НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Belozerskaya сказал(а):
Сегодня у нас были особенные люди в гостях. Ребята слабослышащие...или не слышащие вовсе.Снимаю шляпу! Очень была поражена и ещё раз хочу сказать громаднейшее спасибо!
Кристина,организатор и представитель,от лица всех своих друзей выражает огромное восхищение нашим приютом,обещает помогать (они открывают сборы в своих кругах,закупают крупы и привозят в приюты)
Сегодня ребята тоже приехали не с пустыми руками)
Ниже Юля выложит фото от ребят)
Мы вчера имели счастье застать как раз приезд этих ребят. Было невероятно приятно видеть молодежь в приюте (я даже не подумала, что это ребята с ограниченными возможностями).. Побольше бы нам такой активной молодежи *THUMBS UP*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Larii сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Сегодня у нас были особенные люди в гостях. Ребята слабослышащие...или не слышащие вовсе.Снимаю шляпу! Очень была поражена и ещё раз хочу сказать громаднейшее спасибо!
Кристина,организатор и представитель,от лица всех своих друзей выражает огромное восхищение нашим приютом,обещает помогать (они открывают сборы в своих кругах,закупают крупы и привозят в приюты)
Сегодня ребята тоже приехали не с пустыми руками)
Ниже Юля выложит фото от ребят)
Мы вчера имели счастье застать как раз приезд этих ребят. Было невероятно приятно видеть молодежь в приюте (я даже не подумала, что это ребята с ограниченными возможностями).. Побольше бы нам такой активной молодежи *THUMBS UP*
молодежь это была просто компания волонтеров. после них приехали еще слабослышащие кода вы уже уехали. Вчера там было очень шумно и многолюдно, две большие толпы одновременно
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
Larii сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Сегодня у нас были особенные люди в гостях. Ребята слабослышащие...или не слышащие вовсе.Снимаю шляпу! Очень была поражена и ещё раз хочу сказать громаднейшее спасибо!
Кристина,организатор и представитель,от лица всех своих друзей выражает огромное восхищение нашим приютом,обещает помогать (они открывают сборы в своих кругах,закупают крупы и привозят в приюты)
Сегодня ребята тоже приехали не с пустыми руками)
Ниже Юля выложит фото от ребят)
Мы вчера имели счастье застать как раз приезд этих ребят. Было невероятно приятно видеть молодежь в приюте (я даже не подумала, что это ребята с ограниченными возможностями).. Побольше бы нам такой активной молодежи *THUMBS UP*
молодежь это была просто компания волонтеров. после них приехали еще слабослышащие кода вы уже уехали. Вчера там было очень шумно и многолюдно, две большие толпы одновременно
Ого! Ну тогда вдвойне приятно, раз столько людей новых приезжало вчера :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Молодежь ,кстати,тоже движение....у меня теперь их наклеечка есть. Только я правильно название не запомнила...потом воспроизведу. Ребята тоже молодцы большие)
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
lenok сказал(а):
Вот тема если не в курсе кто.не про черенки )):-D тема где у настеньки слова с делом расходятся..
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... ry12151292
Ребята, отпишитесь пож-та на Клавсе в теме Рады, не хочу быть испорченным телефоном,
а то там тоже охи и вздохи, а объективной информации нет
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#8
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Т.к. тема приюта не была открыта, считаем, что как передержка данный приют ПиКу не нужна. Поэтому, т.к. на нашем форуме приветствуется индивидуальная ответственность куратора за животного, правилами запрещена передача животных в приюты, кроме отдельно согласованных с модераторами случаев (пункт правил 4.9.25). Так же запрещен сбор денег на содержание животных в приюте, на единоразовый взнос за передачу в приют. В случае, если животное из темы на форуме будет передано в приют, тема будет перемещена в Архив (желающие могут оказывать помощь животным на страницах приюта в соц.сетях и на форуме сайта приюта). Запрет на размещение животных в приют Шереметьево действует с 11.03.2017г. Темы собак, помещенных в Шереметьево до 11.03.17г. могут находиться на форуме на общих условиях.
Запрещено рекомендовать приют на форуме.
Тема перенесена в раздел Приюты.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Это что й то с форумом творится? Происки врагов или кривые ручки? Почему под барахолкой оказались пристроенные стаффопиты и 2016 год пристройства отдельной темой? =-O =-O =-O
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Может списать это на наши глюки в третьем часу ночи?)
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Подозреваю, что хотели создать раздел с пристройствами 2017, но что-то пошло не так.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет




Подарок приюту от Валентины :-| :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
\m/ *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
SvRv сказал(а):
Т.к. тема приюта не была открыта, считаем, что как передержка данный приют ПиКу не нужна. Поэтому, т.к. на нашем форуме приветствуется индивидуальная ответственность куратора за животного, правилами запрещена передача животных в приюты, кроме отдельно согласованных с модераторами случаев (пункт правил 4.9.25). Так же запрещен сбор денег на содержание животных в приюте, на единоразовый взнос за передачу в приют. В случае, если животное из темы на форуме будет передано в приют, тема будет перемещена в Архив (желающие могут оказывать помощь животным на страницах приюта в соц.сетях и на форуме сайта приюта). Запрет на размещение животных в приют Шереметьево действует с 11.03.2017г. Темы собак, помещенных в Шереметьево до 11.03.17г. могут находиться на форуме на общих условиях.
Запрещено рекомендовать приют на форуме.
Тема перенесена в раздел Приюты.
[/quote
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПИКОМ И НЕ БУДЕМ! ЗАПРЕЩАЮ БРАТЬ ЖИВОТНЫХ С ПИКА !!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ,ЧТО ПОШЛА НА ПОВОДУ У МАДАМ РУТКОВСКОЙ И ВЗЯЛА 20 СОБАК,ИЗНИЧТОЖЕННЫХ В КОНЕЦ,ВСЕХ В ОПУХОЛЯХ,БОЛЬНЫХ,ПРОСИДЕВШИХ ПО 6-8 ЛЕТ ЦЕПЯХ НА УЛИЦЕ В БУДКАХ....ДА СОБАК ЖАЛЬ,НО ПОДСТАВЛЯТЬ НАШИХ СОБАК НЕ ИМЕЛА ПРАВА...ТОЛЬКО ВЧЕРА ПУТЕМ НЕИМОВЕРНЫХ УСИЛИЙ ЗАКОНЧИЛА ЭПОПЕЮ С КЛЕТКАМИ,ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДВЕ КЛЕТКИ В ОФИСЕ,ТАМ БОЛЬНЫЕ СОБАКИ...А ТАК ЗАСОВЫВАЛИ ВСЕХ НЕ ПОЙМИ КУДА,ЧТОБЫ СПАСТИ СОБАК ИЗ ВОСТОЧНОГО,КОТОРЫХ СОБИРАЛИСЬ УСЫПИТЬ....ЧТО ЖЕ МАДАМУ НЕ ВОЗМУТИЛО ЭТО? СЕЙЧАС БЫ ВСЕХ СОБАК НЕ БЫЛО И РАДЫ В ТОМ ЧИСЛЕ...ДА,ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЕ ,ЧТО ПОКУСАЛИСЬ СОБАКИ И ЧТО СОБАКА ,ПРОСИДЕВШАЯ СТОЛЬКО ЛЕТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПЛОХО ПОДДАВАЛАСЬ ЛЕЧЕНИЮ,НО УБИЛА ЕЕ САМА РУДКОВСКАЯ,КОТОРАЯ ЗАСУНУЛА ЕЕ В КЛЕТКУ И ТА РАЗНЕСЛА ЖЕЛЕЗНУЮ КЛЕТКУ В ХЛАМ И СХВАТИЛА ИНСУЛЬТ!!! ТОЛЬКО СОЗНАТЬСЯ ТРУДНО И ОБВИНИТЬ СЕБЯ,А ЛУЧШЕ ПОЛИТЬ Г...М ПРИЮТ,В КОТОРОМ ПРОДОЛЖАЮТ СИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ ИЗ ВОСТОЧНОГО В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРЕКРАСНО ПРИСТРАИВАЮТСЯ НЕ В ПРИМЕР КАК ПРИСТРОИЛИ ТЕЮ,КОТОРУЮ НАШЛИ В ПОДЬЕЗДЕ ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> БОГ СУДЬЯ РУДКОВСКОЙ,ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОГРОМНЫЙ ГРЕХ,ПУСТЬ ЖИВЕТ С НИМ...МНЕ НЕКУДА ДЕТЬ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК,ВЫ ЗНАЕТЕ ДАВНО БЫ ЗАКРЫЛА ПРИЮТ,НО НИКОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ....РУДКОВСКАЯ ПОДНЯЛА ОПЯТЬ ВСЕХ УРОДОК ИЗ БЫВШЕЙ СТАФФКО,ПУСТЬ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ И ОСТАНЕТСЯ... :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ЗА ТРИ ДНЯ МОЕГО ДЕЖУРСТВА ПРИСТРОЕНО 6 СОБАК,ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УСПЕШНО :) КЛЕТОК БОЛЬШЕ НЕТ И БУДЕМ БРАТЬ СОБАК ПО СВОБОДНЫМ МЕСТАМ....СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ирэн Александровна!
Не успела поздравить с таким улетным пристройством!
Все наладиться. Часть собак из В. уехали на испытательный, кто-то из наших вернулся. Жизнь продлжается, главное не опускать руки \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А что Теей?
Я не в курсе... где почитать?
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Так нужны.. эмм.. ушки и пальчики обзванивать пристроенных собак?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ЗВОНИТЕ МНЕ,БУДУ ДАВАТЬ КООРДИНАТЫ НА ПРОЗВОН....КАЖДОМУ ПО 10 СОБАК,НАДО И ПРО ОБРАБОТКУ ОТ КЛЕЩЕЙ НАПОМИНАТЬ И ПРО ФОТКИ....ПРОЗВОНИТЕ ,ЕЩЕ 10 СОБАК *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ЗВОНИТЕ МНЕ,БУДУ ДАВАТЬ КООРДИНАТЫ НА ПРОЗВОН....КАЖДОМУ ПО 10 СОБАК,НАДО И ПРО ОБРАБОТКУ ОТ КЛЕЩЕЙ НАПОМИНАТЬ И ПРО ФОТКИ....ПРОЗВОНИТЕ ,ЕЩЕ 10 СОБАК *GIFT* *GIFT* *GIFT*
давайте опять поделим собак на прозвон! я готова участвовать

и что говорить про обработку от клещей? Бравекто апрель и июль - тем кто не живет загородом и март/июнь/октябрь - загородным жителям? или другую схему предлагать?!