НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Да, что-то мы пропали. Прошу прощения, исправимся)


Первый раз пробую фотку через гугл фото делать. Не знаю, если получится.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Не видно((
Ладно, вечером как буду дома, разберусь. Забыла пароль от фотобакета, которым раньше пользовалась.

В общем-то у нас всё хорошо. Только 2 проблемы так и остались: 1. Ссыт дома (хорошо, что на пелёнку), 2. Иногда хулиганит (лазает по кухне и истребляет всё, что найдёт). Вчера жертвой пали коробочки с капсулами кофе (( порваны в клочья (
Он стрессует, наверное, оставаться дома один?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Engel сказал(а):
Он стрессует, наверное, оставаться дома один?
борзеет он, а не стрессует. мы до сих пор так иногда себя ведём, а дома уже почти 5 лет живём
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Mariya сказал(а):
Engel сказал(а):
Он стрессует, наверное, оставаться дома один?
борзеет он, а не стрессует. мы до сих пор так иногда себя ведём, а дома уже почти 5 лет живём
Я подозревала)) ну наверное ему просто скучно одному. Сейчас мы всё прячем, когда уходим. Но иногда вот такие вещи, фиг угадаешь, что его это могло заинтересовать)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Писает на пеленку - высший пилотаж :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Varta сказал(а):
Писает на пеленку - высший пилотаж :-D
Это на самом деле круто!! :-D иначе я раньше полы мыла по 10 раз на дню. И ламинат вспучился :'(
Зато теперь всё аккуратненько) Он иногда ещё вредничает, если очень хочет пойти с нами, а его не берут, то когда уходим ссыт в прихожей или на пороге спальни. Но это редко. Вообще он зассыха редкостная, даже интересно в чём причина. Как будто его не приучили терпеть? Мы сначала думали, что болячка какая нибудь может. Марлосик тоже писался, когда у него мочекаменная была. Шумика мы лечили и сейчас ещё корм s/d едим, понижаем рН. Но даже когда всё в норме, он всё равно писает дома (
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Engel сказал(а):
Он иногда ещё вредничает, если очень хочет пойти с нами, а его не берут, то когда уходим ссыт в прихожей или на пороге спальни
очень знакомая ситуация :cool:
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Mariya сказал(а):
Engel сказал(а):
Он иногда ещё вредничает, если очень хочет пойти с нами, а его не берут, то когда уходим ссыт в прихожей или на пороге спальни
очень знакомая ситуация :cool:
Да? Ну слава богу мы не одни такие!)) *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D думаю, что больше половины так делают))))))))))))))) мои тоже иногда позволяют себе высказать "фи" своё :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Вот жопы вредные! :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Шумик напугался чего-то в кухне и теперь второй день тусит постоянно в ванной. Спать на ночь к нам приходит. Поесть на кухню приходит. А все остальное время лежит в ванной. Гуляет хорошо, кушает тоже. Общупали всего - не поранен, реагирует спокойно. Выходит из ванной осторожно, косится в сторону балкона (на кухне), попу поджимает. Началось это после прогулки в субботу. Мы ему дали еду и ушли в спальню. Обычно он после еды приходит к нам полежать на диване. А тут не пришел. Пошли его искать, а он в ванной сидит и выходить не хочет. Похоже что-то случилось на кухне, что его напугало. Никаких звуков с кухни не слышали, все было тихо. И никаких следов происшествий тоже не обнаружили *SCRATCH*

Ещё мы в среду сняли клеща. Пробыл он там, похоже, дня два. Потому что в понедельник вечером вроде всё было чисто.
Я включила панику и связала странное поведение Шумика с клещом. Сегодня звонила Галине проконсультироваться. Галина сказала не параноить, ждать и смотреть за Шумиком. Если он ест, гуляет и играет, то значит все нормально. Будем наблюдать.

Для общей информации, Шумик был прокапан Фронтлайном за две недели до укуса клеща. До этого тоже пользовались Фронтлайном и клещей не было. Но, понятно, что никакое средство 100% гарантии не дает.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Он прям в самОй ванне сидит? %)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
))) не, не.. Слава Богу, он лежит на коврике. А сначала, да, прям в самой ванне сидел какое-то время (тогда и сфоткала). И даже, пардон, когда я мылась под душем, стоял со мной в ванне. По-моему это очень странно.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
А грозы не было в это время?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Нет. Но был сильный ветер. Вообще он грозы не боится. Может ветер так напугал? Вобщем если Шумик в ближайшее время не заговорит, мы так наверняка и не узнаем, что же произошло))