НОВОСТИ ПРИЮТА

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 267
2 205
113
48
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня нас посетили две красавицы из компании "Терра" Коллектив компании собрал помощь для наших хвостов, закупил лечебные сухие корма и консервы, а так же перевёл денежку на закупку лекарств для нужд приют в размере 6928 рублей. Благодарим всех, кто поучаствовал в этой акции, а так же девчонок, которые не только доставили помощь в приют, но и выгуляли особо ретивых)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 267
2 205
113
48
Мои зверушки
Маленькие шестилетки из детского центра "Монтессори усадьба Солнышко" Долгопрудный вернулись. Как и обещали, они провели благотворительную ярмарку, все средства, а именно 8000 рублей были торжественно вручены вместе с маленьким букетиком и большими добрыми словами поддержки. Обещания надо выполнять, такие маленькие, они уже это знают. И помнят и спрашивают о каждом увиденной раньше питомце - о Тритоне, о Хелпе, порадовались, что Винди уехала домой. Благодарим маленькие сердечки Центра и их руководителей за заботу и поддержку.

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
18 110
28 925
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Шереметьевский приют от всей души благодарит Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы за помощь и поддержку наших подопечных. Ребята привезли корма, необходимые медикаменты и много других нужностей.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 267
2 205
113
48
Мои зверушки
Небольшой сюжет о нашем приюте на канале Подмосковье 360