НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
Engel сказал(а):
а пока складируем в пакеты и подвешиваем))
:-D :-D :-D оригинально
:-D :-D :-D :-D у меня бабушка в деревне так от мышей продукты прячет :-D :-D :-D :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Читала, что в Шереметьево есть хороший кинолог Ирина. Подскажите её контактный номер, пожалуйста.
Вроде стараемся показывать Шумику его место. Когда огрызается - за шкирку и прижимаем к полу. Едим демонстративно сначала мы, потом только даём миску ему. Перед едой обязательно выполняем команду сидеть и лежать. Но, видимо, что-то всё таки делаем не так. Поведение, наоборот, становится хуже. И огрызается сильнее и наглее (( пытается кусаться. Вобщем, похоже самим нам не справиться( нужна помощь профессионала.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Написала в личку. Есть возможность по субботам в ШРМ приезжать на занятия?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Varta сказал(а):
Написала в личку. Есть возможность по субботам в ШРМ приезжать на занятия?
Спасибо всем отозвавшимся!

Поговорила с Ириной, получила много рекомендаций. Начнём сегодня вводить новый режим. Надеюсь, что результат будет. Запасаемся терпением и выдержкой)

По субботам в принципе можем приезжать. Кроме ближайшей субботы, так как будем на даче.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Потихоньку притираемся. Следуем указаниям Ирины и вроде, тьфу-тьфу, стало получше.
Писает дома редко. Слушается лучше. Дома без конфликтов. По указаниям Ирины не перебарываем силой, пользуемся командами (с дивана силой не выгоняем, идём на кухню и даём команду "ко мне", поощряем). Из нашей спальни был изгнан полностью какое-то время. Сейчас иногда пускаем с нами полежать, но на ночь всегда уводим на кухню. Стал поспокойнее. Только с уходом из квартиры пока не можем справиться - почти всегда пытается убежать за нами. Садится упершись попой в дверь и не даёт уходить без него. Но ничего, и это поправим со временем.
Ездили на дачу когда ещё тепло было. Вот там ему раздолье! Обожает гонять яблоки по двору))















 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
А раньше нас регулярно дома встречала такая картина:



Или такая:



И такая...



:-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ну это совсем цветочки из того что они творят,поверьте мне :-D
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
lenok сказал(а):
Ну это совсем цветочки из того что они творят,поверьте мне :-D
Поверю на слово!! :-D для нас, конечно, шок)) Марлон даже с журнального столика еду не таскал, а уж что-то дербанить.. избаловал нас)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
У нас несчастье! ( Шумка заболел, похоже аллергия. Вылезли шишечки на боках, спине, груди ((
Не понимаем почему. Корм не меняли, никаких новых продуктов не давали

Выглядит так:





:'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Engel сказал(а):
У нас несчастье! ( Шумка заболел, похоже аллергия. Вылезли шишечки на боках, спине, груди ((
Не понимаем почему. Корм не меняли, никаких новых продуктов не давали

Выглядит так:





:'(
Галине Ивановне позвоните!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А каким кормом кормите? Аллергия может появится накопительно, одним кормом кормите-кормите, и потом бах - повылезало, месяцев через несколько.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да, надо на противоаллергенный переходить на какое-то время.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у нас такая реакция была на натуралку. всё лечится. ничего со стола не мог сожрать?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Мог и со стола сожрать, это запросто. Ест гречку (завариваем) и консервы Зоогурман платинум (разные, чередуем).
Попробуем перейти на Хиллс дд наверное?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Mariya сказал(а):
у нас такая реакция была на натуралку. всё лечится. ничего со стола не мог сожрать?
Аналогично.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Engel сказал(а):
Попробуем перейти на Хиллс дд наверное?
лучше Z/D Ultra (именно ультра, Low может вызвать аллергию)

мы ZD Ultra ели полгода, Low вообще не подошел, потом перешли на DD (ели 1.5 года), сейчас нашли другой корм. если интересно, расскажу поподробней, я постоянно была на связи с Галиной Ивановной и четко следовала ее советам
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Поговорила с Галиной, она тоже сказала переводить на гипоаллергенную сушку. Назвала несколько на выбор. Поеду покупать сегодня, надеюсь поможет! Спасибо за помощь!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
У моей Берты точно такая же картина иногда возникает, только шишек меньше по количеству. Долго не могла понять от чего они появляются. После долгих наблюдений склоняюсь к тому, что шишки возникают, если Берте удалось ухватить немного сухого кошачьего корма. Теперь стараюсь убирать кошачью миску сразу после еды. Сушку для собаки покупаю беззерновую FARMINA ягненок с черникой
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Купила Акану с ягненком и яблоком, и Супрастин. Будем смотреть и надеемся, что поможет.