НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

не факт, я могу Вам в Шереметьево показать якобы "оголодавшую" собаку, которая так же от любого вида еды трясется и всасывает жрачку с такой скоростью что любой пылесос позавидует, только вот у этой собачки ребра не прощупываются ибо жиром уже вся заплыла
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Не, народ, как не убеждайте - у хорошего хозяина всего этого случиться не могло. Слишком много совпадений. Возможно, не злодеи - но собака точно была в небрежении.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Несчастный парень. :'( Мы когда его увидели...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

да.голова на боку совсем.ну он не унывает,хвостом машет и просится на ручки.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Yaska сказал(а):
Жалко его. До ужаса жалко. :(
Такого ужаса давно не видела. Только далматинец новый.
Но Ной не унывает! Молодец! Жратву хватал как подорванный.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Ною делаем курс терапии как у Туборга,кстати Туборг тоже сейчас на нем.....три собаки :Ода,Туборг,Ной.....позже Паша тоже примкнет :) :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* наши несчастные инвалидики,хоть бы денежек на них....
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Вроде округляться начал?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Свет, кормим на убой [:-} [:-} :-D начали давать курс терапии от инсульта-атаксии,даем иммунку... :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

Ноя отвезти никуда не смогла. Он просто не влез ко мне в машину. Вообще, четыре стаффа в моей машине - это совсем круть. Три еще ладно. Надо будет как нибудь попробовать. :-D
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

Перевела мальчику 1000р на номер 89055880351
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска

Попова сказал(а):
Вроде округляться начал?
ага, был 27 кг сейчас 32 :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

Ной хорошо округлился,мы его даже сразу не узнали!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

когда мы пристроили Ноя , через пару месяцев позвонил человек и представился хозяином Ноя...его зовут Карай....живет в Ногинске, везде искал пса он убежал с участка,подрыл ...вышел на Ногинский приют,где сидел пес,на передержку а потом на нас,но я сказала что собака пристроена и все нормально....он погоревал,но сказал что если псу хорошо,то дергать его не надо...теперь в сегодняшней ситуации я отрыла его телефон и позвонила ...Анатолий очень обрадовался,но они за это время приобрели щенка овчарки,но решили что щенка они отдадут обратно и заберут Ноя-Карая :) :) *GIFT* не знаю как им теперь приглянется их любимец....ведь он перенес инсульт,но сейчас он в хорошем состоянии,поправился и может эта встреча будет для него счастливым финалом его приютской жизни...завтра Анатолий едет за собакой....пожелаем им счастья и очень хочется чтобы все получилось....так не хватает хэпппи эндов...очень много несчастья,болезней и негатива :'( :'( :'( :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

Я буду молиться его собачьему ангелу-хранителю!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
когда мы пристроили Ноя , через пару месяцев позвонил человек и представился хозяином Ноя...его зовут Карай....живет в Ногинске, везде искал пса он убежал с участка,подрыл ...вышел на Ногинский приют,где сидел пес,на передержку а потом на нас,но я сказала что собака пристроена и все нормально....он погоревал,но сказал что если псу хорошо,то дергать его не надо...теперь в сегодняшней ситуации я отрыла его телефон и позвонила ...Анатолий очень обрадовался,но они за это время приобрели щенка овчарки,но решили что щенка они отдадут обратно и заберут Ноя-Карая :) :) *GIFT* не знаю как им теперь приглянется их любимец....ведь он перенес инсульт,но сейчас он в хорошем состоянии,поправился и может эта встреча будет для него счастливым финалом его приютской жизни...завтра Анатолий едет за собакой....пожелаем им счастья и очень хочется чтобы все получилось....так не хватает хэпппи эндов...очень много несчастья,болезней и негатива :'( :'( :'( :(
Ну да, наверное, это оптимальный вариант в нынешней ситуации. Дай Бог....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НАШЕЛ СВОЙ ДОМ)

Приехал Анатолий, пес его узнал!!!! приехали с женой...плакали...пес плакал тоже... :'( :) :) дали с собой антиклещевой ошейник ,карсил...жаль бифиформ кончился, надо купить...вобщем и Владка и я в соплях, очень рады за котенка....пережил ужас сколько,чуть не усыпили...спасибо всем,кто сопереживал ему *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НАШЕЛ СВОЙ ДОМ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
У самого сопли потекли :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОЙ - несчастный стаффик из Ногинска(НАШЕЛ СВОЙ ДОМ)

ireniren сказал(а):
Приехал Анатолий, пес его узнал!!!! приехали с женой...плакали...пес плакал тоже... :'( :) :) дали с собой антиклещевой ошейник ,карсил...жаль бифиформ кончился, надо купить...вобщем и Владка и я в соплях, очень рады за котенка....пережил ужас сколько,чуть не усыпили...спасибо всем,кто сопереживал ему *GIFT* *GIFT*
Дай им всего-всего! :'(