этот мир… Так Нильф стал сиротой, впал в депрессию, отказался есть и стал терять шерсть… В стенах приюта ему стало чуть легче, но дома было бы лучше

Пишет о нем наш волонтер Анна:
«Нильф, очень интересный внешне пес. На него прям хочется смотреть и рассматривать, более того у него интересная особенность: он не просто ровно смотрит, а с неким детским любопытством поворачивает голову то так, то эдак, водит ушками в разные стороны, показывает богатую мимику.

Парень совсем небольшого роста, головастенький, нам мой взгляд худоват, вот хочется, чтобы выглядел более пропорционально, немного подкормить. А так достаточно спокойный пес. Вывели, он окинул взглядом меня и мы спокойно пошли с ним гулять.

Гуляет хорошо, комфортно, никуда не рвется, поводок не тянет, далеко не отходит, может метра на 3- не больше, сам очень часто оборачивается и замирает на мгновенье, окидывая взглядом проводника, но без подзыва не подходит. Когда понял, что есть вкусняшки и откуда они появляются, стал более навязчив. Это выражалось просто в том, что он подбегал близко и бежал недолго около ноги, немного подпрыгивая. показывая носом на карман, откуда доставались лакомства. Кстати, берет аккуратно. Из команд изобразил сидеть, рядом прям хорошо, на коротком, но провисшем поводке, как-то не очень уверенно дал лапу. На кличку не реагирует, но в целом на подзыв «ко мне» подходит. Распутывать лапки дал без проблем.

Гладить дается, так удивленно реагирует на «ути пуси» прям видно, как расплывается в улыбке и виляет хвостиком, но долго не стоит- погладились и идем дальше. К ребенку также спокойно подошел взял вкусняшку, дал погладиться, покрутился буквально минутку у ног и побежал дальше. Не напрыгивает, лапы не ставит.

Вообще за прогулку не заметила ни одного негативного момента. Парень спокойный, понятный, без явной агрессии. На собак проходящих на поле не реагировал, а вот вольеры начали проходить, там где сородичи сидели спокойно прошел спокойно, но из последнего на нас кинулся лохматый пес, Нильф тут же кинулся в ответ. Оттащила достаточно легко т.к парень не большой и, видимо, не очень сильный, но он еще ворчал потом оборачиваясь.»

Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без финансовых и жилищных проблем.

Прививит, кастрирован, с чипом.

Если вы готовы взять на себя ответственность за Нильфа, звоните 8(905)543-23-01 Ирэн Александровна
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
16.10.
500 на сб от @sveti3013
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А у нас стресс пока что. Кинулся на себя же в зеркало, поэтому пришлось все зеркала залепить. Прошёлся по всем столам, проверил, с дивана дважды согнали спокойно, место ему не понравилось, поэтому просто сидим с ним на полу, чтобы хоть чуть отошёл
Успокоился, на место сам пришёл:bf:




 
15.01.2022
138
733
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Отмечу, что это от меня скорее и мои слова, чем от моей мамы-хозяйки :))) она не может зарегистрироваться на форум, поэтому вещаем от моего имени.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Нильфа:bq: Ночь прошла нормально, на диване спать не дали, пришлось рядом. Поворчал немножко и уснул. Утром гуляли долго, пытались хотя бы со стороны всех соседей изучить, а у нас только в подъезде 16 собак! В общем впечатлений хватает. К детям тянется и очень дружелюбен. Пока так, присматриваемся друг к другу:bf:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пару часов был один дома, ничего не портил, вёл себя хорошо. Встретил маму радостно, уже без попыток побега в дверь. Принёс все игрушки со всего дома, даже подушку. В общем все, что нашёл)) Щедрый) Привык, видимо, спать на диване в приюте, поэтому никак не может воспринять своё место. А так добрый мальчишка

 
11.07.2021
686
4 357
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Такой он на всех видео прям хвостиком виляет и морда такая давольная ))