НОВОСТИ ПРИЮТА

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня нас посетили две красавицы из компании "Терра" Коллектив компании собрал помощь для наших хвостов, закупил лечебные сухие корма и консервы, а так же перевёл денежку на закупку лекарств для нужд приют в размере 6928 рублей. Благодарим всех, кто поучаствовал в этой акции, а так же девчонок, которые не только доставили помощь в приют, но и выгуляли особо ретивых)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Маленькие шестилетки из детского центра "Монтессори усадьба Солнышко" Долгопрудный вернулись. Как и обещали, они провели благотворительную ярмарку, все средства, а именно 8000 рублей были торжественно вручены вместе с маленьким букетиком и большими добрыми словами поддержки. Обещания надо выполнять, такие маленькие, они уже это знают. И помнят и спрашивают о каждом увиденной раньше питомце - о Тритоне, о Хелпе, порадовались, что Винди уехала домой. Благодарим маленькие сердечки Центра и их руководителей за заботу и поддержку.


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Шереметьевский приют от всей души благодарит Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы за помощь и поддержку наших подопечных. Ребята привезли корма, необходимые медикаменты и много других нужностей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Небольшой сюжет о нашем приюте на канале Подмосковье 360
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Шарик сдулся. Нет дешевого раствора рингера и кетостерила для 5 почечных собак, дорогущего как сбитый боинг. Нет швабр мыть полы, если так будет и дальше, то скоро не будет и полов. Подстилок для собак тоже на раз положить. Зато есть 300 милых псов, которые не теряют надежду стать домашними. И каждый день звонки с просьбой еще принять привязанных, покалеченных, старых и проблемных собак. Светлых моментов по пальцем пересчитать, когда приезжают волонтёры, привозят перчатки для уборки, швабры, пелёнки. Когда приезжают, те кто хочет взять собаку, и уезжают с улыбкой на лице. Так мало светлых моментов стало. Катастрофически мало. И звонки начинаются со слов, "ну что у нас опять плохого?" Однажды, когда мне казалось что жизнь совсем серая, скучная и безрадостная, мама сказала - пиши все хорошее, что произошло за день. Любую мелочь, что вызвала улыбку, подняло настроение. Пиши каждый день. А вечером пересматривай. Попробуем с приютом эту тактику? Шарик сдулся? Хрен угадали.

В приюте банный день))


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
К нам приезжали ребята из регионального штаба "Молодая гвардия". Гуляли, общались с собаками, задавали много вопросов, по нуждикам, по помощи, обещали разместить сообщение с просьбой о помощи у себя на сайте. и в пятницу приехать еще раз с волонтерами и прессой. надеюсь общение с молодым поколением будет постоянным.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Вот такое предложение нам поступило от ребят

Влада, добрый день. Продалжая наш телефонный разговор.
Высылаю нашу статью про питбультерьеров:
Так же в нашем телеграм канале мы делали серию постов про собак:

Мы со своей стороны можем предложить статью про шереметьевский приют.
Далее, мы можем взять интервью у вас и Ирэн - в формате, текста, аудио или видео.
Как только напишем статью про вас, пришлем вариант на сверку с вами.
Что скажите?

Мы скажем, что это здорово))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
И ещё одно маленькое приятное дополнение, компания Брит, которая помогает нам кормами и проводит акцию "оBRITи друга" по поддержке подарочными наборами питомцев, которые уезжают из приюта в новый дом, хочет разместить одного из наших питомцев с логотипом нашего приюта на своём календаре.

Влада, добрый день! Каждый год мы готовим для наших партнёров календари Brit. В этом году мы выбрали в качестве формата календаря - «домик». 6 месяцев мы решили отвести под проект оBritите друга. Пример:
Январь - изображение сетки календаря, рядом изображение животного, которого забрали домой с надписью «Привет, меня зовут Хант, я дома!», также будет изображён лого приюта/команды и qr код, который будет вести на соц. сеть (ВК).
Мы бы хотели разместить собаку из Вашей команды на одном из листов календаря) Конечно же если Вы не возражаете!
Кто бы возражал))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ребята из Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (МОССТАТ) оплатили нам катетеры
Спасибо огромное! Ждем вас снова в гости к нашим подопечным!:ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Спасибо магазину "КотМатрос" за переданные вкусные консервы для питомцев приюта. Будут лакомиться олениной с брусникой и имбирём)


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Приступили к капитальному ремонту старой аптеки. Задняя стенка почти сгнила. Сделали сейчас обрешетку, закупили утеплитель.




 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Шереметьевский приют от лица всех четвероногих подопечных сердечно благодарит компанию Брит, которая в преддверии Нового года запустила добрую акцию #чудосbrit и всех пользователей соцсетей, поддержавших её своими лайками, репостами и сделавшие возможным получение 810 кг замечательного корма в подарок нашим хвостикам. С наступающим новым годом, спешите делать добрые дела, а шереметьевский приют всегда ждёт вас в гости.
Ваш Шарик.