НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕСТЕ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 23 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Asiasi сказал(а):
Это настоящие стеклянные шарики ручной работы. Я их привезу — их изготавливают в данный момент в Нижнем Новгороде, за что фабрике Ариэль огромное спасибо, так как подобные заказы при6имают до октября. Так что это очень хрупкое... и, по-моему, очень красиво получилось.. по готовности позвонят, я думаю, что это как раз 23 будет.
Пересылать сложно, это точно.. получается - кто может — заберёт сам. Такую упаковку не сделать. Почта России все уравняет)
Сами раскупим :-D Да на выставке продадим..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Так, значит 2 дня у нас? Типа новогодние выходные с Шереметьево)
Думаю в сетях упор надо делать не на то, что корпоратив, а на год Собаки именно *SCRATCH*

Дима Нестеров 23его может. Но надо понимать с помещением сначала..

И по фрисби надо тоже понять - есть ли где у нас место для выступления? *SCRATCH* Зимой-то холодно на улице, наверное, прыгать..

По шарикам - я бы штук 30 на планете вывесила (понять только с суммой, но там вообще дорогая сувенирка вся..)
Но из-за хрупкости и сроков написать, что только для Москвы, мол самовывоз *SCRATCH*
Еще на аукционе благотворительном можно разыграть несколько *SCRATCH*
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Я запуталась %) так 23 или 24 го? или оба дня? к какому числу готовить?
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Новогодний Шарик ждёт вас в Шереметьево 23 и 24 декабря. — *SCRATCH* так может?
Поздравьте приютскую собаку — купите шарик! — *SCRATCH*
Шереметьевский Шарик на елке — напоминание о вашей доброте к братьям наим меньшим. *SCRATCH*
В соцсети может?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

А лучше всего не стеклянный шарик , а живой шарик под елочкой :-[ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Времени нет от слова ВООБЩЕ, если не только корпоратив, но и праздник хотим с прессой-звездами-выступлениями, то прямо с понедельника надо приарить мероприятие. То есть завтра написать пресс-релиз, наметить план.

НАДО ПОНЯТЬ ЧТО В КАКОЙ ДЕНЬ

Блоки какие будем делать?
Ребят, старожилы, подключитесь пожалуйста. Идеально, если за каждый блок будет отвечающий
Пишу все подряд пока, чтобы ничего не забыть

- Звезды (тут же пиар, и приглашение СМИ). Надо писать пресс-релиз (напишу, но надо сначала понимать что будет)
- выступление породников (в каком виде?)
- благотворительный аукцион (раз в пару часов можно разыгрывать 1-2 лота - сувенирку)
- обидиенс (Света с Дусей согласились уже, правда про 23ее узнавала *SCRATCH* )
- фрисби (жду ответа)
- фотозоны (будем делать? если да, то тоже в каком виде?)
- детский уголок будем ли делать
- банкет/фуршет (тут уже обсуждали, но если два дня, то как делаем)
- оформление зала (украшение, планировка зон)
- кинологический блок

%) %) %)
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

ОГО =-O какое масштабное действо разворачивается!!!! Боюсь тазиком оливье не отделаться *PARDON* Предлагаю сделать стол с тарталетками - я заполняла их разными салатами, получалось и закуска хорошая, и сытно, и не нужно тарелку с вилкой таскать :)
Заполнение делала такое: оливье, рыбный салат (горбуша копченая, сыр, яйцо, морковь, майонез), сырный, свекла с орешком и чесноком.
Вот такая идея :-[ правда нужны будут ручки для заполнения сего :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Так, по фрисби созвонилась - выступать в помещении, даже при условии ковролина, еще хуже, чем на улице. То есть мооожет быть что-то и можно, но будет куцо из-за невозможности развернуться + жестко собакам.

В идеале площадку от 15 на 15 (лучше от 20 на 20, или поуже, но подлиннее, прямоугольную) с утоптанной травой (не лед, не асфальт под снегом, не снег по лодыжку) %)
То есть от нас надо:
1. понять, что мы можем предложить по площадке
2. скинуть фото и пресс-релиз опять же, ну или просто обзор мероприятия, афишу
3. самим понять как будем перемещать народ из помещения на улицу (если выступать в итоге на поле, наример *SCRATCH* ). Может тогда имеет смысл все уличные блоки совместить в один *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

работаем,но после 6ти актуально будет приехать?
постараюсь отобрать чего нибудь нужного для приюта :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

А мы будем много людей звать, я так поняла, что всех желающих? А хватит места, чтоб всех разместить? *SCRATCH*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Последний этаж нового дома, будущий спортзал срочно ремонтируем.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Там 60 метров всего получается. Маловато, конечно(

Но все равно люди будут разбредаться.. Часть точно в офисе будет, часть на поле с собаками.
Можно или зоны активности сделать разные *SCRATCH*
Ну там фототочку, допустим, в офисе сделать для скучающих..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Если много новеньких будет, то может экскурсию небольшую сделать?
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Обсуждение организации что и где и как...это тоже очень важно, но мне никто так и не ответил на счет организации стола((( я готова сделать салаты (что в моих и мужа силах), купить подносы красивые для оформления, воду, соки, но такое ощущение, что никому это не интересно((( нужна же будет помощь в сервировке. Если это все не нужно и будем как-то по другому организовывать фуршет, скажите, пожалуйста, т.к. нужно закупать продукты.
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Я очень прошу разъяснений, так как ничего не пойму. Есть только впечатления, которые изложу, и буду рада, если кто-то внесёт ясность.
Планируется новогодний праздник, я так поняла? Название «корпоратив» подразумевает вечеринку для сотрудников, «своих», а не вообще всех, кто неравнодушен. Тогда нужно исправить и предложить приехать всем, кто сможет.
Чтобы всех объединить, должен быть стол, в каком-то виде, фуршет, или просто, и он должен действовать постоянно на все время мероприятий, если это так, нужны на каждый день ответственные и помощники — убирать и накрывать, следить и пр. Так же будут проходить мероприятия — в разное время и в разных местах. Там тоже ответственные. И выступление звёзд - в какое-то время. Люди будут разных возрастов и разной степени знакомства друг с другом, в том числе и совершенно новые волонтеры.
У меня нет понимания — во сколько начало и окончание мероприятий. Это так же нужно и отразить в сетях. Я лично совсем не знаю помещения приюта, зато понятно, что старые знакомые все будут вм5сте, кто займётся приехавшими новыми людьми? ИМХО — разделять столы нельзя. Хорошо — один большой зал. Если такой есть.
По сугубо моим ощущением — формат мероприятия как новогодняя ярмарка, несколько точек, продажи сувениров, выступления, мероприятия на улице, концерт, застолье нон-стоп. Тогда соответсвенно в сетях отразить — люди должны понимать, что их ждёт, где и во сколько.
Есть понимание по времени? Тогда будет понятней, кто за что сможет взяться. И со столом решим. Всем, кто предложил свою помощь по готовке и продуктам — огромное спасибо! Сейчас разберёмся, кому какой день предпочтительнее, и во сколько нужно все привозить.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Про кинологический блок не совсем поняла,что мы можем сделать?
на корпоративе не начнем же нудеть по поводу поведения собак :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ! ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ДРУЖНОЙ КОМАН

Попова сказал(а):
OlesyaM сказал(а):
Могу взять на себя закупку - соки, воду и газировку - нужно количество и пожелания что купить: какие соки и газировка предпочтительнее.
И приготовить тазик оливье :-D (у мужа только такой объемчик получается =-O )
И если нужен хлеб, могу испечь, думаю, что буханок 5 разного успею сделать (1 буханка 900 гр), чтобы свежий был :)
Чудесно!
Соки (я думаю) апельсиновый и яблочный пакетов 5,
Вода газированная тоже столько же
Кока-кола бутылок 10
Хлеб и оливье - *OK*
QЯ Вам отвечала! Спасибо большое за предложение! Будем очень рады и благодарны!!!
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ! ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ДРУЖНОЙ КОМАН

Попова сказал(а):
Попова сказал(а):
OlesyaM сказал(а):
Могу взять на себя закупку - соки, воду и газировку - нужно количество и пожелания что купить: какие соки и газировка предпочтительнее.
И приготовить тазик оливье :-D (у мужа только такой объемчик получается =-O )
И если нужен хлеб, могу испечь, думаю, что буханок 5 разного успею сделать (1 буханка 900 гр), чтобы свежий был :)
Чудесно!
Соки (я думаю) апельсиновый и яблочный пакетов 5,
Вода газированная тоже столько же
Кока-кола бутылок 10
Хлеб и оливье - *OK*
QЯ Вам отвечала! Спасибо большое за предложение! Будем очень рады и благодарны!!!
Это сообщение я видела, спасибо:) я потом еще писала про организацию стола, т.к. это уже становится более масштабным действием, то как организовать стол спрашивала есть ли понимание об этом. И очень хорошие и правильные вопросы задала Asiasi. Тоже хотелось бы большей ясности :-[ у меня вот переезд в эти числа и я хотела понимания какого числа и к которому часу привезти всю еду, будет ли кто помочь все накрыть, чтобы мне спланировать свой переезд))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

Олеся, привезти можно в любое время утром, обычно собираемся за столом к часу-двум, накрыть и помочь, конечно, найдём кому. Это что касается застолья 24го. Что будет 23 го пока непонятно, согласовываем. Скорее всего, 23 го будет фуршет, так что салаты точно на воскресенье.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 24 ДЕКАБРЯ!ВСТРЕТИМ ГОД СОБАКИ ВМЕ

От Кати чиф