НОРКА! СТАЛА НЕ НУЖНА ХОЗЯИНУ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девочка Нора сегодня приехала к нам в приют. Отдали на передержку и отказались после забирать хозяева.
Добрая, не конфликтная, спокойная. Возраст 3-4 года.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 21.08.21 по 31.08.21 - 3850
Передержка с 01.09.21 по 06.09.21 - 2100
22.08.21 анализы - 640
23.08.21 анализ мочи -200
05.09.21 УЗИ - 1700
Итого: 9290
ИТОГО: - 9290
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
705
4 518
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Брала сегодня на выгул эту красотку. Абсолютно домашняя во всех смыслах собака. Кругленькая, шерсть блестит и в плане поведения вообще без нареканий. При мне знакомили с кошкой -ноль внимания, понюхала и отвернулась. На собак так же. Вольеры проходит вообще без какого либо интереса, а на поле исключительно любопытство. Заметила кого то вдали, приняла стойку, рассмотрела и все пошла дальше. Проходили достаточно близко с другими гуляющими и ноль внимания. Собака очень комфортная и добрая. Поводок не тянет совсем, ходит и держит ровно ту длину, которую дали. Легкое натяжение и она замедляется и идет так что б не тянуло. Знает команды: Ко мне, Сидеть, Лежать, Дай лапу, другую лапу. Рядом, мне показалось, что не совсем, скорее просто идет на той длине поводка которая позволяет и без команды. На отклик подбегает хорошо и сразу. Команды делает за вкусняхи хорошо, без не охотно, не с первого раза. Все время оглядывается, все время вконтакте. На любой развилке тропинок останавливается и оглядывается ждет в какую сторону покажут идти. Золото, а не собака. В игрушки и палочки играть не пробовала, сама она интерес к палочкам не проявила. Она не кидается зализывать, даже не пыталась. Долгие поглаживания ей тоже не нужны. После двух, трех поглаживаний отходит оборачивается и как бы спрашивает куда дальше идем. Прошли с ней 3 больших круга. Домой идти не хотела. Пришлось подождать и пропустить вперед гуляющих и она за ними пошла без проблем. Кто хотел готовый беспроблемный квартирный вариант-хватайте скорей! Я даже сама задумалась :)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 839
32 650
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Нора сегодня была на УЗИ. Она стерильна.



 
Последнее редактирование модератором:
28.09.2020
62
285
17
50
Сегодня первый раз погулял с Норой. Необычные и очень приятные впечатления. Почему-то по практике все питомцы, с которыми приходилось часто гулять, кроме, пожалуй, Веточки, были пацанами с активной жизненной позицией: ого го побежали, что там в кустах, айда за мной, посмотрим, ой не туда, давай на горку, смотри не отставай... Это и Марух и Изумруд и Мэт, ставший моим любимым Римом. Нора оказалась совсем другой. Она вела себя, как настоящая леди, воспитанная и образованная. Никакой спешки, сплошные манеры. Шла спокойно, размеренно, с чувством достоинства. Она как бы всем своим видом показывала, хочешь погулять, пожалуйста, давай пройдемся, только не надо никакой суеты. Кстати, о чем поговорим? Вернее, расскажи, что-нибудь, а я послушаю. На просьбу, Нора нам лучше пойти по этой тропинке, девочка моментально поняла меня и изменила курс. Заметьте, мы с ней едва знакомы и гуляли первый раз.
На предложение пройти второй круг, Нора остановилась, посмотрела внимательно и всем своим видом показала, не стоит, устала, проводи домой, лучше отдохну. Так я и сделал. После прогулки Саша рассказал, что она сегодня посещала ветклинику и, наверняка, устала.
Всю дорогу домой в автомобиле не покидала мысль: какая же все-таки Нора умная и воспитанная девочка!
 
04.09.2021
30
73
17
63
Москва, Вешняки - дом. А живём - Владим.обл.
Мои зверушки
Дуся- карликовая такса. Фернандель - такса стандарт. Рони - бигль. Тоша - маленький дворняжик. Рыська - кошка.
Брала сегодня на выгул эту красотку. Абсолютно домашняя во всех смыслах собака. Кругленькая, шерсть блестит и в плане поведения вообще без нареканий. При мне знакомили с кошкой -ноль внимания, понюхала и отвернулась. На собак так же. Вольеры проходит вообще без какого либо интереса, а на поле исключительно любопытство. Заметила кого то вдали, приняла стойку, рассмотрела и все пошла дальше. Проходили достаточно близко с другими гуляющими и ноль внимания. Собака очень комфортная и добрая. Поводок не тянет совсем, ходит и держит ровно ту длину, которую дали. Легкое натяжение и она замедляется и идет так что б не тянуло. Знает команды: Ко мне, Сидеть, Лежать, Дай лапу, другую лапу. Рядом, мне показалось, что не совсем, скорее просто идет на той длине поводка которая позволяет и без команды. На отклик подбегает хорошо и сразу. Команды делает за вкусняхи хорошо, без не охотно, не с первого раза. Все время оглядывается, все время вконтакте. На любой развилке тропинок останавливается и оглядывается ждет в какую сторону покажут идти. Золото, а не собака. В игрушки и палочки играть не пробовала, сама она интерес к палочкам не проявила. Она не кидается зализывать, даже не пыталась. Долгие поглаживания ей тоже не нужны. После двух, трех поглаживаний отходит оборачивается и как бы спрашивает куда дальше идем. Прошли с ней 3 больших круга. Домой идти не хотела. Пришлось подождать и пропустить вперед гуляющих и она за ними пошла без проблем. Кто хотел готовый беспроблемный квартирный вариант-хватайте скорей! Я даже сама задумалась :)
Хочу такую девочку. У меня такая и была. Беретта, Берушка. Онкология унесла её в возрасте 7 лет всего.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 913
168 753
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сфоткать пока неудалось удачно, носится как конь:ag: