НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня в нашем приюте был очень насыщенный на события день. К нам в приют приезжали детки из Школы Ольги Капрановой.

Ольга - Российская спортсменка, представляла художественную гимнастику в индивидуальных упражнениях. Многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России.

Деткам показали приют, рассказали о наших подопечных, а они нам вручили 400 кг корма. Маленькие принцессы, будущее нашей гимнастики, когда нибудь я буду гордиться вами и говорить, я помню эту звёздочку, у неё огромное, доброе сердце.
Спасибо, что нашли время помочь хвостатому батальону Шереметьевского Приюта. Мы были очень рады вам)))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вот такие утеплённые вольеры - 3 штуки, подарил приюту - Максим Арцинович.
Каждый такой вольер стоит - 110000 рублей.
Огромное Вам спасибо, Максим!!!
Вольеры привезут в приют в воскресенье.
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вот такие утеплённые вольеры - 3 штуки, подарил приюту - Максим Арцинович.
Каждый такой вольер стоит - 110000 рублей.
Огромное Вам спасибо, Максим!!!
Вольеры привезут в приют в воскресенье.
Огонь. Вот это нужная вещь!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Приют закупил иммитицид для лечения собак с дирофиляриозом.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, хотим с вами сегодня поделиться замечательной новостью. Неравнодушные люди, при закрытии своего груминг-салона, отдали для приюта все оборудование, включая ванну для мытья собак. Ура!!! Огромное спасибо :gruppa-podderzhki-1:

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Таааааадааааам!!!! У нас в гостях сегодня был Давидыч))) Эрик давидыч и его команда. Нам привезли кучу всяких нужных ништяков, лекарств, лечебных кормов, альбумин, стереофундин 6 коробок, всего не перечислишь. Записали экскурсию по приюту. Помогли деньгами на закрытие долга за рязанских питов. Давидыч, такой жёсткий в жизни и на видео оказался афигительным дядькой. И так в тему была разгрузка рязанских питиков, у которых слезы лились из глаз.... Живём живём!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
И сегодня нам снова помогла компания Zoology и прекрасная девушка Армине.
Огромное спасибо за помощь и поддержку для наших подопечных.
Приезжайте к нам еще, будем очень ждать.
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сеголня у нас в гостях были дети из детского центра "Монтесорри усадьба солнышко" Долгопрудный. Маленькие шестилетки по взрослому рассуждали о причинах попадания собак в приют, о том что нужно делать, что б собак было меньше в приюте и какие качества помогают человеку не предавать тех, за кого ты взял ответственность. Спасибо большое нашему Мастеру Кинологии Илье, который показал целое представление с Тритоном и дети были в восторге. Ребята приехали рассказать, что не смотря на свой пока ещё юнный возраст они тоже могут помочь, на днях в Центре Монтессори будет организована благотворительная ярмарка - продажа, все средства от которой пойдут для подопечных приюта. Может быть даже так понравившемуся им умнице Тритону)) Спасибо взрослым за организованную встречу, именно в таком возрасте надо учить детей человеческому отношению к животным.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вчера к нам в приют приезжали сотрудники компании "КАМАЗ". Привезли лекарства и вкусняшки для наших собак.
Огромное спасибо за помощь. Ждем Вас снова в гости.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Съемка просветительского проекта "Друг человека" в Шереметьевском приюте. Проект направлен на просвещение молодежной аудитории и формирование среди молодежи ответственного отношения к животным.

В рамках проекта будет выпущена серия видеороликов , один из которых будет полностью посвящён волонтерам , которые помогают именно породистым собакам и близким метисам.

Цель данного ролика: рассказать молодежной аудитории, что существуют сообщества , где можно бесплатно взять породистую или фенотипичную собаку, объяснить, что это гораздо разумнее и гуманнее, чем покупать животных у так называемых "плодильщиков" на авито и , конечно, рассказать о самих волонтерах, которые помогают таким собакам.
На фото с Анной, начальником управления молодежной политики Орловской области
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Глава Администрации г. Химки Волошин Дмитрий Владимирович посетил наш приют. Поговорили о проблемах бездомных животных, показали как в приюте живут собаки, похвастались операционной и после операционным блоком на 6 собак. Поговорили о проблемах приюта, необходимости провести газ и о реконструкции большой выгульной площадки, у которой повреждена крыша. Дмитрий Владимирович обещал помочь по всем вопросам.