НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ной - куратор Аманси. на передержке с 23.11.11
[quote name='Кепа2005' date='15.8.2011, 21:26' post='6601804']
Эту собаку привезли в приют по вызову от местных жителей, у которых бегал ничейный стафф по улице и кидался на собак. Это Ногинский район, деревня Бабенки. Стафф крупный, красивый,уши коротко купированы, клеймо есть, но плохо читаемо, вроде N..S114. К людям вполне адекватен, к другим животным не знаю, надеюсь Наташа текс напишет поподробнее про его характер. Т.к. в приюте нет ни одного свободного вольера, его отправили на передержку в г.Электроугли к Наташе текс, проплатили 2т.руб ,через 3 дня заканчивается оплата передержки. У этой собаки нет ничего,ни денег,ни куратора- НИЧЕГО! Платить за передержку нечем,пристраивать собак такой породы я честно сказать не умею и оч.боюсь нарваться на уродов. Вообщем на данный момент оч.нужны:
- финансы ,передержка стоит 250руб./день,7.5 тыс.руб./месяц,
- куратор,человек способный заниматься и заботится об этой собаке
-активный пиар и помощь в пристройстве тех людей,кот.умеют пристраивать собак данной породы,
- пиарное фото(оч.надеюсь ,что Наташа сможет сделать 1 хорошее фото этой собаки),
- помочь в расшифровке клейма.
Вообщем будем рады любой помощи,т.к. пес не старый,не больной,вполне пристраиваемый.

Телефоны для связи 89057922948 Катя,89031148845 Ирина

Фото собаки:


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184801&hl=Электроугли


Нас просили о помощи с месяц назад. Потом нашли домашнюю передержку, отвезли туда. За месяц парень похудел на 11 (!!!) кг. А теперь его вышвыривают на улицу - сегодня должен переехать назад в муниципалку с неотапливаемыми вольерами.
Директор муниципалки висит на проводе и просит Ирен Стеффа забрать - он там не выживет, она это понимает.
С куратором взяли бы...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

Настя, там Женя Орел просил куратора связаться с ним. Я так понимаю ему никто не звонил. У него ручки были, вот только захотят ли ручки собаку в таком состоянии? фоток нет. информации о состоянии собаки нет. 11 кг похудения - это что то из области фантастики - там только кости должны остаться в таком случае, может все не так страшно?
ну нельзя так ненавидеть собак что бы довести до такого состояния...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

господи,сколько же этих "замечательных" передержек появилось... ]:-> ]:-> берут собаку-гробят, берут следующего ]:-> ]:-> собаку надо брать,погибнет если не взять....очень нужна помощь, помощь и куратор...возьмем... хотя некуда...надеюсь кто-нибудь пристроится :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

Владка сказал(а):
ну нельзя так ненавидеть собак что бы довести до такого состояния...
Ну почему же? А Джон? Веста показала себя большой любительницей собак. Кинолог, блин, будущий! ]:-> ]:-> ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

Настя, про Весту - всё было понятно с самого начала. всё прекрасно знали, что ничем хорошим это не закончится.
Достаточно почитать её посты. Во всех темах. С таким негативом как у неё не мудрено что у животных то лишай, то истощение с обезвоживанием.
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

Собака была на передержке у Весты? Мы к ней Алтына отправляли....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стеф - несчастный стаффик из Ногинска

Правильно, Юля, после вас туда поехал Джон....результат налицо ]:-> ]:-> ]:-> ...собака сидела привязанная к батареи и иногда ела ]:-> ]:-> счет выставили за то,что батарея потекла =-O =-O :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

встречаем малыша...мальчик подьезжает :) *KISSING*
 
31.10.2011
18
0
1
Мои зверушки
Семь чихов и ребенок трех лет
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Ирен а это чудо мое? А то тему перенесли не могу найти
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Видела сегодня Ноя. Выглядит вполне терпимо. За недельку, другую округлится в Шрм! *YES*
мне очень понравился. крайне положительный товарищ!!! *HI*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Ага, мне приветственно похрюкивал сегодня через решетку))) тянется к людям, даже к не знакомым, добрячок видать)))
 
31.10.2011
18
0
1
Мои зверушки
Семь чихов и ребенок трех лет
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Ну, по поводу добрячка не увенена. Повезу ему вкусняшки и очень надеюсь, что я ему на вкус не очень понравлюсь :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Вот уж где несчастный пес. Вчера все облизывал меня через решетку, тянется, плачет...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

спасибо огромное Kotya за фото! *GIFT* *GIFT* *GIFT*


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Ной очень худой... :'( когда же уже жирок начнет завязываться...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Фоточки - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Такой взгляд, как будто он что - то хитренькое задумал!!! ;-) Чудесный стаффик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

фото от Kotya










 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

бозу мой, одни кости :'( он на усиленном питании сидит?