НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ireniren сказал(а):
Иришка,давай есчо раскулачим твоего директора... :-[ :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня в приюте день операций....прооперировали 5 собак : Дэфф, Вегас, Стронг-Боб,Клайд и Люсьен....удалили папилому у Цемочки, 15 собак были осмотрены и даны наставления, сняли швы у Широна....я без рук и ног....представляю в каком состоянии Галя *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Просто волшебница наша *KISSING* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
сегодня в приюте день операций....прооперировали 5 собак : Дэфф, Вегас, Стронг-Боб,Клайд и Люсьен....удалили папилому у Цемочки, 15 собак были осмотрены и даны наставления, сняли швы у Широна....я без рук и ног....представляю в каком состоянии Галя *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Просто волшебница наша *KISSING* *GIFT*
супер!
Ирен, Галина, *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Огромное спасибо и всем скорейшего выздоровления!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
чек за вет. паспорта
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
не знала куда написать - напишу тут. сегодня приезжала замечательная девушка Вика - на форуме kViki
перегуляла много собачек. И еще она привезла потрясающие лакомства для наших собачек - сделанные самой в духовке кусочки куриной шейки и печени - все это порезанное на мелкие кусочки - мы когда с ребятами открыли - так чуть слюнями не захлебнулись. Спасибо большое, побаловали сегодня хвостатых. *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Лев, кинолог. тестирует печень перед занятиями :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ух ты! А как она это делает. прям вся заинтересовалась.
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Лакомство обалденное *THUMBS UP* Чуть сам не слопал :-[ :-D А песики за него чудеса дрессировки показывали :-D
 
Попова сказал(а):
Ух ты! А как она это делает. прям вся заинтересовалась.
в блендер печень+геркулес+морква+яичко)))) взбить
на лист пергамента можно порционно можно целиком...в духовку разогретую. лепешку не толстую делать, градусов на 80 и чтобы пропеклось. потом ножницами порезать на кусочки. Излишки можно хранить в морозилке, после разморозки вкус не теряется.

пропорции на глазок..
70 % печени говяжьей сырой и пополам морковка (сырая) с геркулесом (его можно сварить а можно и нет)..
если песа худенький то крупы можно и по больше...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо, Наташ, попробую в выхи. А то импортные вкусняшки мне не нравятся, у моего Альфика даже иногда случается кровь из попы. Особенно от легкого. Так что я отказалась от всей этой муры. Только дентал даю для зубов.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А в приюте в офисе делают теплые полы! Что-то мне подсказывает, что скоро там появятся вольеры.... :-D



Всем привет!

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
класс!!! *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Тоже не знала куда выложить, но раз Влада здесь изначально написала сюда, то продолжу сюда же.
Вкусняшки которые я делала.
Берем печень говяжью- полузамороженую, ее легче резать на пласты, я забыла про это и взяла свежую что не удобно, не резать ни соблюдать толщину (где то 1 см толщина пласта, а там как кому удобно)
Куриные шейки , их лучше разморозить, удобно резать на 3-4 кусочка.

Выкладываем нашу нарезку на протвинь, на бумагу для запекания


Ставим в духовку нагретую на 180 градусов, духовку полностью НЕ закрываем, оставляем щель (у нас для плиты специальный стопор есть), и выпекаем, час с копейками. Щейки за время выпекания я пару тройку раз перемешиваю лопаткой. А печень нет, только протвинь переворачиваю.
Готовность блюд: шейки становятся золотистого цвета, со всех сторон и из них не течет кровушка.Но при этом они не теряют блестящий жирный вид)))))
Печень: при надавливании на нее, она упругая, и из нее не течет кровь.
(если одновременно готовить оба блюда, то шейки готовятся быстрее печени) Время готовки чуть больше часа.


как все приготовилось Вытаскиваем протвинь из духовки, даем немножко остыть, шейки собираем в контейнер и в холодильник как полностью остынут.
Печени полностью не даем остывать, отлепляем ее от бумаги (это легко), отламываем по краям запекщуюся кровь, берем доску-нож, и режем на кубики которые вам нужно :)
Приятного аппетита *HI*

Скажу сразу, когда печень выпекается, по квартире разносятся ТАКИЕ ароматы, что хочется все самой съесть! (при том что я лично печень не люблю вообще :-D )
Слюноотделение зашкаливает! Поэтому покушайте плотно перед приготовлением печеньки, дабы не лишить своих питомцев вкуснях))))
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
надо будет обязателно попробовать!!!! *WRITE*
Спасибо за рецепт вкусняшек! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Тоже обязательно сделаю, а то у Титбитовских погрызушек цена зашкаливает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отличный рецепт! Обязательно сделаю.
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Главное что натуральный продукт на все 500%
готовите сами, знаете из чего состоит!
Животинам нравиться) Для тренировок и поощрения самое то! :)
Редкая собака от такого откажется (я своим зверятам хорям тоже делала(шеи), уважают очень)
Только Света отказалась по моему, взяла и аккуратно положила. Привереда)Или не поняла что это надо есть)
Юрген, Зигги, Лордик, Шерханчик и прочие сидящие на первом этаже кто угостился были довольны :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня привили 35 собак...приезжала вет станция... начали делать кафель в офисе-красиво :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* завтра берем кровь у 11 собак...потом у остальных...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня сдали кровь у некоторых собак и отвезли на Узи....
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
ФОРУМЧАНЕ!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Нужна ваша помощь :-[ - веселые, ироничные тексты к ролику про семинар. Предмастер можно посмотреть здесь. http://youtu.be/iYQ2OMm4h20
1 часть - сбор,2 часть теория, 3 часть - усталость, 4 - соревнования,5 - послушание???