НОВОСТИ ПРИЮТА

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Создала темку , потому что немногие знают что делается нового в приюте :-[ :-[ и хотелось бы поделиться....и еще, если у кого какие-то просьбы по содержанию собак или какие-то предложения по улучшению, по проблемам приюта, то пожта пишите и мы с удовольствием все будем решать и делать[:-} :)
Вчера все будки, которые сделаны из блокхауса с утеплителем. были еще завешаны шторками....ну.чтобы не дуло...если где нет-сорвали . скажите об этом ребятам... закупили сено прекрасное, влажности почти нет, специально для лошадей...привез Владимир,который помогает нам газелью *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо!!
Хочу сделать "топчаны" в каждый вольер....Правильно? это чтобы собаки могли смотреть в окошко... а то посмотрела как Китти старалась дотянуться и не могла....им же тоже интересно,как для нас тв :-D :-D Первому, конечно, Гектору :-[ *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отлично! Топчанки, обитые, будут очень кстати.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Отлично, значит мы с сеном вязаться пока не будем, отложим на черный день :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Топчаны, это здорово, очень многие собаки любят смотреть в окно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ireniren сказал(а):
..если где нет-сорвали . скажите об этом ребятам*
там где сорвали - там бестолку уже говорить :-D . Вот Маруф сорвал. Уже в третий раз. Последний раз тряпочка провисела несколько минут - Маруфка её на клочки прямо перед всеми порвал, подпрыгивая и мотая башкой с тряпкой из стороны в сторону. дал понять, что так будет с каждым, кто попробует встать у него на пути в будку. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
еду сейчас на фирму на Силикатном по ковролину....спасибо Наташе Саламате *GIFT* ... помощь приютам не приветствуется , как и другая благотворительность =-O >:eek: все только продавать! даже полметра на полметра =-O ну, ничего, мы купим... странные люди, ведь от суммы и от тюрьмы не зарекайся... никто не знает как может жизнь обернуться, может и кусочек ковролина будет счастьем...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Замечательные топчанчики получились. Все собаки на первом этаже, лежат на них и смотрят в окно, Шерхан даже за вкусняшкой слез неохотно. :-D *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Украсть!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Моя мечта, дресировочная площадочка со снарядами :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
LenoKK сказал(а):
Моя мечта, дресировочная площадочка со снарядами :-[
поддерживаю! вот это самое лучшее!!! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сьездили по Наташиной наводке за ковролином, купили на сумму 1100 руб всего =-O :( остальное или продали или слишком маленькие кусочки... еще сегодня оплатила счет за лекарства,которые у нас все почти закончились...
android игры
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Миша привез клетку, это вместо Юмкиной. К сожалению, не удалось купить дешевле, чем за 4 тысячи. И еще 1000 р отдал Коле (это из 5 тысяч, которые дали Юмкины хозяева). Их на кого нужнее можно определить.
Еще одна клетка у Стю, в праздники заберу.

Боре нашему подстригли когти, 4 работника были задействованы, Миша говорит, была война :-D
Спасибо!