НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

fabik сказал(а):
ФОРУМЧАНЕ!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Нужна ваша помощь :-[ - веселые, ироничные тексты к ролику про семинар. Предмастер можно посмотреть здесь. http://youtu.be/iYQ2OMm4h20
1 часть - сбор,2 часть теория, 3 часть - усталость, 4 - соревнования,5 - послушание???
Ролик супер! Часть с позевушками особенно :-D

Спасибо за позитив! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как же смеялась!!!!!!!!!!!!!! Аня, Тарас! Ваши прям клоуны!!!!!!!!!!!
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Сейчас про "бойцовских" собак будут показывать по Москве 24,кажется там кадры из Шарика мелькнули,если мне зрение не изменило!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
LeMuRka сказал(а):
Сейчас про "бойцовских" собак будут показывать по Москве 24,кажется там кадры из Шарика мелькнули,если мне зрение не изменило!
Если нашелся-таки человек со Скайпом и без температуры - наши будут там еще и прямоэфирить.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Рутковские сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Сейчас про "бойцовских" собак будут показывать по Москве 24,кажется там кадры из Шарика мелькнули,если мне зрение не изменило!
Если нашелся-таки человек со Скайпом и без температуры - наши будут там еще и прямоэфирить.
Не нашелся...там только Ирен разговаривала с журналисткой. Так лихо отбрила ее,что СМИ виноваты в том,что Стаффов и Питов не любят! ]:-> ]:-> ]:-> Молодец,Ирен!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да! *GIFT*
А я опять все пропустила( Кто найдет репортаж - выкладывайте ссылку в тему)
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Рутковские сказал(а):
А Ирен вообще молодец *YES* Во всем!
Насть,в этом никто и не сомневался!!! :) Просто очередное подтверждение! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Рутковские сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Сейчас про "бойцовских" собак будут показывать по Москве 24,кажется там кадры из Шарика мелькнули,если мне зрение не изменило!
Если нашелся-таки человек со Скайпом и без температуры - наши будут там еще и прямоэфирить.
Насть, нашелся человек-это -я....Дима судорожно что-то сделал и у меня есть скайп...как он работает не разобралась, но в эфир вышла, это было с газетой "Вечерняя Москва"....при чем здесь прямой эфир -не поняла...но скажу . что выступала плохо. невпопад... [:-} тема была про закон,который хотят принять в Думе, и я не особо в курсе что там ...кроме того в экран влез Дима,готовый помочь технически и привалили все мои звери и выглядывали из-за плеча :-| =-O а Ларик -зараза >:eek: ,дышал как паровоз :-| :-| вобщем я была вся в нервах и язык заплетался...не знаю может это где-то есть...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
УРРРААА!!! ремонт офиса почти закончен!!! так что скоро будем, как люди :-D :-D :-D :-D :-\
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
ireniren сказал(а):
УРРРААА!!! ремонт офиса почти закончен!!! так что скоро будем, как люди :-D :-D :-D :-D :-\
,

:-D В смысле там можно будет разместить еще 4-5 собачек? :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
угууу :) :-D зато освободим туалет от Крэка *CRAZY*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
ireniren сказал(а):
Рутковские сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Сейчас про "бойцовских" собак будут показывать по Москве 24,кажется там кадры из Шарика мелькнули,если мне зрение не изменило!
Если нашелся-таки человек со Скайпом и без температуры - наши будут там еще и прямоэфирить.
Насть, нашелся человек-это -я....Дима судорожно что-то сделал и у меня есть скайп...как он работает не разобралась, но в эфир вышла, это было с газетой "Вечерняя Москва"....при чем здесь прямой эфир -не поняла...но скажу . что выступала плохо. невпопад... [:-} тема была про закон,который хотят принять в Думе, и я не особо в курсе что там ...кроме того в экран влез Дима,готовый помочь технически и привалили все мои звери и выглядывали из-за плеча :-| =-O а Ларик -зараза >:eek: ,дышал как паровоз :-| :-| вобщем я была вся в нервах и язык заплетался...не знаю может это где-то есть...
http://top.oprf.ru/main/10265.html это обсуждение нового закона, там есть ссыль на полный текст
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
http://top.oprf.ru/main/10265.html это обсуждение нового закона, там есть ссыль на полный текст
вот Константин Карапетьянц очень правильно все написал...я когда прочитала список...чуть-чуть офигела...какая-то медвежья собака(это вобще лайка =-O )....и вобще по каким критериям отбирался этот список???правильно он написал,никакой критики этот список не выдерживант >:eek:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
из хорошего: офис -готов...ВЭЛКАМ ТУ " АМЕРИКАН СТАФФ ИН ШЕРЕМЕТЬЕВО" :) :) :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ирэн, до сих пор смеюсь, представив картинку, как Вы в окружении заглядывающих в монитор и сопящих зверей давали интервью.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Varta сказал(а):
Ирэн, до сих пор смеюсь, представив картинку, как Вы в окружении заглядывающих в монитор и сопящих зверей давали интервью.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D сейчас тоже укатываюсь. но тогда готова была дать по башке, но боялась экрана :-[ >:eek: >:eek: >:eek: