НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Chimaera сказал(а):
А что тут, пардон, может быть хорошего?

То что собака в Шарике, а не на радуге!

Мне интересны. И думаю, что не только мне.
Личка - это, конечно, здорово, но не совсем понятно, что за тайны мадридского двора.
Больше всего порадовало "милиция на месте".
Читай личку.

Chimaera сказал(а):
Блин, вот ну ни разу я не Нострадамус. Простая житейская логика, которая говорит - тут собаке будет погано, тут её не ждёт ничего хорошего.
Снова и снова натыкаемся на одни и те же грабли: а давайте подождём, а вдруг хозяева резко мутируют в нормальных людей и начнут наконец как следует заботиться о своём питомце, да всё равно сейчас мест в Шарике нет, да пусть лучше в плохом, но собственном доме, чем в хорошем, но приюте.
А потом шум, гам, милиция, все бегают как подорванные и собаку спасают в последний момент.
Нехорошая рулетка получается.
Пробуйте пристраивать сами.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Yaska сказал(а):
taras сказал(а):
плохом(физическом) состоянии.
Тарас! Он худой? Избит? Блин, что они там с дедом творили???!!!
Не избит, но худой очень! Как из концлагеря. Даже Коля, простите за мой французский, очканул, когда увидел.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Chimaera сказал(а):
Снова и снова натыкаемся на одни и те же грабли: а давайте подождём, а вдруг хозяева резко мутируют в нормальных людей и начнут наконец как следует заботиться о своём питомце, да всё равно сейчас мест в Шарике нет, да пусть лучше в плохом, но собственном доме, чем в хорошем, но приюте.
А потом шум, гам, милиция, все бегают как подорванные и собаку спасают в последний момент.
Нехорошая рулетка получается.
И ещё по этому поводу, мое мнение такое - шум-гам случается дай Бог на одну собаку из десяти. И так проверяется достаточно кропотливо. Только при мне, на субботнике, 2-ух ручек отшили. Но это хорошо, когда можно сразу определить. Но не всегда, к сожалению, это получается. Но бывает и по-другому, согласитесь. По поводу хоза Лекса, тоже кипиш был нереальный. А Лекс живет и в ус не дует. Дай Бог каждому. На природе, с козами и курицами :-D :-D :-D А так бы куковал, в безусловно отличном, но ПРИЮТЕ, занимая место какого-нить бедолаги.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

taras сказал(а):
Chimaera сказал(а):
А что тут, пардон, может быть хорошего?

То что собака в Шарике, а не на радуге!

Мне интересны. И думаю, что не только мне.
Личка - это, конечно, здорово, но не совсем понятно, что за тайны мадридского двора.
Больше всего порадовало "милиция на месте".
Читай личку.

Chimaera сказал(а):
Блин, вот ну ни разу я не Нострадамус. Простая житейская логика, которая говорит - тут собаке будет погано, тут её не ждёт ничего хорошего.
Снова и снова натыкаемся на одни и те же грабли: а давайте подождём, а вдруг хозяева резко мутируют в нормальных людей и начнут наконец как следует заботиться о своём питомце, да всё равно сейчас мест в Шарике нет, да пусть лучше в плохом, но собственном доме, чем в хорошем, но приюте.
А потом шум, гам, милиция, все бегают как подорванные и собаку спасают в последний момент.
Нехорошая рулетка получается.
Пробуйте пристраивать сами.
+1000

у нас только критиковать любят
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

сегодня сделаю фото дедульки
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Да нет, Дима в чем-то прав... Но где взять места под всех собак? Где взять средства?
Если бы мы жили в цивилизованной стране, где государство всячески поддерживает такого рода инициативы - другое дело. Могли бы никуда не торопиться с выбором хозяев. А так...

Вообще за этот год были пристройства, в которые я не верила с самого начала - а они оказывались удачными. А были как у Ноя. Здесь еще сбили с толку сладкие речи хозяйки после инсульта у Ноя - о том, как они любят собаку и как ни за что его не бросят :(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

к сожалению ни средств,ни времени нет отбирать ручки с особой тщательностью.бывает и так,что при знакомстве на данный момент времени с кажутся идеальными.а по прошествии времени бывает так,что все меняется.жалко собаку.но от этого никто не застрахован.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Яська сейчас в приюте. По всему похоже, что Ной очень сильно избит. Его кидает на правую сторону, держит голову наклоненно в право, будто удар был сильный. На лапах еле стоит. Его срочно надо к врачу!!!! Кто сможет, кто будет в выходные, посмотрите, пжл. И надо везти!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Kate сказал(а):
Его кидает на правую сторону, держит голову наклоненно в право, будто удар был сильный.
это последствия инсульта,который он перенос зимой!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

сегодня былав приюте,выглядит он ужасно :'( :'( :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

MariSmirnova сказал(а):
сегодня былав приюте,выглядит он ужасно :'( :'( :'(
Маша, успокойся,полгода назад он выглядел еще ужаснее.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

фото канешна не очень , ну все "прелести" и общий обзор передает



 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

плят....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Это последствия инсульта? Не верю!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Рутковские сказал(а):
Это последствия инсульта? Не верю!
Настя, он был еще в разы хуже!!!это он отошел!!!после инсульта он был весь сведенный,кривой-косой,да к тому же ослеп!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Анна Межевикина сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Это последствия инсульта? Не верю!
Настя, он был еще в разы хуже!!!это он отошел!!!после инсульта он был весь сведенный,кривой-косой,да к тому же ослеп!!!
Но не такой же тощий. Он жрет, как пылесос. Еду просто сметает, аж дрожит. Собаку явно не кормили.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

именно такой тощий он и был!!!и уже давно такой!!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

ты моему Гансику двадцатикилограммовому сметанки предложи- он не то что бы дрожать, он за нее тебе чечетку станцует :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

попробуем откормить... и поставить на ноги , для начала надо сделать анализы , начали давать мексидол, завтра сажаю на лекарства ,как Туборга... :(
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

девочки...он реально-ОГОЛОДАВШИЙ..ни одна из ВАШИХ собак так на еду не набрасывается и не трясётся от одного запаха еды....где он -их бог...почему они должны страдать из за тупизма своих старых..новых хозов... *HELP*