НОЙ. Найден с автомобильным тросом в Ногинске

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Как глазик у мальчишки?
 
Ной, умница и хитрован, оказывается он все прекрасно умеет: и выходить из вольера ,и идти не реагируя на собак , а не тащить как воздушный шарик за собой, твердый голос и мы идем как в сказке :-D



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Похудел малясь. вес - 50
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
ОГО-ГО!! Удачи парню!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Всем привет от Татьяны , Герды и Ноя *YAHOO*

С форума Алабайхелп:
С Гердой играют Ной и прыгнет на нее и лапой накроет, как будто пытается обнять, а она кругам него в при прыжку как тушканчик и мама с ней вместе, то под поводком пролезет во через него перепрыгнет    Но когда Герда тушканчиком прыгает реакцию Ноя проста не передать словами-это надо видеть  
я даже приблизится для поцелуя не успею, он сам меня всю облизывает от макушки до пяток  . У нас уже новый скачек в поведении. Очень хорошо освоил слово НЕЛЬЗЯ, даже одергивать не надо, просто говорю и он уже около ног стоит. Перестал кидаться на посторонних собак, просто лает и рычит, но меня не дергает стоит рядом. Знает слово ДОМ, говорю пойдем домой и он сам поворачивает с прогулки и идет в открытую калитку двора и послушно стоит ждет пока закрываю замок