НОЙ. Найден с автомобильным тросом в Ногинске

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2013
873
0
16
Были сегодня в клинике
Шилкин сказал что отек должен был бы подспасть к этому времени, что это не очень хорошо, но ни чего страшного.
Сказал что если что-то не так приезжать, хорошо бы чтобы швы продержались 2 недели, если один из 3х швов разойдется то оставлять так, если два разойдутся, то приезжать снимать.
Продолжать обработки, доколоть курс цефатаксима, добавил гидрокартизон мазь, (купила 2 шт, Катя везет) мазать на глаз 2-3 раза в день. Противоотечные препараты сказал, что нельзя применять - будут плохо заживать швы.
Обязательно размачивать и снимать все корочки
 
07.01.2013
873
0
16
Имплант глаза у Ноя не прижился. Была сделана операция по удалению импланта. Глаз просто зашили.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Бедный малышочек!чем можно порадовать мальчишку? Так понравился мне, даже успела в офисе немного погладиться с ним
 
Liseckaya сказал(а):
Бедный малышочек!чем можно порадовать мальчишку? Так понравился мне, даже успела в офисе немного погладиться с ним
А чем порадовать...вкусняшки-почесушки) он очень любит внимание .
Хороший он, ласковый.....жалко его.

Диме и работникам приюта -низкий поклон за заботу, уход и сложнейшие обработки! *THUMBS UP*
 
07.01.2013
873
0
16
Возили сегодня Ноя в вет. клинику на плановый послеоперационный осмотр. Все хорошо. Снимать швы через неделю.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Влада, Оля сейчас подъедет и посмотрит Ноя, и если что свяжется с врачом... по идее швы снимать не раньше воскресенья, если они уже сейчас расходятся надо будет везти и подшивать...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня глаз еще хуже чем вчера :( корочка по всей линии глаза, как запекшаяся кровь.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Влада, СпасибО!

Вот горюшко то, наш Ной....

Звонили в клинику, сегодня у них конференция и нет никого, завтра Оля будет в ШРМ к 12, посмотрит и скоординируется с врачом.... будет решать по ходу событий...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
глазик утром
 
Алексей Германович посмотрел Ноя, сказал все хорошо, обработки хорошо сделаны *GIFT* , если бы была домашняя собака снял бы швы, но в связи с характером Ноюши и всеми обстоятельствами швы оставил. Снимать в следующий вторник. Обрабатывать 2 раза в день, вместо 3х. Могут швы слетать - это нормально.в следующий прием А.Г. посмотрит второй глазик.

Фото с сегодняшней поездки от Кати

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
похудел на 2 кг Ноюшка.
 
С форума Алабайхелп.
Олечка, спасибо !!!!!

Ура, Ноюше сняли швы!  Все хорошо)
 Вел себя в своем стиле))) активный Ноюша мальчик, но у доктора вел себя на отлично, все терпел, не дергался.  
Уже по традиции забыла Ноя с фоткать((( 
Два дня еще такие же обработки и два дня носить ведро. 
Прививать через месяц после наркоза. 
А.Г. Посмотрел второй глаз давление нормальное, все проблемы что были остались естественно (грыжа стекловидного тела, хрусталик плохо держится...), надо будет за этим следить.
 Через месяц еще раз на прием.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сегодня в офисе.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Влад, вам там уже самим приткнуться не где, наверное)))))
Ной счастлив :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
долгожданное освобождение от ведра! :)
а что с весом? бочка бы немного наесть :-[