НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
думала хуже....хоть не говорили что опасны для людей....и показывали бои только с азиатами...да уж....хоть вообще не участвуй в сьемках :(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
ireniren сказал(а):
думала хуже....хоть не говорили что опасны для людей....и показывали бои только с азиатами...да уж....хоть вообще не участвуй в сьемках :(
не сказали зато написали....ниже под сюжетом
"После окончания собачьих боев животные часто оказываются на улице. Эти собаки представляют опасность для окружающих. Ведь их психика искалечена. И главные враги для бойцового пса – это мирные домашние питомцы.

В России официально собачьи бои запрещены. Но это не останавливает заводчиков, которые выращивают бойцовые породы специально для матчей"....
:( :( :(
 
П

Пользователь удален m.T

marinamarina сказал(а):
есть рабочий холодильник, территориально Раменское, отдают бесплатно, но самовывоз
дайте, пожалуйста координаты, с кем связаться или сообщите координаты Лидии (8-905-748-76-26)
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ireniren сказал(а):
думала хуже....хоть не говорили что опасны для людей....и показывали бои только с азиатами...да уж....хоть вообще не участвуй в сьемках :(
Эти *ЦЕНЗУРА* только рейтинги себе поднимают, да на зарплату колбасят. Нах их вообще сюда пускать? Если уж давать снимать, то каким-нибудь "зоологическим" каналам. Представляю, как журналюги с упоением читают форум, выискивая жареные фактики. Фубля, не хотела комментировать больше... :-! :-! :-!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
когда снимают,говорят только хорошее и только за собак...
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
ireniren сказал(а):
думала хуже....хоть не говорили что опасны для людей....и показывали бои только с азиатами...да уж....хоть вообще не участвуй в сьемках :(
Эти *ЦЕНЗУРА* только рейтинги себе поднимают, да на зарплату колбасят. Нах их вообще сюда пускать? Если уж давать снимать, то каким-нибудь "зоологическим" каналам. Представляю, как журналюги с упоением читают форум, выискивая жареные фактики. Фубля, не хотела комментировать больше... :-! :-! :-!
Юль, а чего ты так...? Собственно, они верно говорят, разведение запретить, хотя бы пока приюты не опустеют, бои собачьи - тоже беда человечества... Другое дело, что не озвучены замечательные стороны этих собак, те качества, за которые столь много людей остаются преданными этим породам... Но они, видать, побоялись пропагандировать брать их в семьи...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Предельно дешевый популизм...
-"Борменталь, не читайте перед обедом советских газет"...
-"Профессор, так других же нет"...
-"Так никаких и не читайте"...
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Натусь, только одного боюсь, что собаконенавистников станет ещё больше.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А беда человечества - это не бои собачьи, а ЛЮДИ, которые их устраивают. Очень большая разница...
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ох Юль, не надо о больном... Люди вон воруют, убивают, но за это и сесть можно... а за подпольные бои у себя на участке в хрен-пойми-какой-области сесть НЕЛЬЗЯ. А надо бы ]:-> ]:-> ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я хз куда разместить. :(
Мы сегодня в поле застряли, в 6 часов вечера, отец приносил нам вагонку, машине под колеса кинуть. Мы то выехали и поехали в Дедовск, а отец пошел обратно. Подходил уже к краю поля, как к нам поворачивать, увидел - остановилась черная машина и через левую пассажирскую дверь выкинули из нее то ли азиата, то ли кавказа, со связанными лапами. Он крутился на спине в снегу. Машина уехала. Отец побоялся подойти, он вообще собак побаивается, как только мы приехали, он нам сказал. Леша ездил искать, собака развязалась, веревка, скорее всего, осталась на нем, следы идут через поле, потом мимо соседнего снт, потом через дорогу и к нам куда то... У нас дорога укатана, Лешка след потерял. Собака или белая, или светло рыжая, на снегу было не разглядеть. Будем искать, пока не найдем :-\ :-\ . А вы говорите, бои. Тут, млять, хозяев надо с берданки расстреливать... :'( *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
кошмар какой =-O
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Каково это -- жить потом со знанием того, что оставил умирать живое существо? *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да ладно, треть населения живут с этим, и нормально живут. Нет у народа сейчас ни совести, ни души.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Свет, треть - это ты погорячилась :-D :-D :-D Процентов 85 я бы сказала *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКТОРИИ АТРАШЕВИЧ ИЗ САМАРЫ! НАМ ПРИШЛА ПОСЫЛКА С ЛЕКАРСТВАМИ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПАГЛЮФЕРАЛ.... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо! Виктория часто помогает и финансово. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
прекрасный рейтинг сайта *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*