НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
:-D *JOKINGLY* Маркизу и так хорошо, мне кажется )
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 412
5 593
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Дорогие наши девочки!!! Самые замечательные, добрые и красивые!!!
Рады сообщить Вам, что УЖЕ ЗАВТРА 31 мая у нас будет проходить благотворительная акция совместно с мастером Дарьей Кравченко https://vk.com/id3785527 Это реальная и очень ощутимая помощь нашим собачкам!!! *THUMBS UP*
Вы сможете сделать себе процедуру "Микроблейдинг бровей" и одновременно помочь приюту , все вырученные средства от оказания процедуры в этот день пойдут в помощь приютским собакам!!!;-)

✔Все подробности можно найти на страничке Даши в контакте https://vk.com/id3785527 или Инстаграмм @_kravchenko_darya_
Контакты: Москва, м ВДНХа, Ул Ярославская,8 корп 6, 8(915)191-27-26 WhatsApp, Viber
Радуйте себя, цветите и будьте всегда прекрасны, наши дорогие, одновременно делая и душу красивее, совершая #ДобрыеДела
С любовью, Ваш #ШереметьевскийПриют *KISSING* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
За Май ушло 29 стаффов и питбулей, пришло 31.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Владка сказал(а):
За Май ушло 29 стаффов и питбулей, пришло 31.
Сегодня надо срочно двоих выпихнуть, чтобы на ноль выйти :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
неа....двоих мало ...надо десяток.... :-[
 
09.11.2015
190
0
16
43
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Нашел на просторах интернета . Может для рекламы сгодится
Ты умеешь любить,ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ,надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен,умён,осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты — жилетка моя,в мои трудные дни,
Снимешь боль,защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако!
И немножечко жаль,что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
на академической кто может забрать йоту?
интернет плохо работает, хотим посмотреть как другие операторы ловят сеть.. (сейчас скайлинк)


https://www.youtube.com/watch?v=vpXiz0X ... e=youtu.be наш волонтер Дима и Тибальд снялись в ролике о приютской жизни.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Anyxcore сказал(а):
на академической кто может забрать йоту?
интернет плохо работает, хотим посмотреть как другие операторы ловят сеть.. (сейчас скайлинк)
могу забрать, но в шарике буду только 11 июня
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Дима молодец!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
сняли скальп в вольере Роя :-D
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Не знаю куда лучше написать. Очень хочу попросить нас всех не угощать собак; в вольерах, где их больше одной ( они могут подраться за нее и даже после того как вы уйдете); если вы не куратор и не знаете можно ли собаке вкусняшку( вдруг у нее аллергия или проблемы пищеварения...); если вы не знаете встает ли собака на охрану долгоиграющей вкусняшки ( зачем создавать собаке и человеку лишнюю конфликтную ситуацию).
Всегда можно спросить у администраторов и они вам подскажут, что, как и кому можно.
Спасибо за понимание :) . Никого не хотела обидеть.
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Fondaria сказал(а):
Не знаю куда лучше написать. Очень хочу попросить нас всех не угощать собак; в вольерах, где их больше одной ( они могут подраться за нее и даже после того как вы уйдете); если вы не куратор и не знаете можно ли собаке вкусняшку( вдруг у нее аллергия или проблемы пищеварения...); если вы не знаете встает ли собака на охрану долгоиграющей вкусняшки ( зачем создавать собаке и человеку лишнюю конфликтную ситуацию).
Всегда можно спросить у администраторов и они вам подскажут, что, как и кому можно.
Спасибо за понимание :) . Никого не хотела обидеть.
Даша, без обид, но это бесполезный пост, люди не понимают, говоришь не кормить по причине того, что аллергия/диета/болезни и т.д., их все равно кормят :( Только если при входе проверять все сум и отбирать пакеты с едой
 
29.01.2015
217
18
18
107
Предлагаю на входе поставить фотоэлемент,а рядом Отабека с огромным мешком :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Татьяна* сказал(а):
Предлагаю на входе поставить фотоэлемент,а рядом Отабека с огромным мешком :-D
как-то было озвучено предложение давать палкой по рукам...выдаем Отабеку палку :-D :-D :-D
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
KarolinaValeeva сказал(а):
Fondaria сказал(а):
Не знаю куда лучше написать. Очень хочу попросить нас всех не угощать собак; в вольерах, где их больше одной ( они могут подраться за нее и даже после того как вы уйдете); если вы не куратор и не знаете можно ли собаке вкусняшку( вдруг у нее аллергия или проблемы пищеварения...); если вы не знаете встает ли собака на охрану долгоиграющей вкусняшки ( зачем создавать собаке и человеку лишнюю конфликтную ситуацию).
Всегда можно спросить у администраторов и они вам подскажут, что, как и кому можно.
Спасибо за понимание :) . Никого не хотела обидеть.
Даша, без обид, но это бесполезный пост, люди не понимают, говоришь не кормить по причине того, что аллергия/диета/болезни и т.д., их все равно кормят :( Только если при входе проверять все сум и отбирать пакеты с едой

Ну, НАДЕЖДА умирает последней :) . Может не все знают, к чему может привести их угощение.


Belozerskaya сказал(а):
Татьяна* сказал(а):
Предлагаю на входе поставить фотоэлемент,а рядом Отабека с огромным мешком :-D
как-то было озвучено предложение давать палкой по рукам...выдаем Отабеку палку :-D :-D :-D
Это уже радикальные меры. Можно конечно и электропастухом воспользоваться :-D
 
29.01.2015
217
18
18
107
В родительские дни вывешиваем плакат на воротах "О мерах предосторожностях и что можно, а что нельзя..." и рядом
Ото бек с мешком для гостинцев. ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Великолепный фильм!!! Одочка еще жива, а на самолет Тироль смотрит? Ирэн - браво!!