Новый проект на ПЛАНЕТЕ! УРА! УСПЕХ! Всем спасибо, друзья!!!

23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Всем добрый день!
Огромная просьба к тем, кто на форуме.
Если вы помогли проекту на Планете, за что вам огромное спасибо!, и будете забирать сувениры в приюте, пишите, пжста, или здесь, или мне в воцап.
Я потом сделаю отметку на Планете. Да, мой телефон 916-143-00-63.
 
  • Like
Reactions: TaLila
25.10.2017
600
550
93
К кому обратится в приюте за моими игрушками? (копилка, магнит и дракон) планирую забрать в выходные 1-2 сентября
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
К кому обратится в приюте за моими игрушками? (копилка, магнит и дракон) планирую забрать в выходные 1-2 сентября
Думаю, к дежурному администратору. Если будет Влада или Аня, они точно в курсе. Всё на складе, проверено. И дракончик, такой милаха, и копилка. Магнит вроде на холодильнике. Но и на складе тоже есть! Всё по Планете отложено!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да, всё верно - за выдачей к дежурным администраторам)
На выходных звонили Лена и Серёжа - вроде как планировали доехать за фенечкой Марат и Vasiola (две кружки и магнит)

Тему перенесем может из срочно нужна помощь? Уже только орг.вопросы остались - сувенирка, закрытие)
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Прошёл месяц с завершения проекта. Все-все посылки отправлены и почти все, купленные на Планете сувениры, розданы.
Многие пишут, как благодарны за полученные сувениры.
При личных встречах многие стараются ещё чем-нибудь помочь...
Одна женщина передала в дар на реализацию свои изделия, чтобы вырученные деньги пошли на нужды приюта.
Другая передала витамины, попонки, лакомства для барбосов.
Ещё одна женщина, у которой своих 5 собак, всё-таки сама приехала в приют за сувенирами, гуляла с собаками и оставила деньги на нужды.
Есть те, кто отказался получать сувениры и передал их в пользу приюта.
Хозяйка одной стаффочки, получив оберег, сразу прислала фото, что оберег подошёл!
Итак, обереги носятся, календари листаются, наклейки наклеены и ездят на машинах, магниты на холодильниках, мылом моются, пряники съедены, брелочки уже с ключами, значки красуются, в игрушки играют, браслеты на руках, из кружек пьют чай!
Всем-всем, кто помог проекту, помогал и помогает приюту ОГРОМНОЕ спасибо!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba: