ночной стафф.........оказалась клейменной кане корсо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ночной стафф.........

Шикарная!!

Ох, испугалась, когда сейчас включила телефон (была в отъезде) и увидела пропущенный ночью.. Слава богу, что забрали!! МОЛОДЦЫ!!! Чудесная собака!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ночной стафф.........

Свет, сколько терпишь? =-O =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ночной стафф.........

Слова Светы: дня три,, но надо разбираться с лапами, очень тяжело встает и скулит. Хромала на передние лапы утром.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, нам кроме как в ШРМ некуда её. :'(

А травматинчику уколоть можно ?
Если ушиб или понятуло, то поколоть достаточно . А вот если связки. то это не гуд.
Рентген делать - связок не видно, надо ортопедам смотреть.
Ну не перелом же =-O
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Девушка уж больно серьезная, все наши стаффы рядом с ней плюшевые игрушки!!! Есть таблетированный аналог травматина? Артура она сегодня прихватила по-взрослому, не хочу ей делать больно... :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Salamata сказал(а):
Спасибо!! Очень оперативно! *GIFT* *GIFT*

вроде хорошо читаемо, завтра т-т-т будут новости. надеюсь хорошие
=)) Ждем новостей!
Тоже надеюсь, что они будут хорошими)
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
нашлась заводчица. готова забрать, готова оставить у себя (если владелец не найдется ), есть для этого все условия.
Дева:
Ивента Больсано год рождения 17.02.2008-варианты имени надо пробовать,Вита,Вента,Ива...
fotveb , как с вами связаться .
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Здравствуйте! Это я позавчера была в этой гостинице и нашла собаку. Не смогла пройти мимо плачущей собаки. Спасибо Ксюше за то, что практически моментально откликнулась на мой вопль о помощи в Фейсбуке. Как хорошо, что у собы все так удачно складываются. Девушки, пожалуйста, не оставляйте эту тему. Очень хочется знать, что за хозяева у Веточки. И при каких обстоятельствах она потерялась. Ситуация с ней очень и очень странная, на мой взгляд.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Я тогда на вас заводчицу перекидываю ?
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
YulyaStelsi сказал(а):
Я тогда на вас заводчицу перекидываю ?
Я в Питере живу. Уже уехала. Просто хотелось бы знать, что с собакой произошло. Вы же здесь будете вывешивать информацию? Я это хотела сказать.
 
11.11.2013
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Так кто ж знает то что с собакой произошло.Заводчики вот все спрашивают где нашли ,да как ,да что,а я не знаю что и сказать.Где то,что то,телефон дайте с кем связаться по вывозу собаки,весь телефон оборвали куда звонить,где забирать.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Lelya, я это для fotveb написала :) .
Спасибо, что не прошли мимо девочки :)
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Нашли около М. Багратионовская
Сидела у дверей гостиницы. Мы с подругой увидели ее около 1 ночи. Один из постояльцев сказал, что она к этому моменту уже часа 4 там сидела. Уходить не хотела. Стала бросаться на мужиков, когда они попытались палкой ее "отодвинуть". Может, и ударили, не знаю. КОгда мы пришли - она сидела тихо, дрожала и плакала. Пошатывало ее. Я сбегала за кормом и вывесила объявление в ФБ. Вот. Дальше вы знаете.
Если найдутся хозяева - вот у них и спросить надо, как собака потерялась.

UmaHonya сказал(а):
Так кто ж знает то что с собакой произошло.Заводчики вот все спрашивают где нашли ,да как ,да что,а я не знаю что и сказать.Где то,что то,телефон дайте с кем связаться по вывозу собаки,весь телефон оборвали куда звонить,где забирать.
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
А, ну поняла )
Да не за что. У самой - ровесница этой красотки. ) тоже 2008 года и тоже февральская.

YulyaStelsi сказал(а):
Lelya, я это для fotveb написала :) .
Спасибо, что не прошли мимо девочки :)
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Девочка не откликается ни на одно из имен!!! А что за заводчица? Собака больна, притрагиваться к лапам не позволяет. Это не травма, что-то более серьезное. Болят и передние, и задние... Вот и хочу понять - что она будет делать с больной собакой? Вы доверяете своим заводчикам? Лечить то ее будут?