НОРМАН - песочный амстафф дома (2014) (НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

taras сказал(а):
Приятно читать такие новости. Только что был в теме Одессы, порадовался. Теперь здесь. Интересно, что там ниже в списке? :-D
Норману - всего самого наилучшего. Надеюсь все сложится у бобра *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO*
ниже в списке Элай...хоть им побольше пожить у хозяев...а то пристраиваешь спасаешь ,а потом как с Гаем :( :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
хоть им побольше пожить у хозяев...а то пристраиваешь спасаешь ,а потом как с Гаем :( :'( :'( :'(
Не надо хоронить живую собаку!
Гай еще жив. Надежда есть.
 
19.06.2011
1 418
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Нормана отвезли сегодня. Самый лучший пассажир, которых я перевозил. Сам залез на заднее сидение, плюхнулся, и проспал всю дорогу. Только "попукивал" :-D :-D :-D
С хозяевами, к сожалению, все неоднозначно :( впрочем как и всегда, когда речь идет о молодой девушке, которая живет одна в квартире. Вроде обрадовалась собаке, понадавала кучу обещаний, что будет следить за ней, кормить, поить, гулять, дрессировать. Сейчас Аня созванивалась, уже не так была рада. Сказала, что Норман не слушается, ест только с руки, домой с прогулки идти не хотел. 2 дня ждут, если ничего не изменится, то будут отдавать. Вот и вся любовь :(
Ладно, подождем. Завтра Аня созвонится. Единственное, в будни я не смогу за ним поехать :(
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

собака рычит на них(((если кто-то с этим сталкивался, то может свяжитесь и дадите пару толковых советов?????????????????
p.s.Настя, вот здесь можно уже начинать ругаться :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Щас начну! :-D
Чего такого сложного в Нормане? Классный парень, игровик (я с некоторых пор их считаю попроще пищевиков). Рычит - так в намордник, если страшно, и призвать к порядку. Рычит-не бросается, сожрать-то он ее не пытался? Просто пантуется. Это же не Крэк, не Сайт и не Каспер...
Но если сразу начали бояться, значит, наверное, не получится. А жаль.
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

мы сейчас на прогулке пришли к выводу.что все собаки,которых мы отвозили в новый дом,возвращаются в приют, а вот те ,кого мы забирали от куда-нибудь,удачно пристраиваются!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анна Межевикина сказал(а):
мы сейчас на прогулке пришли к выводу.что все собаки,которых мы отвозили в новый дом,возвращаются в приют, а вот те ,кого мы забирали от куда-нибудь,удачно пристраиваются!!!
Забирайте! и в новую жизнь! :-D
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Забирайте! и в новую жизнь! :-D
Света, в том то и проблема,что мы его только на выходных сможем забрать(((
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Совсем не справится?
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Совсем не справится?
хз.....просто нет опыта и видимо появился страх (((все будет понятно в ближайшие 2 дня,завтра днем позвоню,дам ц/у и будем смотреть...
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анна Межевикина сказал(а):
хз.....просто нет опыта и видимо появился страх (((все будет понятно в ближайшие 2 дня,завтра днем позвоню,дам ц/у и будем смотреть...
Ань, ты им про намордник посоветуй.
Я сама против намордников в этой ситуации, считаю, что это не дает собаке раскрыться, но вот Игорь - опытный человек, я ему доверяю, говорит, что если боятся, лучше так. Не знаю. Может, и стоит попробовать...
 

Obayasha

Новичок
24.09.2012
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОРМАН - рыжий стаф из муниципалки в Ногинске(ИСПЫТАТЕЛЬ

Песик просто чудесный! Мы в балке с похожим очень гуляем!
 
A

Anonymous

Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Намордник отнесла в клинику,Нормана там ждут.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Собаку отравили! Рвет, понос, температура... Собака УБЕЖАЛА И СУТКИ ГДЕ-ТО БЕГАЛА!!! Мать перемать! О том, что собака сутки умирает, узнали совершенно случайно. Хозяйку пришлось уговаривать отвезти собаку в клинику. Она не хотела! Видите как оказывается просто? Не хочу - и все. Сейчас, вроде, едут в клинику. В Адивед.
Но теперь новая проблема - все боятся надеть на умирающего стаффа намордник - и хозяйка, и врач. Кто сможет помочь? Кто рядом и кто в адеквате?
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рутковские сказал(а):
Собака УБЕЖАЛА И СУТКИ ГДЕ-ТО БЕГАЛА!!!
Настя, это она так сказала?он у них всего сутки,как это возможно????????
просто я с ней и вчера разговаривала и сегодня,если бы не позвонила,то мы бы и знать не знали(((((
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Анна Межевикина сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Собака УБЕЖАЛА И СУТКИ ГДЕ-ТО БЕГАЛА!!!
Настя, это она так сказала?он у них всего сутки,как это возможно????????
просто я с ней и вчера разговаривала и сегодня,если бы не позвонила,то мы бы и знать не знали(((((

Ань, не знаю кому она это сказала - но сказала. Мне передали. Может, не сутки, но то, что убежал и Энное количество часов где-то бегал - это точно. Что с собакой - никто не знает. Что он мог сожрать? Понюхать? Каких клещей понацеплять?
Я не просто в шоке, я в ужасе от всего от этого...
То, что все боятся надеть на собаку намордник - без комментариев. Мы только что штопали моего Мэта - губу - наложили 4 шва без наркоза, без намордника. Ничего - все живы. А Мэт как бы не Норман - посерьезнее будет... Не знаю, что сказать. У меня слов нет. Была бы машина, сейчас бы рванула из Мытищ в Адивед - надевать намордник. Я просто в бешенстве! ]:-> ]:-> ]:->
 
A

Anonymous

Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Я не думаю,что Спирин не сможет одеть намордник на собаку...Или не захочет.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

polosatiykot сказал(а):
Я не думаю,что Спирин не сможет одеть намордник на собаку...Или не захочет.
Дай это Бог! В Спирина я верю и не хотела бы разочароваться.
Но хозяйка!.. ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
A

Anonymous

Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Это не хозяйка.В сад.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 627
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОРМАН - отравили!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

после покушения на спирина со стороны шереметьевского стаффа от максима алексеевича большая просьба - намордник одевать самим. Кто рядом и может подьехать, упаковать?