НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Бесподобно! Хороша сосиска на кровати, пускают в гостиницу в таком составе? На нежности залюбовалась. *KISSING* *KISSING* . А как поведение?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Varta сказал(а):
Бесподобно! Хороша сосиска на кровати, пускают в гостиницу в таком составе? На нежности залюбовалась. *KISSING* *KISSING* . А как поведение?
Мы останавливались в двух разных гостиницах. Одну бронировали очень заранее (Горки Город в Красной Поляне) и предупреждали, что с собакой. За собаку отдельная доплата и вообще без проблем. В другую заехали спонтанно, но предварительно прочитали в инете, что с животными можно. Здесь было забавно)) Пятизвездочный шикарный отель, подходим на ресепшн. Говорим девушке, что хотим заселиться, и мы с собачкой (Шумик ждал в машине). Девушка звонит и уточняет доплату за собаку со словами "тут гости с маленькой собачкой")) Портье стоял рядом и всё слышал. Когда вышел показать нам где парковаться, увидел Шумика - "это как-то не маленькая собачка" :-D я говорю "так мы и не говорили, что маленькая, это девушка сама так сказала" :-D Но отнеслись к нам все очень хорошо) очень приветливые все и никто даже слова не говорил, что мы без намордника и косо не смотрели. Нам там очень понравилось.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

А, поведение на отдыхе у нас было на ура. Только один раз чуть не сожрали кошку в кафе. Но хозяйка оказалась любительницей стаффов и на нас не обиделась. Тем более, что кошка не пострадала физически, а только морально))
На море было иногда сложновато. Шумик очень переживал когда папулька или какие либо дети заходили в воду. Рвался спасать, скулил и лаял, если не пускали. Папку спасал так активно, что папка потом выглядел как после бурной ночки с неадекватной любовницей :-D
В остальном был просто умничкой! Нас поразило, что мы могли спокойно посидеть в кафе вместе с ним. Он просто ложится рядом и лежит отдыхает.
Дома конечно быстро освоился и хулиганит. Всё же папкин сынуля. Диму слушается и любит гораздо больше. Я не особо в авторитете)) Не беспределит, но капризничает. Тащит всё, что плохо лежит. Когда ругаешь, ему пофиг. Начинает кувыркаться и выпендриваться. Сниму на видео как нибудь)
После Марлона очень непривычно, что надо прятать мусор и все продукты.
Писает дома. Вчера ещё и накакал. Хотя гуляем много. Будем сдавать анализы, чтобы понять если это проблема со здоровьем или поведенческое.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

*YES* *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

спасибо за супер-фотки и супер рассказ! позитиивааа в теме - море *HI* *HI* *HI*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

*THUMBS UP* чудесные фотографии!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

читаю, и прихожу в сотый раз к выводу- ДОМА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТЕ СОБАКИ,ЧТО В ПРИЮТЕ!
и писается,и ругается иногда...вот жук то. а в приюте как бдительность то усыпил...послушка идеальная у него,видишь ли :-D
 
29.06.2015
100
0
16
Электросталь
Мои зверушки
Сайт из Шереметьевского приюта, на передержке, но очень люблю парня!
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Какие молодцы!!!!!!!!Завидую!!! .
Где отдыхали??
Чудный парень!!!!! Фотки - обалденные!!!!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Belozerskaya сказал(а):
читаю, и прихожу в сотый раз к выводу- ДОМА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТЕ СОБАКИ,ЧТО В ПРИЮТЕ!
и писается,и ругается иногда...вот жук то. а в приюте как бдительность то усыпил...послушка идеальная у него,видишь ли :-D
Он просто бояка жуткий! Когда боится, то ведёт себя тише воды, ниже травы :-D лезет на ручки, прижимается, слушается. А когда чувствует себя уверенно, то наглеет тут же!)
Огрызается, кстати, тоже больше от страха, похоже. Видимо его били, потому что нас иногда боится и оскаливается в защиту, когда думает, что его будут наказывать сейчас. Хотя не бьём вообще. Он спокойнее стал по сравнению с первыми днями. Игнорирование с ним лучше работает, как мне кажется.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kira777 сказал(а):
Какие молодцы!!!!!!!!Завидую!!! .
Где отдыхали??
Чудный парень!!!!! Фотки - обалденные!!!!
Спасибо! *GIFT* отдыхали на Черноморском побережье. Побывали в Джубге (отстой - остались там только потому что уже очень спать хотелось с дороги), в Аше (очень хороший кемпинг и малолюдный пляж), в Лазаревском, Адлере, Сочи, Красной Поляне. Ну и на обратном пути погостили у бабушки в Ставропольском крае)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Шумка продолжает писаться дома. Бегаем с тряпками постоянно. Уже всё записал.. Иногда какает тоже, но редко.
Сдаём все возможные анализы. Сегодня получили результаты расширенного анализа крови. Мочу тоже сдавали и УЗИ делали. Завтра буду звонить Галине. Хочу отправить ей результаты на почту, попросить посмотреть.
Показатели вроде все в норме. По печени и почкам всё ок. Непонятно в чём проблема. *SCRATCH*
Единственное, повышены эозинофилы и нам сказали сдать ещё кал на гельминтов. Но даже если глисты, это же не должно вызывать жажду и пописы?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

А, ну и немножко фоточек)






 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

если со здоровьем все хорошо,значит проблема в поведении((зачем-то он это делает...
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Belozerskaya сказал(а):
если со здоровьем все хорошо,значит проблема в поведении((зачем-то он это делает...
Да в том-то и дело, что он писает много! Если бы делал маленькие лужицы, я бы ещё подумала, что поведенческое.. Но он реально долго и много льёт. Прям озерца такие. То есть вроде оправданно писает, ему надо. (( боюсь, что какая-то сложная проблема. И пьёт много, хотя мы даже кормим не сухим кормом.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Engel сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
если со здоровьем все хорошо,значит проблема в поведении((зачем-то он это делает...
Да в том-то и дело, что он писает много! Если бы делал маленькие лужицы, я бы ещё подумала, что поведенческое.. Но он реально долго и много льёт. Прям озерца такие. То есть вроде оправданно писает, ему надо. (( боюсь, что какая-то сложная проблема. И пьёт много, хотя мы даже кормим не сухим кормом.
так наоборот,если маленькие лужицы,значит,как только немного наполнилось,уже больно и не держится...а тут же накапливает...
мой первый месяц позволял себе такое дома делать
потом перестал
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Belozerskaya сказал(а):
так наоборот,если маленькие лужицы,значит,как только немного наполнилось,уже больно и не держится...а тут же накапливает...
мой первый месяц позволял себе такое дома делать
потом перестал
Да? Ну посмотрим. Если правда выяснится, что со здоровьем проблем нет, то будем бороться. Так-то мы его даже не наказываем за это сейчас. Переживаем, что ему действительно просто очень нужно пописать и не может терпеть.

Эта жопа сегодня устроил весёлое возвращение с работы..



Сожрал пол-пачки сахара и упаковку вяленого мяса. Пол отмывала долго - всё липкое и присохший сахар %)
Сейчас приедет папка из аптеки, будем угощаться Энтеросгелем.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

может ему закрывать доступ на кухню? у меня Рей тоже раньше вандалил
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Mariya сказал(а):
может ему закрывать доступ на кухню? у меня Рей тоже раньше вандалил
Маш, боимся, что дверь поскребёт. Он вообще их очень умело открывает, дёргая за ручку.
Ничего, мы скоро всё же сделаем кухню и всё съестное разложим по верхним шкафчикам)) а пока складируем в пакеты и подвешиваем))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН

Engel сказал(а):
а пока складируем в пакеты и подвешиваем))
:-D :-D :-D оригинально