ночной стафф.........оказалась клейменной кане корсо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Nadira сказал(а):
UmaHonya сказал(а):
А лечение то вам назначили?Ежемесячно мильбемакс это не лечение,это профилактика в комариный период.
Профилактика - это Стронгхолд на холку. А Мильбемакс - это уничтожение этой гадости по мере ее взросления.
Мильбемакс, след месяц - Адвокат на холку, след месяц - укол, и по кругу. На летний период ошейник Фореста.
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Lelya сказал(а):
Ну слава Богу!!! Ура! Только, пожалуйста, не расслабляйтесь. Все будет хорошо, но надо постоянно держать все под контролем. Удачи!!!
Да понятное дело. Впереди главная теперь задача - поставить псину на место касаемо ребенка и внести корректировки по послушанию, очень ждем встречи с кинологом в субботу.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
cardona сказал(а):
Nadira сказал(а):
UmaHonya сказал(а):
А лечение то вам назначили?Ежемесячно мильбемакс это не лечение,это профилактика в комариный период.
Профилактика - это Стронгхолд на холку. А Мильбемакс - это уничтожение этой гадости по мере ее взросления.
Мильбемакс, след месяц - Адвокат на холку, след месяц - укол, и по кругу. На летний период ошейник Фореста.
Спасибо - это и хотела выяснить. Во вторник до Камолова с Басей добралась, пристала к нему с дирофиляриозом Калифорнии - тоже сказал "Адвокат" "Фронтлайном" не заменить (мне предлагали в "Бетховине" купить именно фронтлайн). А уколы - ивомек (ивермектин)?
А какая у неё форма? Дело в том, что ивомек не убивает крупных червей (если они именно на сердце), есть крупные и мелкие, это зависит от формы дирофиляриоза...
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Потому и назначают циклично - по мере созревания особей.

Схема Мильбемакс - Стронгход - это схема Разовской из Герцена.
Не доказана полная эффективность ни одной из методик, поскольку проблема долгосрочная, на несколько лет.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Надира Аня, смотрю тоже озадачена этой проблемой? :-[ То-то и оно- крупных червей оказывается никто не убивает, есть два врача всего, у которых именно эта схема, поэтому нас отфутболили с наркозом (на узи клапанов, чтоб при низком давлении не забились протоки) - может посоветуешь кого поближе? Потому что к Комолову всякий раз бегать оч.дорого получается...
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Lindeni сказал(а):
Надира Аня, смотрю тоже озадачена этой проблемой? :-[ То-то и оно- крупных червей оказывается никто не убивает, есть два врача всего, у которых именно эта схема, поэтому нас отфутболили с наркозом (на узи клапанов, чтоб при низком давлении не забились протоки) - может посоветуешь кого поближе? Потому что к Комолову всякий раз бегать оч.дорого получается...
У нас подкожная форма, я вроде бы писала.. А может и нет.. Мы были в "Центре" на Цветном у Пьяновой, она мне понравилась. Изначально я думала у нас в сердце черви, но оказалось что неверное было узи, и она мне описала курс лечения при сердечных червях. Они это лечат. Конечно, если проблема не запущена, там уже никто не поможет.. Но если не совсем криминально много червей то лечат если врач дает добро. Мне понравилась она, деньги не тянули, наоборот сказали как лучше и дешевле.
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Lindeni сказал(а):
А уколы - ивомек (ивермектин)?
Да он. Убивать то мы их и не будем, сам помрет потом. Просто будем убивать личинки и не допускать нового заражения. И еще у нас новообразование на лапе, может липома или сдохший червь, на неделе следующей отрежем..
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Напишите кто нибудь как доехать до Шарика? Утром ехать, а только сейчас до меня дошло, что не знаю куда.. :-[
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Lindeni сказал(а):
оно в исходящих у меня - застряло чтоль? =-O
Пришло потом в середине ночи :)
Выезжаем в Шрм, отвезу немного гречки с рисом и мешок корма Про Пака, пригодится кому нибудь! Расскажу потом что да как.
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Какое чудесное место - Шереметьево! Я никогда раньше не была в приютах, и честно говоря не особо горю желанием повторять поездку, сердце кровью обливается до сих пор, не могу(( сразил на повал на улице Маруф, я такого азиата шикарного не видела никогда!! Ну и конечно я упросила пустить меня к корсам, рассказала по телефону о своем проступке Юле Стелси, слава богу не ругали меня. Но я не могла, я же сама с корсой приехала и как же уйти не заглянув? О чудо какие все шикарные.. Забрала бы всех ей богу!! Барон - самый красивый корс, это чудо, я влюбилась за секунду.. А Муха.. О ужас, ужасная судьба, я бы забрала его за любые деньги, если бы могла((((( как же так то блин(((( чуть не реву сейчас( ээээх.. Муж который не хотел ехать, сам уехал в полном расстройстве из за Мухи, говорит глаз таких не видел никогда у собак. Ну почему такой пес сидит до сих пор ненужный??? Ааааа... Ладно Барон, гад агрессивный)) а этот.. Чудеснейший красивый умный парень(( нельзя мне видеть такое(
Познакомились мы наконец с Ириной, спасибо вам огромное за все! Будем стараться и учиться)
У нас все хорошо, лучше и лучше, собака откровенно отогревается лаской и любовью, когда приехали из Шрм в субботу, она выскочила из машины и чуть не умерла, когда поняла, что привезли домой, не бросили и не замучали))) сколько радости было!!! Плохо с котом, прям никак не выходит, кот из переноски орет и шипит просто ужасно, а собака кидается на переноску.. Не понимаю как их приручать. Адская агрессия с обеих сторон, может было у кого так? Кот убегать не будет, пойдет на собаку в атаку 100%, он тот еще засранец. И эта зараза кошек не знает и хочет его сожрать. А кот взаперти дуреет, мне его жалко((( На улице хорошо, слушается замечательно, Вета просто умница дочка. Но по прежнему гуляет по 5 минут, потом волоком меня домой, не хочет гулять совсем. Зато вбегает в дом и хватает мячик, у меня из трех собак (два корса и риджбек первый) никто не играл никогда ни во что, это так удивительно! Скачет с мячом, просит играться, такая смешная игривая колбаса) Ласковая до нельзя, залижет до смерти нас с мужем скоро, я вся вечно в ее слюнях, а отказать в целовашках не могу, люблю ее) вот и пользуется, сопливит меня с утра до ночи. Мы помыли ее) Наконец собака стала шелковая, чистая, блестит нереально! Не воняет больше.. А то уже вешались от запаха)) она как герой стояла и ни разу не шелохнулась в ванной, умничка! В наморднике конечно, мало ли.. Но мы поняли, что она нам откровенно верит, понимает что мы не уроды и обижать не будем. Лапы пока не моем, но пробовала тряпкой вытереть две передние - дала без вопросов. Ноги не беспокоят совсем, очевидно что собака была избита. Скачет как коза! Первые дни пыталась прыгнуть передними лапами на ручки(ну встать на задние) и не могла, сейчас не отвяжешься от нее, требует объятий)
С ребенком мне кажется лучше. Стулья стоят, но она не рычит больше, когда дочь подходит к стульям. Не кидается в ее сторону. Два раза давали вместе с дочей вкусняшки ей, из ребенка руки, но я страховала, собака брала аккуратно и спокойно. Дай бог! Может все таки подружатся.. Молюсь! Пока все)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так волнительно за Вас. Удачи!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Кристина , на всякий случай, тот номер, который я обещала, в личке :-[
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Всем привет! В субботу приеду в Шрм, хочу погулять с корсом Мухой, или хоть вкусняхами его закормить, это возможно? Привезу гречки, риса, корма мешок один точно, 16 кг про план, может куплю еще, если получится по финансам. Огромную кучу курток теплых привезу! Кто будет там в субботу? С кем познакомиться удастся?) приеду без собаки, ей там делать нечего. Очень много проблем у нас с двумя моими другими корсами, голова идет кругом, с кобелем проблемы, у *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* опухоль похоже на сиськах, хоть и стерилизована, еще не видела сама, на днях только поеду смотреть на нее. Вету оперировать будем на днях, жировик в очень неудачном месте на лапе, растет зараза.. Короче мрак((( ооочень бы хотелось познакомиться с Юлей из корсокоманды, поговорить о всех проблемах.. Но это не повод не привозить псам помощь, поднапрягла знакомых, мне тут тучу курток с дач притащили. Черт, как я люблю собак, всю ночь читаю форумы, хочу огромный дом и много вольеров и всех забрать себе и любить((( особенно Муху(((( как же он понравился мне в первую встречу, ууууу((( вообщем в субботу ждите! Во сколько приеду не ясно, около двух часов наверно, из Бутово путь не близкий.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Муха - подлый, коварный, ужасный крыс, с ним надо аккуратнее :-D
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Приелем к часу-двум в воскресение, планы резко поменялись, везу оперировать старшую корсу, еле ходит, опухоли на сиськах, резко плохо стало. Машина забита до верха кормами, крупами и куртками. И вкусняшками) на этот раз на всех хватит вкусняшек) жду встречи с Мухой, если бы у меня была хоть малейшая возможность его забрать, я бы за любые деньги его забрала, чудо пес..
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Умерла сегодня моя старшая корсочка, не дожив полтора месяца до 8 лет.. Плачем все, никаких сил не хватает, будто ребенка хоронишь, как же так.. Одна собака случайно у нас появилась, а вторую так жестоко отняли, маму Веты... Будто Веточка была нам послана, заранее, взамен Уляши.. Чтобы не так больно было. С мамой Тай остался, с нами Вета.. Чуть позже поменяем их местами, Вета уедет жить в огромном доме, а Тай приедет к нам, хоть наконец за ребенка переживать не буду и кота из комнаты выпущу.
Девочка моя, больше не страдает и не мучается. Как страшно терять друзей. Плачу(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(