Новый проект на ПЛАНЕТЕ! УРА! УСПЕХ! Всем спасибо, друзья!!!

23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
OxanaTarzan сказал(а):
Я на Планете сейчас купила 15 штук календарей и 10 чашек как самовывоз.
Но забирать я их не буду, поэтому ставьте их на продажу дальше.
Оксана, огромное спасибо за такую колоссальную поддержку проекта! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы отметим Ваши купленные позиции сейчас на Планете, как выданные, для нашего внутреннего учёта. *WRITE*
Ещё раз спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Оксана, большое спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
OxanaTarzan сказал(а):
Я на Планете сейчас купила 15 штук календарей и 10 чашек как самовывоз.
Но забирать я их не буду, поэтому ставьте их на продажу дальше.
Спасибо огромное!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.10.2017
600
550
93
Только что оплатила 1 войлочный магнитик на сумму 1000руб и маленькую копилку. Приеду заберу сама :)
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
просьба не кидаться тапками за мой последующий комментарий :-[

Проект на Планете создан с целью привлечения средств в приют с каких-то сторонних источников, поэтому ООООЧЕНЬ актуальна помощь в распространении инофрмации на различных ресурсах.
А наши соратники-волонтеры, которые непосредственно уже знают о приюте и помогают нам итак могут приобрести сувенирную продукцию не через Планету, а в приюте :) Конечно, есть какие-то эксклюзивные вещи, которые сейчас можно приобрести ТОЛЬКО через Планету (например, картина от семьи Бро *GIFT*), но большинство сувениров всё-таки есть и в приюте)
Это никому не в обиду (а то через сообщения трудно передать интонацию), просто хотелось бы добавить успешности нашему новому проекту на Планете, а то пока как-то тухло всё там :( ОЧЕНЬ НУЖНЫ РЕПОСТЫ! *HELP*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Swetix сказал(а):
Только что оплатила 1 войлочный магнитик на сумму и маленькую копилку. Приеду заберу сама :)
Большое Вам спасибо за поддержку проекта! *GIFT* *GIFT*
Огромная просьба, когда Вы заберёте сами магнитик и копилку, сообщите, пожалуйста. Можно мне здесь, или в личку, или в воцап.
Я сделаю отметку на Планете, что выдано.
Ещё раз спасибо! *GIFT*
 
25.10.2017
600
550
93
ChekaMarina сказал(а):
Swetix сказал(а):
Только что оплатила 1 войлочный магнитик на сумму и маленькую копилку. Приеду заберу сама :)
Большое Вам спасибо за поддержку проекта! *GIFT* *GIFT*
Огромная просьба, когда Вы заберёте сами магнитик и копилку, сообщите, пожалуйста. Можно мне здесь, или в личку, или в воцап.
Я сделаю отметку на Планете, что выдано.
Ещё раз спасибо! *GIFT*
Планирую 2 или 3 июня приехать в приют. Как заберу - отпишусь
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Swetix сказал(а):
ChekaMarina сказал(а):
Swetix сказал(а):
Только что оплатила 1 войлочный магнитик на сумму и маленькую копилку. Приеду заберу сама :)
Большое Вам спасибо за поддержку проекта! *GIFT* *GIFT*
Огромная просьба, когда Вы заберёте сами магнитик и копилку, сообщите, пожалуйста. Можно мне здесь, или в личку, или в воцап.
Я сделаю отметку на Планете, что выдано.
Ещё раз спасибо! *GIFT*
Планирую 2 или 3 июня приехать в приют. Как заберу - отпишусь
Спасибо!!


Оль, а про наших согласна с одной стороны (к тому же и процент, пусть небольшой, но теряем за вывод) , но с другой пока не выходит полностью силами новых людей закрываться((
Но к этому надо стремиться, конечно же. Поэтому тоже всегда стараюсь подчеркнуть, что важно пиарить проект на любых сторонних ресурсах.
Ну и, конечно, если у кого есть идеи по тому, как раскручивать проект, - озвучивайте пожалуйста в теме :-[

Скоро выставим еще один очаровательный эксклюзивный лот ручной работы, кстати!)) [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Передала вчера магнитик один. На Планете сделала пометочку.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Про пряники: дата изготовления 20.04.2018. Срок годности у них около 3 месяцев. Мы ели и через 6 и через 8 месяцев :-D . Но их нужно хранить в темном месте, иначе глазурь потеряет цвет и вид... :( если на солнце лежать будут или при температуре выше +25.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Светик, спасибо!) Пошел процесс))) В четверг поеду, очень постараюсь не забыть отложить магнитики для планеты *SCRATCH*

Pilot202, спасибо, поняли! На свету не храним)) [:-} *THUMBS UP* *GIFT*


А вот и новый лот!
Уникальный и прекрасный малыш ручной работы. "Ёжик в тумане". Второго такого нет)
Размер примерно 20 см. Ежик заряжен положительной энергией! Будет радовать вас каждый день и приносить удачу, ведь он сделан с теплотой и любовью специально в помощь приюту!
Эксклюзив!
Стоимость: 2200р. все из которых будут направлены на строительство! *HI*

Любители Норштейна, налетайте, он всего лишь один и очень вас ждет!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мимими :-[
 
T

TaLila

13.06.18
500р на СБ от Аксана Коссовская из ФБ
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Светик, спасибо!) Пошел процесс))) В четверг поеду, очень постараюсь не забыть отложить магнитики для планеты *SCRATCH*

Pilot202, спасибо, поняли! На свету не храним)) [:-} *THUMBS UP* *GIFT*


А вот и новый лот!
Уникальный и прекрасный малыш ручной работы. "Ёжик в тумане". Второго такого нет)
Размер примерно 20 см. Ежик заряжен положительной энергией! Будет радовать вас каждый день и приносить удачу, ведь он сделан с теплотой и любовью специально в помощь приюту!
Эксклюзив!
Стоимость: 2200р. все из которых будут направлены на строительство! *HI*

Любители Норштейна, налетайте, он всего лишь один и очень вас ждет!

Ёжик дождался! Своего лучшего человека!
Надеюсь, скоро его заберут домой...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Всем спасибо за помощь! На днях добавляем еще лот - 10 пластиковых магнитиков)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Всего 10 штук, разные дизайны, по размеру небольшие. Приобрести можно по 350 рублей!






 
29.09.2016
296
177
28
Куплено 10 больших копилок как самовывоз. Забирать не буду. Пускайте снова в дело.
 
  • Like
Reactions: Anyxcore