НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Не создаем волнение. В воскресение отвезем :-D :-D
Лорина, как он поездки переносит?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Лорины нет,она в командировке....переносит отлично *THUMBS UP* :) :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

сегодня возили Ноя в "Беланту" на прием к офтальмологу .Черноусова сказала,что это не ее пациент- у него немного повреждена сетчатка глаза,которая является нервными клетками- следовательно Ною надо к невропатологу и весь его внешний вид свидетельствует о недавнем инсульте(((( :'( она сказала,что зрение конечно восстановиться, но не полностью((( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

может Галине его показать?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Mariya сказал(а):
может Галине его показать?
Галина Ивановна, уже дала свои назначения.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Ной - крутая псина! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Сейчас совсем не похож на то зашуганное создание, фото которого висят на первых страницах. Со своими обрезанными под корень ушами, мне он показался похожим на алабая [:-} [:-} А больше всего удивило, что при своей худобе, сил у него не меренно!!! Когда в клинике на него рявкнул бурбуль(вот где убийца =-O =-O =-O =-O ), удержать Ноя было достаточно тяжеловато *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Надеюсь, что парняга оклемается от своих болячек. Галина Ивановна дала свои назначения, сразу заехали в аптеку, все купили. Так что выздоравливай, мужчина *KISSED* *KISSED*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Что-то я пропустил, наверное *SCRATCH*
Испытательный снят, Ной в пристроенных, но лечит и возит его Шарик.
Вернули худышку, что ли?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Chimaera сказал(а):
Что-то я пропустил, наверное *SCRATCH*
Испытательный снят, Ной в пристроенных, но лечит и возит его Шарик.
Вернули худышку, что ли?
Тьфу-тьфу-тьфу... Просто забота о пристроенном собакевиче :-D :-D
Ездили вместе с хозяйкой
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

taras сказал(а):
Тьфу-тьфу-тьфу... Просто забота о пристроенном собакевиче :-D :-D
Это всё, конечно, классно, но лично я каждый раз в такой ситуации впадаю в тягостные раздумья - а нафига собакевину такие хозяева, если они не способны обеспечить ему элементарного ухода, к каковому, безусловно, относится в том числе и врачебная помощь... А ещё хуже - если способны, но не хотят :(

UPD: перечитал пару предыдущих страниц. Когда читал в первый раз, искренне думал, что речь идет о приютской собаке, не обратил внимания на раздел Пристроенные. Сейчас это смотрится совсем по-другому. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
Владка сказал(а):
Да, Лорина съездила, отвезла в клинику... купила для Ноя шикарный комбинезон. Лекарства на лечение тоже она покупает
Лорина, солнце моё, купи, пжлст, Васеньке тоже комбинезончик, старый совсем обтрепался. И корму заодно. Понадобится лечение - позвоню, будь наготове. Не мне же этим заниматься, в конце концов. Скажите спасибо, что вообще взял. И денег на жизнь еще пришлите, не хватает периодически. Опять же дочке за школу платить, будьте так любезны организовать по-быстрому.
ireniren сказал(а):
очень нужна помощь машиной: нужно свзить к Черноусовой -глазнику,показать злазик....может кто-нибудь помочь -записать и свозить? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Угу, а хозяева выступают исключительно в роли передержки.
ireniren сказал(а):
никому не интересен Нойчик... ]:-> ]:-> телефон Черноусовой у кого-нибудь есть????неужели надо умирать чтобы кто-нибудь обратил внимание??? =-O
Как сами считаете, такие посты в теме пристроенной собаки - это нормально? Я ничего уже не понимаю... Умирать на руках у равнодушных хозяев? Хотя даже не на руках, наверное, судя по вышесказанному.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

+1
Мысли те же... :(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Chimaera сказал(а):
Испытательный снят, Ной в пристроенных, но лечит и возит его Шарик.
не только отвезли, но и на лекарства добавили
у хозов нет машины :( ну а по-поводу ухода,вроде все для него делают.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

вот лично моё мнение, тут как с Цемой... я тоже оплатила приём у врача и купила комбез! ну нет у людей на это денег сейчас, просто нет( но и забирать собаку в приют не хочется, если она выглядет счастливой, здоровой и довольной! конечно шарик не обязан собаку лечить при наличии хозяев, но ситуации бывают разные и отталкиваться надо от конкретного случая. если чувствуется положительное отношение хозяев, на мой взгляд лучше помочь, чем сразу забирать!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Не знаю, может быть. Люди разные, так не поймёшь.
И вечная дилемма - имеет ли право заводить детей и собак тот, кто не может их содержать как положено.
Мы с женой много лет назад, когда наша Дуся погибала от неизвестной болезни, а её месячные щенки чахли возле полумёртвой матери, заняли 1000 долларов (для 98-го года при моей з/п в 400 это была гигантская для нас сумма, да и вообще по тем временам более чем приличная), провели неделю в разных клиниках, сутками напролёт сидели над своими зверями и с божьей помощью вытянули всех. Катин брат, занявший нам деньги, впрямую говорил нам - вы идиоты, как можно грохнуть такие деньги на какую-то собаку? Долго потом отдавали, на хлебе и воде сидели. Кстати, документы от машины у меня тогда украли, на такси всех возили.
Вот я и говорю - все люди разные...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Дима, я тобой горжусь. Это без лести. Наш человек!
А люди. правда, разные. У меня есть родной племянник. 40 лет. Женат на враче-педиатре. Внучке моей 5 лет. Живут в однокомнатной малюсенькой квартирке. У них 2 авкариума, сколько-то черепах, хомяки, белки бигу (если не ошибаюсь, как пишутся), 12 шиншилл, двор-терьер, подобранный 17 лет щенком у помойки и 2 йорка. Я боюсь в квартиру зайти, мне кажется, вонь должна быть страшная. А они все счастливы и довольны..... *WALL*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

А если бы Дуся была из бывших приютских и кто-то еще кроме вас беспокоился о ней?
Если Хозяева ТРЕБУЮТ помощи, то это одно, а если они принимают с благодарностью, то я согласна с Марией - ситуации бывают разные.... Может это хорошо, что у них есть кому позвонить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Да не про деньги речь и не про требование помощи.
Хорошо, что есть кому позвонить, да.
Плохо, что нет абсолютно никакой уверенности в том, что если вдруг помощь по каким-либо причинам не придет или запоздает, то собака получит её от своих собственных хозяев. Вот совсем никакой, вообще *WALL* А это неправильно, так не должно быть.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Kepa2005 с Кловса (девушка, которая пиарила Ноя из Ногинского приюта) перевела на новый димин телефон 500р на лекарства.
 

EkaterinaA

Новичок
24.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Ной-стафф
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Ной конечно худой, мы с сыном стараемся и обязательно выходим его до прежней красоты. Он такой добрый, улыбчивый! Окружающие диву даются, что от него никакой агрессии.
 

EkaterinaA

Новичок
24.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Ной-стафф
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

а нафига собакевину такие хозяева, если они не способны обеспечить ему элементарного ухода, к каковому, безусловно, относится в том числе и врачебная помощь... А ещё хуже - если способны, но не хотят :(


Угу, а хозяева выступают исключительно в роли передержки.

Как сами считаете, такие посты в теме пристроенной собаки - это нормально? Я ничего уже не понимаю... Умирать на руках у равнодушных хозяев? Хотя даже не на руках, наверное, судя по вышесказанному

как-то не понятно высказывания "добрых людей", не знающих тех, о которых пишут!!! Ной поправляется - спасибо и Ирен Александровне, и Лорине, и Анне!!! на проживание-пропитание никто не просит, во всяком случае с нашей стороны!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска (2011)

Екатерина, прошу, не обижайтесь, на высказывания в теме. Зачастую очень сложно судить дистанционно о хозяевах. Это здорово, что у вас с Ноем все хорошо, что благодаря поддержке Ирен и девочек вы справляетесь. У нас бывают ситуации, когда хозяева считают что приют ОБЯЗАН все делать за них - собака заболела - бегом лечите, собака выпендривается - бегом к кинологу. Собака пукнула - скорее приезжайте и забирайте... Все знают не один такой случай, поэтому заранее начинают переживать за собаку. Вам - терпения и удач. Спасибо большое за Ноя, надеемся у вас все будет хорошо.