ночной стафф.........оказалась клейменной кане корсо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
IrinaKor сказал(а):
И почему собачий век недолог... :'( :'( :'( :'( :'(
А у нас совсем недолго как то выходит, и первый пес и эта.. Не доживают до восьми. И так страшно умирают. Сижу, так грустно, ничего не хочется. Как же так получается, что кто то убивается так по собакам и места не находит, друга потеряв, а кто то выкидывает их и мучает.. Почему люди такие жестокие иногда. Я бы все отдала за двух моих ушедших псов. Любые деньги, лишь бы жили.. Но не смогли(
Вете хотела искать новую семью, но теперь не отдам наверно, все тяну с фотографиями, никак не дам объявление, люблю ее уже, будто всю жизнь с ней живу. Они уже играют с ребенком) Она так и не кидалась больше на дочку с тех пор, уже месяц тишина и гармония. Прогресс) и на улице научились ходить нормально, не жрем собак и людей) любовью можно отогреть даже злобную такую заразу)
 
Всю жизнь я вспоминаю своих ушедших собак. Каждая по своему была уникальна. Каждая отдавала всю свою любовь, и радовали и иногда огорчали, но всегда были преданны. Всегда каждую вспоминаешь со слезами на глазах, все их проделки и проказы, все равно они живут и будут жить в наших воспоминаниях. Буквально вчера просматривала старые фото, вот вроде недавно родился, был маленьким, а сейчас уже его нет. Но за свой короткий век каждая моя соба дала мне очень много, и радости, и умения, и хороших знакомых, и отличных друзей и желание жить дальше, быть нужной другим. :'( :(
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
IrinaKor сказал(а):
каждая моя соба дала мне очень много, и радости, и умения, и хороших знакомых, и отличных друзей и желание жить дальше
Золотые слова!!!!
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Жизнью (судьбою, богом - как угодно) нам ничего не дается просто так, бессмысленно.
Если девочка вдруг вот так, внезапно, появилась в жизни Вашей семьи, значит, для чего это было нужно.
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Кристин, только увидела... Очень жаль красавицу!!! :'( :'( :'( Берегите веточку!!!
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
У нас хорошие новости, все вроде как устоканилось. 31 декабря утром Вета хапнула все таки ребенка по лицу, не сильно. Два красных синяка были три дня. Но я ее тут же отвезла на дачу, забрав себе оттуда кобеля. Вета в шоке конечно была, не ела пару дней, но так как там мама и папой мои, которых она знает и любит, постепенно отошла. Из за того что попала в новый дом, не стала жрать бабушку с дедом, которых у нас в москве хотела сожрать, привыкла к ним и полюбила. Живет в доме, ее все балуют.. Разжирела. Видимо бабушка подкармливала чем могла.. Родители улетали, вчера вернулись, теперь хоть похудеет может) Думали мы пристраивать ее, боялись мы за ребенка, даже пофоткать успели.. Но не отдадим, да как ее отдашь. Отец сказал это его собака) все не нарадуются какая она умница и чистюля, ни шерсти, ни слюней. От Тайгера просто вся моя квартира в соплях его, это ужас какой слюнявый. А Вета настоящая девочка. Я звонила как то Юле Стелси насчет того что надо поискать ей хозяев, но потом все де поняли что жить на даче ей проще, закрыть от ребенка всегда можно, да и мы не часто там бываем. Зато какой кайф с Таем ребенку, ездит на нем верхом, счастье у всех. Вообщем все у нас устоканилось. Нельзя так говорить, но Уля наша как то быстро и вовремя умерла, все сразу встало на свои места.. Освободила своей дочке место на даче. Грустно, но как то все сложилось так.. Фотографии выложу наши попозже с компьютера)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вспомнила про девочку. Как она там?